Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

HID Global приглашает партнеров на эксклюзивный семинар по продукции и решениям

Компания HID Global, мировой лидер в области разработки и производства систем идентификации и контроля доступа, проведет эксклюзивный семинар по новинкам продукции и решениям для компаний-партнеров, который состоится 3 октября 2018 года в гостинице «Меркюр Павелецкая».
Основная цель мероприятия – повысить информированность партнёров – российских отраслевых лидеров – о последних разработках в области систем контроля доступа, появившихся на рынке. Программа семинара будет охватывать три основные темы: решения для физического и логического доступа, а также инновации в сфере персонализации карт.
В ходе мероприятия будут обсуждаться дальнейшие перспективы развития технологий управления идентификацией. Эксперты HID Global расскажут о важнейших достижениях компании за последний год и представят стратегию в сфере безопасной идентификации. Участникам будут продемонстрированы возможности последних разработок HID Global и представлены новейшие продукты и решения для контроля доступа и персонализации карт. Спикеры HID Global совместно с представителями основных российских партнеров расскажут о практическом применении решений в области “мобильного доступа” и примерах перехода на современные, защищенные технологии идентификации на реальных объектах.
«Проведение ежегодного семинара для партнеров уже стало хорошей традицией для нашей компании. На подобных встречах мы стремимся предоставить самую актуальную информацию о текущих тенденциях в сфере безопасной идентификации нашим коллегам, поддержать партнеров и сохранить стабильные деловые отношения. Такие мероприятия дают отличную возможность обменяться опытом, пообщаться о последних достижениях и направлениях развития рынка, познакомиться с другими компаниями отрасли и установить ценные деловые контакты», – комментирует Сергей Гордеев, региональный менеджер по продажам, HID Global в России и СНГ.
“На рынке систем безопасности есть крупные компании, есть успешные и современные … а есть компания №1 в области систем идентификации и управления доступом и это HID Global. Для нас не стоит вопроса – надо ли участвовать в семинаре, это очевидно, поскольку наше успешное сотрудничество длится уже более 20 лет. Для профессионала важно быть в курсе отраслевых трендов, новинок, перспективных технологий, именно поэтому мы обязательно будем на семинаре. Мы будем рады поделиться с коллегами информацией о интересных реализованных проектах и обсудить новые решения от нашего стратегического партнера – компании HID Global”, - считат Алексей Гинце, PR директор “Компания “ААМ Системз”.
«Семинар HID Global по продукции и решениям – это всегда событие для специалистов, работающих в сфере безопасных решений. Узнать о новинках и последних тенденциях развития технических решений от признанного мирового лидера – очень ценно для нас, как компании-дистрибутора, что позволяет скорректировать стратегию продвижения. И конечно, общение с представителями производителя в неформальной обстановке, позволяет сверить позиции и обменяться мнением о специфике работы на локальном рынке», - прокомментировал Юрий Литвиненко, руководитель Департамента Дистрибуции TerraLink.
Если Вы хотите быть в курсе самых свежих и актуальных трендов развития мирового и Российского рынка систем идентификации – семинар HID Global отличная возможность решения этой задачи.

Контактное лицо: Ирина
Компания: HID Global
Добавлен: 20:02, 28.09.2018 Количество просмотров: 383
Страна: Россия


Виталий Лейбин и "Практики созидания" ищут юные таланты для нового медиапроекта о счастье, Живые города, 08:38, 29.05.2025, Россия316
Общероссийский проект «Практики созидания» и команда Виталия Лейбина запускают летнюю медиалабораторию и всероссийский конкурс медиапроектов «Что такое счастье?» Инициатива направлена на активное вовлечение школьников и молодежи в исследовательскую журналистику, а также развитие профессиональных навыков в создании качественного медиаконтента.


«Борлас» и «Цифровые решения» объединяют экспертизу в сфере информационной безопасности, Группа "Борлас", 08:37, 29.05.2025, Россия310
Группа «Борлас» (входит в ГК Softline) и компания «Цифровые решения» объявляют о подписании соглашения о стратегическом сотрудничестве, направленном на совместное развитие и внедрение передовых решений в области информационной безопасности.


«ДиалогНаука» провела оценку соответствия банковской группы ТКБ требованиям Положения Банка России, АО ДиалогНаука, 08:37, 29.05.2025, Россия357
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, успешно завершила проект по оценке выполнения требований нормативных документов по защите информации для банковской группы ТКБ.


Риск или надежность: почему региональный бизнес выбирает гарантирующего поставщика электроэнергии?, ПАО ТНС энерго Кубань, 08:36, 29.05.2025, Россия309
Современные экономические условия позволяют бизнесу самостоятельно выбирать, у кого покупать электроэнергию.


Филиал ПАО «Россети» установил новые птицезащитные устройства на магистральных ЛЭП, питающих Кострому, ПАО «Россети» - МЭС Центра, 08:36, 29.05.2025, Россия338
Филиал ПАО «Россети» установил новые птицезащитные устройства на магистральных ЛЭП, питающих Кострому


Премиальная дебетовая карта «Mir Supreme» ББР Банка вошла в топ-10 независимого рейтинга, ББР Банк, 08:34, 29.05.2025, Россия322
По расчетам калькулятора финансового маркетплейса «Выберу.ру» карта Mir Supreme ББР Банка заняла 8 место рейтинга «Лучшие премиальные дебетовые карты Mir Supreme в мае 2025 года» среди аналогичных предложений российских банков.


SKY GROUP подвела итоги архитектурного конкурса среди студентов НГАУДИ., ГК «SKY GRОUP», 08:34, 29.05.2025, Россия227
Застройщик SKY GROUP объявил победителей архитектурного конкурса «SKY GROUP – архитектура будущего», организованного для студентов Новосибирского государственного университета архитектуры, дизайна и искусств (НГАУДИ).


Сервисы «Телфин» интегрированы с CRM-системой S2, Телфин, 22:34, 27.05.2025, Россия227
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» совместно с командой разработчиков S2 завершили интеграцию виртуальной АТС «Телфин.Офис» с российской системой S2. Пользователи сервисов могут контролировать качество обслуживания клиентов, не выходя из CRM.


Росэлторг совместно с Navicon автоматизировал центр поддержки пользователей, Navicon, 22:34, 27.05.2025, Россия229
Росэлторг автоматизировал работу сервиса поддержки пользователей в сотрудничестве с системным интегратором и разработчиком Navicon. Этот проект имеет стратегическое значение, поскольку ускоряет процесс общения и повышает его эффективность.


По ставкам выше ключевой ЦБ: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших краткосрочных вкладов в мае 2025 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 22:33, 27.05.2025, Россия232
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными людям вкладами в рублях для размещения денег на короткий срок — до 3 месяцев.


«Бастион» — платиновый партнер «Кода Безопасности», «Бастион», 22:32, 27.05.2025, Россия228
Компания по информационной безопасности «Бастион» получила статус Platinum Partner разработчика ИБ-средств «Код Безопасности». Он подтверждает компетенции компании в части поставки, внедрения и поддержки решений, предназначенных для защиты виртуальной инфраструктуры, сетей передачи данных, рабочих станций и серверов.


Суперкомпьютер на основе сервера Crusader установили в Ярославском техническом университете, STEP LOGIC, 22:31, 27.05.2025, Россия234
Суперкомпьютер для обучения ИИ-моделей появился в Ярославском государственном техническом университете. Применение современных вычислительных мощностей дает вузу возможность продуктивно работать с данными и увеличить скорость их обработки. Проект реализовала команда системного интегратора STEP LOGIC с использованием серверов Crusader от 3Logic Group.


ОБЛАКО.РУ запустил услугу по аренде специализированных мощностей для работы с ИИ-моделями, ОБЛАКО.РУ, 22:31, 27.05.2025, Россия268
ОБЛАКО.РУ, ведущий российский поставщик облачных сервисов, запустил услугу по аренде специализированных мощностей для обучения и запуска ИИ-моделей. Услуга адресована широкому кругу пользователей: от стартапов до крупных компаний, которые хотят быстро реализовать ИИ-проекты без вложений в собственную инфраструктуру.


Фиджитех- новое имя лидера фиджитал-индустрии, ООО "Фиджитал технологии", 22:30, 27.05.2025, Россия233
Российский разработчик иммерсивных решений Hello I/O объявил о ребрендинге и смене названия на Фиджитех (Фиджитал Технологии). Обновление фирменного стиля стартовало в начале 2025 года.


Hisense представляет новые модели телевизоров в сегментах Mini-LED и QLED, Hisense, 22:29, 27.05.2025, Россия275
Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, сообщает о поступлении на российский рынок ТВ-новинок.


  © 2003-2025 inthepress.ru