Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

14 марта 2019 года семинар "Автоматизация малого бизнеса: практические примеры на базе 1С:Управление нашей фирмой 8"

Группа компаний "СофтБаланс" приглашает на семинар: "Автоматизация малого бизнеса: практические примеры на базе 1С:Управление нашей фирмой 8".
Семинар ориентирован на руководителей небольших компаний различных видов деятельности (торговля, малое производство, услуги), директоров по развитию, начальников производства и отделов продаж, ИТ-специалистов.
На семинаре мы наглядно продемонстрируем процесс автоматизации оперативного и управленческого учета на примере современного комплексного решения "1С:Управление нашей фирмой": продажи, закупки, учет услуг и производственных операций, себестоимость заказа, платежный календарь. Работа с системой в облаке (1С:Фреш). Доступ с мобильного устройства.
Как быстро и с наименьшими затратами запустить систему, можно ли запустить систему своими силами и что для этого нужно. Мы поделимся нашим технологиями и опытом запуска системы в небольших компаниях.
Дата семинара и время проведения: 14 марта 2019 года (четверг) с 10:00 до 14:00
Место проведения: конференц-зал офиса группы компаний "СофтБаланс" (Заневский пр., д.30 к.2 БЦ "Ростра" 5-ый этаж, ст.м. Новочеркасская).
Участие в семинаре бесплатное, необходимо зарегистрироваться
Программа семинара
09:30 – 10:00 ВСТРЕЧА УЧАСТНИКОВ СЕМИНАРА
10:00 – 10:10 Вступительное слово.
Докладчик: Дмитрий Никаноренков, руководитель департамента 1С:Франчайзинг ГК "СофтБаланс"
10:10 – 10:30 Решение управленческих задача компании с помощью "1С:Управление нашей фирмой 8"
• Задачи бизнеса и функционал системы
• Как начать работу, особенно если учёт уже ведётся
• Взаимодействие с другими системами:
o Регламентированный учет
o Сайты и интернет порталы
Докладчик: Андрей Воротынцев, эксперт отдела продаж ГК "СофтБаланс"

10:30 – 10:50 Классика торгового учета
• Покупка товара/услуги
• Складские операции
• Продажа товара/услуги
• Взаимодействие с Бухгалтерией по первичным документам
Докладчик: Михаил Яковлев, специалист отдела продаж ГК "СофтБаланс"
10:50 – 11:10 Цикл производства
• Учет производственных операций
• Этапы производства
• Использование ресурсов.
• Учет затрат в производстве
• Себестоимость заказа
Докладчик: Дамир Фаскудинов, специалист отдела продаж ГК "СофтБаланс"
11:10 – 11:30 Расчет себестоимости работ
• Чем отличаются работы от услуг
• Формирование заказ-наряда
• Списание материалов на работы. Расчет себестоимости работ.
Докладчик: Михаил Аванесов, специалист отдела типового запуска
ГК "СофтБаланс"

11:30 – 11:45 Реализация услуг по записи и по расписанию
• Услуги по записи
• Календарь ресурсов
• Авто выставление счетов
Докладчик: Дамир Фаскудинов, специалист отдела продаж ГК "СофтБаланс"
11:45 – 12:10 ПЕРЕРЫВ, КОФЕ-БРЕЙК, ОБЩЕНИЕ СО СПЕЦИАЛИСТАМИ

12:10 – 12:30 Управление денежными средствами
• Платежный календарь.
• Бюджетирование. План-фактный анализ.
• Финансовый результат
Докладчик: Андрей Воротынцев, эксперт отдела продаж ГК "СофтБаланс"
12:30 – 12:45 Даша: "Дружелюбный Ассистент Шустрой Автоматизации" - реальная помощь пользователям при работе в "1С:Управление нашей фирмой 8"
Докладчик: Михаил Яковлев, специалист отдела продаж ГК "СофтБаланс"
12:45 – 13:00 Варианты развертывания "1С:Управление нашей фирмой 8" и удаленной работы с ней
• Работа на земле или в облаке
• Преимущества и ограничения
• Можно ли уйти в облака и вернуться на землю
• Работа в мобильном клиенте
Докладчик: Евгений Шпачук, специалист отдела продаж ГК "СофтБаланс".
13:00 – 13:20 Внедрение "1С:Управление нашей фирмой 8": когда сами, а когда с нами?
• Самостоятельное внедрение. Что нужно учесть, чтобы проект был успешным.
• Привлечение сторонних консультантов. Какую технологию запуска выбрать.
• Стоимость запуска и владения системой
Докладчик: Виктория Конышева, эксперт по запуску типовых решений ГК "СофтБаланс"
13:20 – 14:00 ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ УЧАСТНИКОВ

Контактное лицо: Наталья Соловьева
Компания: Группа Компаний СофтБаланс
Добавлен: 17:11, 06.03.2019 Количество просмотров: 505
Страна: Россия


«ЭлНетМед» определила наиболее востребованные частной медициной цифровые сервисы, ЭлНетМед, 21:09, 18.11.2025, Россия64
Компания «ЭлНетМед», разработчик платформы N3.Health, выяснила, без каких цифровых сервисов не обойтись современной частной клинике. Лидерами стали онлайн-запись, электронный обмен данными с партнерами и личный кабинет для пациента.


HR-платформа Carrot от Fork-Tech вошла в реестр отечественного ПО, Fork-Tech, 22:28, 18.11.2025, Россия126
Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций России внесло HR-платформу для автоматизации и подбора персонала Carrot от компании Fork-Tech в реестр отечественного программного обеспечения.


Utrace: производители товаров гигиены смогут подготовиться к обязательной цифровой маркировке при помощи Utrace HUB, Utrace, 22:28, 18.11.2025, Россия125
Utrace, российский разработчик решений для управления цифровой маркировкой, адаптирует свой флагманский продукт Utrace HUB под требования производителей и импортеров товаров личной гигиены.


Компания ДАКОМ М представила новую версию платформы виртуальных рабочих мест — Space VDI 6.0.0, ДАКОМ М, 22:27, 18.11.2025, Россия135
Компания “ДАКОМ М” (бренд Space) объявила о выходе крупного обновления платформы виртуальных рабочих мест Space VDI.


«Группа Астра» расширяет международный бизнес, "Группа Астра", 22:20, 18.11.2025, Россия140
«Группа Астра» подписала протокол-соглашение о стратегическом партнерстве в сфере ИТ с правительством Демократической Республики Конго.


Эксперты ГК «ММЦ» поделились опытом повышения медицинской безопасности, ГК "ММЦ", 22:18, 18.11.2025, Россия135
О методах организации работы клиник и современных технологиях, позволяющих обеспечивать безопасность и повышать качество лечения, рассказали эксперты ГК «ММЦ» на конференции «Актуальные вопросы безопасности в медицинской деятельности».


Hisense завоевала шесть престижных наград на EISA Awards 2025-2026, Hisense, 22:11, 18.11.2025, Россия142
Эксперты высоко оценили качество изображения и звука, предлагаемые продуктами компании


Новый продукт RooX UIDM Base обеспечит удобный SSO и 2FA для корпоративных приложений, RooX, 22:04, 18.11.2025, Россия161
Компания RooX объявила о запуске нового продукта RooX UIDM Base на базе комплексной платформы управления авторизацией и аутентификации RooX UIDM.


Платформа Space VDI признана лучшей на рынке российских решений виртуализации рабочих столов, ДАКОМ М, 22:04, 18.11.2025, Россия168
Платформа виртуализации рабочих столов Space VDI стала лидером рейтинга российских VDI-решений, по версии независимых экспертов портала IaaSSaaSPaaS.ru.


«Хи-Квадрат» представила новую версию платформы XSQUARE, Хи-Квадрат, 22:04, 18.11.2025, Россия167
Компания «Хи-Квадрат» представила шестую версию платформы для быстрой разработки приложений и сложных бизнес-систем с минимальными затратами на программирование XSQUARE, основанной на PostgreSQL. Новая версия станет доступна с января 2026 года, сейчас XSQUARE 6.0 передана в учебные центры и партнерам для тестирования.


«Рейтинг Рунета»: бюджет на диджитал- и маркетинговые проекты в медицинской индустрии меньше на 24%, чем в среднем по рынку, Рейтинг Рунета, 22:03, 18.11.2025, Россия165
Сервис подбора диджитал-подрядчиков «Рейтинг Рунета» провёл исследование проектов для компаний из медицинской отрасли.


Платформа CommuniGate Pro сертифицирована по требованиям ФСТЭК России, CommuniGate Pro, 22:03, 18.11.2025, Россия163
Разработчик платформы унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro сообщает о получении сертификата соответствия ФСТЭК России с присвоением 5-го уровня доверия. Сертификат подтверждает, что платформа может быть использована в инфраструктурах с повышенными требованиями к защите данных.


Индид представила первую публичную версию Indeed ITDR, Индид, 21:45, 18.11.2025, Россия108
Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, объявила о выпуске Indeed Identity Threat Detection and Response (ITDR) 2.0 — продукта для своевременного выявления и реагирования на угрозы, связанные с компрометацией учетных данных.


RedLab автоматизировала тестирование системы ЭДО, RedLab, 21:45, 18.11.2025, Россия144
Аутсорс ИТ-специалисты запустили автотесты, сократили число ошибок в коде и улучшили работу программы. В этой статье делимся кейсом.


«1С-Рарус» обновил линейку фронт-офисных решений для общепита, 1С-Рарус, 21:42, 18.11.2025, Россия79
Обновлен ассортимент фронт-офисных решений «1С-Рарус» для предприятий общепита. «1С:Ресторан» и «1С:Фастфуд» выпущены в новой редакции 3.0, добавлены новые возможности и интеграции. Поставки переведены в формат электронных. Прекращены продажи базовой версии «1С:Фастфуд», пользователям предложены льготные условия перехода на версию ПРОФ.


  © 2003-2025 inthepress.ru