Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

14 марта 2019 года семинар "Автоматизация малого бизнеса: практические примеры на базе 1С:Управление нашей фирмой 8"

Группа компаний "СофтБаланс" приглашает на семинар: "Автоматизация малого бизнеса: практические примеры на базе 1С:Управление нашей фирмой 8".
Семинар ориентирован на руководителей небольших компаний различных видов деятельности (торговля, малое производство, услуги), директоров по развитию, начальников производства и отделов продаж, ИТ-специалистов.
На семинаре мы наглядно продемонстрируем процесс автоматизации оперативного и управленческого учета на примере современного комплексного решения "1С:Управление нашей фирмой": продажи, закупки, учет услуг и производственных операций, себестоимость заказа, платежный календарь. Работа с системой в облаке (1С:Фреш). Доступ с мобильного устройства.
Как быстро и с наименьшими затратами запустить систему, можно ли запустить систему своими силами и что для этого нужно. Мы поделимся нашим технологиями и опытом запуска системы в небольших компаниях.
Дата семинара и время проведения: 14 марта 2019 года (четверг) с 10:00 до 14:00
Место проведения: конференц-зал офиса группы компаний "СофтБаланс" (Заневский пр., д.30 к.2 БЦ "Ростра" 5-ый этаж, ст.м. Новочеркасская).
Участие в семинаре бесплатное, необходимо зарегистрироваться
Программа семинара
09:30 – 10:00 ВСТРЕЧА УЧАСТНИКОВ СЕМИНАРА
10:00 – 10:10 Вступительное слово.
Докладчик: Дмитрий Никаноренков, руководитель департамента 1С:Франчайзинг ГК "СофтБаланс"
10:10 – 10:30 Решение управленческих задача компании с помощью "1С:Управление нашей фирмой 8"
• Задачи бизнеса и функционал системы
• Как начать работу, особенно если учёт уже ведётся
• Взаимодействие с другими системами:
o Регламентированный учет
o Сайты и интернет порталы
Докладчик: Андрей Воротынцев, эксперт отдела продаж ГК "СофтБаланс"

10:30 – 10:50 Классика торгового учета
• Покупка товара/услуги
• Складские операции
• Продажа товара/услуги
• Взаимодействие с Бухгалтерией по первичным документам
Докладчик: Михаил Яковлев, специалист отдела продаж ГК "СофтБаланс"
10:50 – 11:10 Цикл производства
• Учет производственных операций
• Этапы производства
• Использование ресурсов.
• Учет затрат в производстве
• Себестоимость заказа
Докладчик: Дамир Фаскудинов, специалист отдела продаж ГК "СофтБаланс"
11:10 – 11:30 Расчет себестоимости работ
• Чем отличаются работы от услуг
• Формирование заказ-наряда
• Списание материалов на работы. Расчет себестоимости работ.
Докладчик: Михаил Аванесов, специалист отдела типового запуска
ГК "СофтБаланс"

11:30 – 11:45 Реализация услуг по записи и по расписанию
• Услуги по записи
• Календарь ресурсов
• Авто выставление счетов
Докладчик: Дамир Фаскудинов, специалист отдела продаж ГК "СофтБаланс"
11:45 – 12:10 ПЕРЕРЫВ, КОФЕ-БРЕЙК, ОБЩЕНИЕ СО СПЕЦИАЛИСТАМИ

12:10 – 12:30 Управление денежными средствами
• Платежный календарь.
• Бюджетирование. План-фактный анализ.
• Финансовый результат
Докладчик: Андрей Воротынцев, эксперт отдела продаж ГК "СофтБаланс"
12:30 – 12:45 Даша: "Дружелюбный Ассистент Шустрой Автоматизации" - реальная помощь пользователям при работе в "1С:Управление нашей фирмой 8"
Докладчик: Михаил Яковлев, специалист отдела продаж ГК "СофтБаланс"
12:45 – 13:00 Варианты развертывания "1С:Управление нашей фирмой 8" и удаленной работы с ней
• Работа на земле или в облаке
• Преимущества и ограничения
• Можно ли уйти в облака и вернуться на землю
• Работа в мобильном клиенте
Докладчик: Евгений Шпачук, специалист отдела продаж ГК "СофтБаланс".
13:00 – 13:20 Внедрение "1С:Управление нашей фирмой 8": когда сами, а когда с нами?
• Самостоятельное внедрение. Что нужно учесть, чтобы проект был успешным.
• Привлечение сторонних консультантов. Какую технологию запуска выбрать.
• Стоимость запуска и владения системой
Докладчик: Виктория Конышева, эксперт по запуску типовых решений ГК "СофтБаланс"
13:20 – 14:00 ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ УЧАСТНИКОВ

Контактное лицо: Наталья Соловьева
Компания: Группа Компаний СофтБаланс
Добавлен: 17:11, 06.03.2019 Количество просмотров: 480
Страна: Россия


80-лет Великой Победы: праздничный эфир телеканала «78», телеканал "78" (Петербург), 17:28, 06.05.2025, Россия327
9 мая петербуржцы увидят трансляцию Парада Победы на Дворцовой площади, прямые включения с маршрута «Бессмертного полка», проезд ретро-техники по Невскому проспекту, а также премьеры авторских документальных фильмов, созданных ведущими телеканала «78». Вечером в специальном проекте «Песни Победы» знаменитые композиции исполнят артисты петербургской сцены и военные оркестры.


Спрос на командировки в Европу вырос на 20%, Цифровая платформа для организации командировок и управления расходами Ракета, 17:26, 06.05.2025, Россия328
В апреле 2025 года российские деловые туристы на 20% чаще ездили в бизнес-путешествия в Европу. Такие данные приводят эксперты цифровой платформы для организации командировок и управления расходами Ракета, сравнивая показатели с апрелем прошлого года.


«1С-Рарус» перестроил регламентированный учет для 350+ юридических лиц ГК «Самолет», 1С-Рарус, 17:25, 06.05.2025, Россия341
«1С-Рарус» завершил проект финансовой трансформации бизнеса ГК «Самолет», лидера в сфере строительства и девелопмента. На базе «1С:Бухгалтерия КОРП» создана система управления международного класса для принятия решений на основе данных. Автоматизированы важные финансовые процессы для 351 юридического лица.


НА СТРАЖЕ СЕМЕЙНЫХ ЦЕННОСТЕЙ: НОВЫЙ СЕЗОН «ОПАСНЫХ СВЯЗЕЙ» НА «ЧЕ!», Телеканал «ЧЕ!», 17:25, 06.05.2025, Россия341
12 мая в 23:00 на телеканале «ЧЕ!» стартует новый сезон провокационного реалити-разоблачения «Опасные связи», где ведущие Дмитрий Рыбин и Дмитрий Гухман расследуют супружеские измены и помогают героям разобраться в семейных ценностях.


Желдорреммаш внедряет терминалы сбора данных, https://ao-zdrm.ru/, 17:25, 06.05.2025, Россия333
В рамках программы цифровой трансформации и модернизации логистических процессов АО «Желдорреммаш» реализует проект внедрения терминалов сбора данных (ТСД) на заводских складах.


Мобильная связь «Телфин» в 3 раза сокращает число пропущенных звонков, Телфин, 17:23, 06.05.2025, Россия57
Провайдер коммуникационных решений «Телфин» подключил сотрудников АО «АРТСИ ВОСТОК» к единой корпоративной коммуникационной платформе, разработанной на базе виртуальной АТС «Телфин.Офис» и мобильной связи «Телфин».


«DатаРу Облако» реализовала миграцию сервисов для крупнейшего FMCG-дистрибьютора на Дальнем Востоке, ДатаРу, 17:23, 06.05.2025, Россия56
Компания «Эником Невада групп» — ведущий дистрибьютор продуктов питания на Дальнем Востоке — успешно завершила миграцию своих ИТ-сервисов на облачную платформу «DатаРу Облако».


ИИ помогает врачам: как цифровые ассистенты меняют медицину, ИТ-холдинг Т1, 16:50, 06.05.2025, Россия74
Карта пациента за 30 секунд — ИИ уменьшает нагрузку на врачей, снижает количество ошибок при заполнении документации и контролирует ее соответствие нормативным требованиям.


Сила в объединении: Фонд «Экология» РСХБ подвёл итоги всероссийской акции — детские сады и школы собрали более 20 тонн макулатуры, Новосибирский РФ АО "Россельхозбанк", 16:50, 06.05.2025, Россия67
Завершилась акция «Посадим лес вместе», организованная Фондом «Экология» РСХБ и АНО «Убиратор Просвещение». В рамках инициативы 29 детских садов и школ собрали 20,5 тонны макулатуры, продемонстрировав высокий уровень экологической осознанности и стремление внести реальный вклад в сохранение окружающей среды.


«1С-Рарус» выступил партнером секции «Искусственный интеллект» на Russian Retail Show 2025, 1С-Рарус, 16:50, 06.05.2025, Россия63
«1С-Рарус» представил решения и услуги для торговых розничных сетей на форуме Russian Retail Show. Компания стала партнером секции по искусственному интеллекту, где поделилась, как ИИ помогает в бизнесе, и показала новые разработки на базе 1С


LG И MEDIATEK ПРЕДСТАВЛЯЮТ РЕШЕНИЕ ДЛЯ МОБИЛЬНОСТИ НА ВЫСТАВКЕ AUTO SHANGHAI 2025, LG Electronics, 16:49, 06.05.2025, Россия67
LG Electronics (LG), лидер в области технологий в секторе мобильности, и MediaTek, глобальная компания по производству полупроводников, представляют платформу Concurrent Multi-User (CMU) на базе Android, применяемую к системам In-Vehicle Infotainment (IVI)


DPD в России стала лауреатом CX WORLD AWARDS, DPD, 16:49, 06.05.2025, Россия69
Компания DPD в России, ведущий логистический оператор, удостоилась высокой оценки жюри награды СХ WORLD AWARDS


Искусственный интеллект может «подставить» естественный. Готовы ли к этому студенты?, ИВК, 16:48, 06.05.2025, Россия108
5 мая 2025 г., Москва


Уникальная новая книга стихотворений Игоря Эгентара «Имена и Знаки», Поэт Игорь Эгентар, 16:48, 06.05.2025, Россия57
В конце августа сего года ожидается выход в свет уникальной новой книги стихотворений Игоря Эгентара «Имена и Знаки». О презен-тации книги будет сообщено позднее.


В России открылся первый в мире виртуальный музей русского языка., MindCube Академия, 16:45, 06.05.2025, Россия60
В России появился уникальный музей истории русского языка. Инициаторами создания выступила команда «MindCube Академия», объединившая образование и игровые технологии.


  © 2003-2025 inthepress.ru