 |
«Уренхольт» завершил интеграцию с «Меркурием»
«Уренхольт», один из крупнейших дистрибуторов продуктов питания на российском рынке, подключился к ФГИС «Меркурий» с помощью решения «ВерЭкс. Ветеринария». В настоящее время компания работает с электронными ветеринарными сертификатами в полном соответствии с требованиями российского законодательства.
«Уренхольт» является частью международного холдинга Uhrenholt A/S. На российском рынке компания работает практически со всеми крупнейшими представителями HoReCa и розницы. Продукция, попадающая под требования госветконтроля, должна оформляться должным образом. Для интеграции с ФГИС «Меркурий» дистрибутор выбрал решение GMCS – «ВерЭкс. Ветеринария», которое на сегодняшний день успешно используется в более 10 российских предприятиях.
Специалисты «Уренхольта» используют решение «ВерЭкс. Ветеринария» для оформления электронных ветеринарных сопроводительных документов и выполнения необходимых операций с ними – выписка исходящих сертификатов, гашение входящих сертификатов, проведение инвентаризации и т.д. Данные из ERP-системы предприятия на базе Microsoft Dynamics AX автоматически передаются в ФГИС «Меркурий» с помощью Ветиc.API 2.0.
«Как часть международной компании, мы придерживаемся высоких стандартов деятельности, качества и безопасности пищевой продукции. Интеграция с «Меркурием» технически прошла быстро и комфортно для пользователей. Мы благодарны нашему партнеру, компании GMCS, которая продемонстрировала высокий уровень реализации проекта», – рассказал Александр Медведев, исполняющий обязанности директора по ИТ компании «Уренхольт».
Решение «ВерЭкс. Ветеринария» входит в состав «Платформы ВерЭкс». Интеграционный модуль отличается простотой подключения и удобством использования. Решение также доступно заказчикам в облаке, со всеми преимуществами SaaS-модели.
«Интеграция с «Меркурием» по-прежнему является одним из топовых запросов на автоматизацию среди пищевых предприятий. В рамках центра компетенций по «Меркурию» мы развиваем проектные решения, адаптируя лучшие на текущий момент практики под бизнес-процессы и информационное окружение заказчиков. В интеграционном решении для «Уренхольта» обеспечена совместимость процессов, реализованных в Microsoft Dynamics AX, и WMS-системе заказчика», – отметил Андрей Лелюк, руководитель проекта, GMCS.
Контактное лицо: Aнна Окунькова
Компания: GMCS
Добавлен: 01:49, 28.11.2018
Количество просмотров: 390
Страна: Россия
В CRM-платформе «Модус» ускорилась коммуникация с клиентами благодаря ИИ, ИТ-холдинг Т1, 19:48, 26.06.2025, Россия322 |
Вендор НОТА (ИТ-холдинг Т1) обновил CRM-платформу «Модус»: основными нововведениями стали интуитивно понятный UI-редактор и система контроля взаимосвязей между компонентами, которые значительно упрощают разработку и внедрение продуктов. Также команда добавила ИИ-функционал, который повышает оперативность коммуникации с клиентами. |
ИТ-решение ЕДИНОГО ЦУПИС признано инновацией года по версии CNews, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 11:22, 26.06.2025, Россия113 |
ЕДИНЫЙ ЦУПИС получил награду CNews «Инновация года 2025» за создание собственного высокопроизводительного модульного платежного процессинга CUPIS Unified Processing. Премия отмечает ключевые достижения предприятий различных отраслей экономики в области модернизации, использования новейших и наиболее перспективных технологий. |
Группа «Борлас» и АО «Моделирование и цифровые двойники» объявили о заключении партнерства, Группа "Борлас", 11:13, 26.06.2025, Россия127 |
Группа «Борлас» (ГК Softline), мастер-дистрибьютор CAE Fidesys, и АО «Моделирование и цифровые двойники» (АО «МЦД»), ведущий поставщик инженерных цифровых продуктов и решений для проектных, научно-исследовательских и производственных предприятий, объявили о заключении партнерского соглашения. Компании планируют совместно развивать направление инженерного анализа на базе программных продуктов CAE Fidesys. |
STEP LOGIC стал сервисным партнером «Аквариус», STEP LOGIC, 10:48, 26.06.2025, Россия163 |
Статус сервисного партнера подтверждает опыт и компетенции STEP LOGIC в поддержке и настройке сетевых решений «Аквариус», а также позволяет формировать оптимальный для заказчиков пакет услуг. |
|
 |