 |
Члены HR-PM-клуба предскажут, как будут развиваться проектные компетенции в 2025 году
29 и 30 января в Москве состоится очередная встреча HR-клуба, основанного для специалистов по управлению персоналом проектно-ориентированных компаний, силами НИПИГАЗ и Университета управления проектам ГК ПМСОФТ. На этот раз заседание клуба будет закрытым и состоится в формате форсайт-сессии «Развитие проектных компетенций 2025+». Такой формат позволит участникам сформировать тренды и определить форматы обучения и развития для ключевых игроков и руководителей проектных команд.
Участники встречи обсудят инновационные форматы развития компетенций и прорывные технологии, в том числе цифровизацию, эджилити, поколение Z, перекос на лидерство в сравнении с профессиональными компетенциями, плоские оргструктуры и изменение культуры.
В форсайт-сессии примут участие HRD, HR-специалисты, руководители направления по оценке и мотивации персонала, директора по организационному развитию, специалисты направления C&B таких организаций как НИПИГАЗ, Газпром нефть, Росатом, НорНикель, НЛМК, АСЭ, Промстрой, Атомтехэнерго, РЭИН и других. В роли ведущих выступят Екатерина Пужанова, директор по инжинирингу ПМСОФТ (http://www.pmsoft.ru), и Алексей Балясов, исполнительный директор Университета УП (http://www.pmsoft.ru).
В результате форсайт-сессии будет сформирована карта развития проектных компетенций 2025+. Карта, результаты сессии и индивидуальные приоритеты компаний по развитию и приоритетам обучения персонала будут представлены в феврале на открытом заседании HR-PM-Клуба.
FAST FORESIGHT – это инструмент для прогнозирования будущего, позволяющий получать за короткий срок прогнозы высокой точности относительно будущего, путей их достижения и объединять людей для реализации их представлений в будущем.
HR-PM-Клуб – это экспертное пространство, в котором собираются HR проектно-ориентированных компаний, с целью обмена опытом, формирования лучших практик по вопросам обучения, развития, мотивации проектного персонала: руководителей проектов, проектных команд, лиц, принимающих решения. Создатель идеи и со-основатель HR-PM-Клуба – компания НИПИГАЗ (АО «НИПИгазпереработка», http://www.nipigas.ru ), основатель HR-PM-Клуба – Университет управления проектами ГК ПМСОФТ.
[url]http://www.pmsoft.ru/news/all-the-news-aace/members-of-hr-pm-club-will-predict-how-you-will-develop-project-competencies-in-2025/ [/url]
Контактное лицо: Екатерина Искерко
Компания: ГК ПМСОФТ
Добавлен: 03:59, 17.01.2019
Количество просмотров: 702
Страна: Россия
| «Телфин» запустил умный поиск по звонкам в виртуальной АТС, Телфин, 22:20, 03.09.2026, Россия320 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запустил умный поиск и анализ звонков с расшифровкой в интерфейсе АТС «Телфин.Офис». Новая функциональность виртуальной АТС позволяет масштабировать контроль качества обслуживания и оперативно выявлять проблемы в сервисе. |
| ГИГАНТ — Компьютерные системы о безопасности работы с контрагентами, ГИГАНТ, 22:06, 03.09.2026, Россия337 |
| Игорь Юрин, технический директор, руководитель направления цифровизации и цифровой трансформации, «ГИГАНТ — Компьютерные системы», рассказал о том, что Zero Trust в 2026 году — это уже не тренд, а база, без которой работать с подрядчиками просто опасно. |
| В mestoX появилась интеграция с versta.io, Versta, 22:06, 03.09.2026, Россия316 |  |
| Компания «Цифровая логистика» интегрировала сервис для экспедиторов mestoX с цифровой платформой для управления цепочками поставок и логистическими процессами versta.io. |
|
 |