 |
«Уренхольт» завершил интеграцию с «Меркурием»
«Уренхольт», один из крупнейших дистрибуторов продуктов питания на российском рынке, подключился к ФГИС «Меркурий» с помощью решения «ВерЭкс. Ветеринария». В настоящее время компания работает с электронными ветеринарными сертификатами в полном соответствии с требованиями российского законодательства.
«Уренхольт» является частью международного холдинга Uhrenholt A/S. На российском рынке компания работает практически со всеми крупнейшими представителями HoReCa и розницы. Продукция, попадающая под требования госветконтроля, должна оформляться должным образом. Для интеграции с ФГИС «Меркурий» дистрибутор выбрал решение GMCS – «ВерЭкс. Ветеринария», которое на сегодняшний день успешно используется в более 10 российских предприятиях.
Специалисты «Уренхольта» используют решение «ВерЭкс. Ветеринария» для оформления электронных ветеринарных сопроводительных документов и выполнения необходимых операций с ними – выписка исходящих сертификатов, гашение входящих сертификатов, проведение инвентаризации и т.д. Данные из ERP-системы предприятия на базе Microsoft Dynamics AX автоматически передаются в ФГИС «Меркурий» с помощью Ветиc.API 2.0.
«Как часть международной компании, мы придерживаемся высоких стандартов деятельности, качества и безопасности пищевой продукции. Интеграция с «Меркурием» технически прошла быстро и комфортно для пользователей. Мы благодарны нашему партнеру, компании GMCS, которая продемонстрировала высокий уровень реализации проекта», – рассказал Александр Медведев, исполняющий обязанности директора по ИТ компании «Уренхольт».
Решение «ВерЭкс. Ветеринария» входит в состав «Платформы ВерЭкс». Интеграционный модуль отличается простотой подключения и удобством использования. Решение также доступно заказчикам в облаке, со всеми преимуществами SaaS-модели.
«Интеграция с «Меркурием» по-прежнему является одним из топовых запросов на автоматизацию среди пищевых предприятий. В рамках центра компетенций по «Меркурию» мы развиваем проектные решения, адаптируя лучшие на текущий момент практики под бизнес-процессы и информационное окружение заказчиков. В интеграционном решении для «Уренхольта» обеспечена совместимость процессов, реализованных в Microsoft Dynamics AX, и WMS-системе заказчика», – отметил Андрей Лелюк, руководитель проекта, GMCS.
Контактное лицо: Aнна Окунькова
Компания: GMCS
Добавлен: 01:49, 28.11.2018
Количество просмотров: 427
Страна: Россия
| «Швабе» готовит кадры для медицинского приборостроения в образовательной экосистеме Ростеха, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 21:30, 05.05.2026, Россия97 |
| Холдинг «Швабе» для решения задач опережающего развития обучает специалистов в области медицинского приборостроения. В частности, в Сеченовском медуниверситете готовят уникальных специалистов на стыке инженерии, IT и медицины – архитекторов медицинских изделий. Об этом рассказала директор по развитию проектов медицинского направления холдинга Валерия Тонкошкурова на круглом столе по теме подготовки кадров. |
| HRlink включили в «белый список» Минцифры РФ, HRlink, 21:23, 05.05.2026, Россия101 |  |
| Кадровый ЭДО HRlink вошел в «белый список» Минцфиры России и теперь доступен при вынужденных ограничениях мобильного интернета. О расширении перечня онлайн-ресурсов ведомство сообщило 23 апреля. |
|
 |