 |
Компания Carbon Soft выпустила новую версию DPI решения для операторов связи.
Согласно приказу №249 Роскомнадзора от 14.12.2017 на странице блокировки оператора связи должен размещаться уникальный идентификатор, с помощью которого АС "Ревизор" будет определять кому принадлежит страница блокировки. Недавно Роскомнадзор уже отправил идентификаторы нескольким операторам связи. В Carbon Reductor DPI X появилась возможность указать идентификатор оператора связи прямо в веб-интерфейсе продукта.
Также в официальном блоге компании сообщается, что разработчики подкорректировали логику работы облачной системы мониторинга под новые реалии. В результате, система фильтрации трафика по спискам Роскомнадзора получила большую отказоустойчивость и надёжность.
Контактное лицо: Артём
Компания: ООО «Карбон Софт»
Добавлен: 22:55, 15.08.2018
Количество просмотров: 462
Страна: Россия
| «Телфин» масштабирует чат-бота и переходит на платформу Max, Телфин, 20:51, 27.05.2026, Россия234 |
| Российский провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявляет об обновлении сервиса «Телфин.Бот» для контроля качества обслуживания. Теперь решение позволяет получать уведомления о звонках и СМС, а также записи и резюме телефонных разговоров — не только в Telegram, но и в Max. |
|
 |