 |
Полиграф Rubicon получил металлический корпус
Украинский производитель полиграфов Rubicon с августа 2018-ого года оборудует свою продукцию высокотехнологическими металлическими корпусами, на которые возложены важные функции по защите устройства.
Корпус детектора лжи из металла направлен на устранение влияния электромагнитных помех на показатели устройства. С каждым днем окружающих нас электромагнитных помех становится всё больше и больше. В их число входят Wi-fi сети, GSM, радио и Bluetooth. К тому же их интенсивность увеличивается так, что полиграфологи могут наблюдать влияние этих электромагнитных помех на сами полиграммы. Это создает ряд проблем для полиграфологов с любым опытом работы, так как влияют на прохождение тестов, создавая беспричинные изменения в графиках.
Металлический корпус полиграфа Рубикон создан для полного отражения электромагнитных волн разных диапазонов. Так они не смогут влиять на основу полиграфа, а точнее на его системную плату.
Корпус детектора лжи изготовлен из весьма прочного металлического профиля. Края корпуса подогнаны между собой так, чтобы размер щелей не превышал 0,24 миллиметра. Окраска корпуса производится профессионально и к тому же порошковым методом. Каналы маркированы лазером на украинском языке.
Такое качество корпуса позволило сделать его монолитным и совершенно не чувствительным к различным пользовательским угрозам. С таким корпусом на полиграф Rubicon не могут повлиять падения, сдавливание при транспортировании, он защищен от царапин даже от ключей, монет и коннекторов.
Производитель предусмотрел размещение резиновых стоек на нижней поверхности детектора лжи, которые помогают надежно фиксировать устройство на любой поверхности и к тому же защищают лакированную мебель от царапин.
Купить полиграф Рубикон в металлическом корпусе можно во Всеукраинской ассоциации полиграфологов, обратившись по телефону (096) 966 9000 или посетив сайт https://polygraph.ua/prodazha-poligrafov/
Контактное лицо: Владимир
Компания: Всеукраинская ассоциация полиграфологов
Добавлен: 23:24, 29.08.2018
Количество просмотров: 434
Страна: Украина
ЧЭРЗ провел подготовку к зимнему сезону, Желдорреммаш, 21:13, 17.10.2025, Россия530 |  |
Челябинский электровозоремонтный завод (ЧЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») провел масштабную подготовку инфраструктуры и социально-бытовых объектов к зимнему периоду. Организационно-технические мероприятия направлены на обеспечение надежной работы предприятия в условиях низких температур и снегопада, а также повышение безопасности и комфорта сотрудников. |
Объединённые кондитеры празднуют Всемирный день конфет, Объединенные кондитеры, 21:13, 17.10.2025, Россия481 |
18 октября отмечается праздник – Всемирный день конфет. В этот день Холдинг «Объединённые кондитеры», один из крупнейших производителей кондитерских изделий в России, делится сладкой статистикой. |
На Ростовском-на-Дону ЭРЗ введен в эксплуатацию новый стенд для испытаний, Ростовский-на-Дону электровозоремонтный завод - филиал АО «Желдорреммаш», 21:42, 15.10.2025, Россия353 |  |
В рамках реализации инвестиционной программы Ростовский-на-Дону ЭРЗ (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») ввел в эксплуатацию новое оборудование − цифровой стенд испытания электрических характеристик быстродействующего выключателя ВБ-8. Данный вид выключателя устанавливается на ремонтируемые на площадке РЭРЗ грузовые электровозы переменного тока серии 2(3)ЭС5К «Ермак». |
Безопасность «Гепарда» повысили новым датчиком переворота, ГК "Веломоторс", 21:18, 15.10.2025, Россия135 |
ГК «Веломоторс» выпустил первую партию квадроциклов STELS Гепард 2.0 ATV800, оснащенных инновационной системой безопасности. В двигатель инженеры встроили специальный датчик переворота, который защищает как водителя, так и саму технику. |
|
 |