 |
В Тюмени пройдёт выставка незрячего фотографа
История Николая Петровича Мирюгина является настоящим примером искренней любви к жизни. С самого рождения он был лишён зрения. Съемка и проявка фотографий было регулярным занятием для Николая Петровича. Он не придавал этому какого то особого значения.
На уникальные фотокарточки пролила свет внучка. Во время обучения в местной фотошколе она принесла в класс работы дедушки. Именно после этого родилась идея создать выставку «Просто жить».
Название «Просто жить» появилось после личного знакомства с Николаем Мирюгиным. Неподдельная тяга к творчеству и жизни отражается во всей композиции, а качественные и композиционно выверенные фотографии подтверждают, что возможности каждого человека безграничны.
Впервые выставка была проведена в 2018 году, но желающих посетить не стало меньше и на сегодняшний день. Экспозиция будет доступна с 5 марта и до конца апреля 2019 года в зале Городской юношеской библиотеки по адресу ул. Червишевский тракт, 15/1. Вход на мероприятие свободный.
Контактное лицо: Дроздецкий Павел
Компания: Тюменский индустриальный университет
Добавлен: 04:21, 07.03.2019
Количество просмотров: 485
Страна: Россия
| IDX выступила партнером Scoring Day 2026, IDX (ООО "Системы управления идентификацией"), 22:42, 28.09.2026, Россия189 |
| В Москве состоялся 15-й ежегодный форум Scoring Day 2026 – ключевое отраслевое мероприятие, посвященное интеллектуальному скорингу, антифроду и применению искусственного интеллекта в финансовом секторе. |
|
 |