 |
Технологии управления качеством для металлургического завода "Русполимет"
Компания StatSoft Russia и ПАО "Русполимет" подписали договор c целью организации и проведения цикла курсов лекций и оказания консалтинговых услуг по методам анализа данных в процессе управления контролем качества производства продукции на предприятии.
В марте 2018 г. специалисты ПАО "Русполимет" прошли Интенсивный тренинг по управлению качеством на современном предприятии и прослушали Расширенный курс по планированию экспериментов с использованием продуктов серии Statistica, высоко оценив уровень подачи как теоретического материала, так и методик решения практических задач лекторами StatSoft.
В рамках сотрудничества ПАО "Русполимет" и компании StatSoft Russia в течение 3 лет сотрудники предприятия с целью повышения квалификации регулярно проходят тренинги по современным технологиям анализа данных и приобретают навыки решения задач с помощью новейших инструментов и методик для промышленной аналитики. Подробнее об инструментах Statistica: http://statsoft.ru/products/
На этапе стремительного развития цифровых технологий в индустрии залогом успеха любой промышленной компании является быстрый темп освоения новых решений и внедрения их в производственные процессы предприятия, поэтому очень важно следовать современным тенденциям и заботиться о высоком уровне подготовки специалистов.
ПАО "Русполимет" – один из крупнейших российских компаний в узкоспециализированной нише производства изделий из специальных сталей и суперсплавов, представляющая на сегодняшний день уникальный металлургический и металлообрабатывающий комплекс с полным производственным циклом – от выплавки до изготовления кольцевых заготовок и дисков различной геометрии и широкого диапазона типоразмеров. Продукция предприятия предназначена для предприятий авиадвигателестроения, атомного, энергетического и общего машиностроения, а также для производителей ракетно-космической техники и многих других отраслей промышленности, где особенно высоки требования к качеству производимой продукции.
Компания StatSoft, предлагающая специализированные решения для промышленности в области контроля качества серии Statistica, разрабатывает уникальные учебные программы для эффективного освоения современных технологий и приобретения практических навыков работы с аналитическими инструментами.
“Отработанные методики обучения благодаря большому опыту работы с предприятиями металлургической промышленности позволяют сотрудникам StatSoft предлагать слушателям материал, максимально адаптированный к задачам производства”, - отметила Исполнительный директор StatSoft Russia Марина Онищенко.
--------------------------------------- ПАО «РУСПОЛИМЕТ» – старейший и наиболее современный на территории России и СНГ специализированный производитель кольцевых заготовок и дисков ответственного назначения. За 151 год активной научно-производственной деятельности в сфере металлургии и более 50 лет работы со специальными сталями и сплавами ПАО «РУСПОЛИМЕТ» зарекомендовал себя как опытный и ответственный производитель изделий из сложных сплавов, немагнитных коррозионностойких сталей, углеродистых и легированных сталей, сплавов на основе никеля и титана, медных и алюминиевых сплавов. В пресс-релизе используются материалы сайта http://ruspolymet.ru/ Компания StatSoft Russia – официальный представитель разработчика на территории России и стран СНГ аналитического программного обеспечения серии Statistica, предлагающий широкий спектр бизнес-решений (BI&BA, Data/Text Mining) и консалтинговых услуг в различных областях применения анализа данных: маркетинге, торговле, промышленности, медицине, фармакологии, геологоразведке, социологии, страховании и т.д.
Контактное лицо: Светлана
Компания: StatSoft Russia
Добавлен: 18:15, 04.06.2018
Количество просмотров: 576
Страна: Россия
| Aladdin LiveOffice совместим с платформой Termidesk VDI 6.1.1, "Группа Астра", 23:13, 30.05.2026, Россия224 |
| Компании "Аладдин" и "Увеон – облачные технологии" (входит в "Группу Астра") объявляют о совместимости специализированного средства для безопасной дистанционной работы Aladdin LiveOffice с платформой для управления инфраструктурой виртуальных рабочих мест Termidesk VDI 6.1.1. |
| Первый БИТ стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», ЭлНетМед, 23:11, 30.05.2026, Россия230 |
| Российский интегратор бизнес-решений для здравоохранения «Первый БИТ» стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», разработчика интеграционной платформы N3.Health и крупнейшего оператора по передаче данных в ЕГИСЗ от частной медицины. |
| СИГМА — лауреат рейтинга Global CIO «Топ-100 ИТ-лидеров», ООО «СИГМА», 23:10, 30.05.2026, Россия81 |
| Константин Сипачев, директор департамента решений АСТУ СИГМЫ, вошел в число профессионалов, чей стратегический вклад в развитие российской ИТ-отрасли помогает выявлять лучшие практики, обмениваться знаниями и создавать отраслевые стандарты, что в условиях импортозамещения особенно важно. |
| «Группа Астра» проверила на ЦИПР уровень доверия облакам, "Группа Астра", 23:10, 30.05.2026, Россия194 |
| Недоверия к облакам уже нет, бизнес и провайдеры формируют новые правила игры. А «Группа Астра» представив собственное облако на российском процессоре Baikal-S, в котором безопасность заложена на уровне железа, активно строит новую реальность на этом рынке. |
|
 |