Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Syniverse и Syniverse оптимизируют данные на устройствах и предоставят безопасные решения.

Пользователи мобильных телефонов получат до 80% больше данных без влияния на производительность устройств и вне зависимости от операторов
Тампа (штат Флорида, США) – 3 апреля Business Wire – Стремясь улучшить качество обслуживания клиентов и снизить нагрузку на сеть, а также расходы на роуминг, компания Syniverse
сегодня объявила о начале сотрудничества с Mobolize для того, чтобы предлагать программные решения, оптимизирующие данные и создающие безопасное и бесперебойное подключение к Wi-Fi на мобильных устройствах пользователей.
Этот пресс-релиз содержит данные мультимедиа. Посмотреть полную версию можно здесь: https://www.businesswire.com/news/home/20190403005044/en/

Используя технологию Mobolize, сервис Syniverse Data Experience Optimization расширяет возможности компании, чтобы обеспечить ей позицию глобального лидера с помощью безопасных и эффективных решений, позволяющих операторам мобильной связи и предприятиям управлять данными с помощью их оптимизации, безопасного Wi-Fi и сотовой связи Wi-Fi. Увеличение количества данных, обусловленное воспроизведением видео пользователями мобильных телефонов и их стремлением к тому, чтобы постоянно быть подключёнными к сети, приводит к росту расходов мобильных операторов, особенно когда клиенты находятся в роуминге или используют сеть, принадлежащую оператору мобильной виртуальной сети (Mobile Virtual Network Operator, MVNO).
Mobolize использует запатентованную технологию, которая является нейтральной и независимой от сети, так как она располагается непосредственно в устройстве. В сотрудничестве с мобильными пользователями оптимизация данных позволит операторам использовать управление скоростью передачи потокового видео даже в роуминге, оптимизируя использование данных до 80% без необходимости применения жёстких методов регулирования, которые вызывают у пользователей долю разочарования. Mobolize Secure Wi-Fi надёжно защищает пользователей при подключении к Wi-Fi, в то время как соединение сотовой связи Wi-Fi устраняет наличие мёртвых зон при переходе клиентов от Wi-Fi к сотовой связи, увеличивая количество подключений и степень удовлетворённости Wi-Fi. Вместе эти решения помогут улучшить уровень пользовательского опыта, позволив операторам лучше управлять своими затратами, особенно в условиях, сходных с программой «Roam Like at Home» в Европе.
Syniverse и Mobolize представят данные решения на 9-ой конференции GSMA WAS (Wholesale Agreements & Solutions Conference) в Куала-Лумпуре, Малайзия, с 8 по 11 апреля 2019 года.
Чтобы узнать больше, перейдите сюда.
Цитаты по теме
Билл Хёрли (Bill Hurley), директор по маркетингу Syniverse: «Обеспечение наилучшего пользовательского опыта является сложной задачей, особенно при постоянно растущем объёме данных, используемых во всем мире. В сотрудничестве с Mobolize мы можем решить эту проблему, предлагая решения, которые уникальным образом будут управлять данными на мобильных устройствах и привлекут как операторов, так и пользователей мобильных телефонов. Данное решение представляет собой преимущество для операторов мобильной связи и предприятий, которым необходимо укрепить доверие своих клиентов и улучшить степень лояльности к своему бренду».
Колин ЛеКоун (Colleen LeCount), старший вице-президент по глобальным продажам и маркетингу Mobolize: «Цель Mobolize – обеспечить интеллектуальное управление данными на устройствах, которое повлияет на качество обслуживания, предоставляемого клиентам наших мобильных операторов. Мы обладаем опытом управления данными на мобильных устройствах, что помогает операторам повышать свою производительность. В сочетании с инновационными технологиями Syniverse и лидерством на мировом рынке мы создаём услуги, которые являются весьма ценными для мобильных операторов».
Цифровые активы
[Фотография] Пользователи мобильных телефонов получат до 80% больше данных
[Видео] Mobolize | Bond
[Видео] Mobolize | Optimize
Ресурсы по теме
Прочитать о Syniverse.
Прочитать о Mobolize.
Прочитать о Mobolize | Bond.
Прочитать о Mobolize | Secure.
Прочитать о Mobolize | Optimize.
Прочитать и подписаться на Synergy, блог Syniverse.
Прочитать новостные релизы Syniverse.
Узнать подробную информацию о новостях Syniverse, подписавшись на страницы компании Twitter, LinkedIn и Facebook.
Узнать подробную информацию о новостях Mobolize, подписавшись на страницы компании LinkedIn и Twitter.
О компании Syniverse
Syniverse является компанией-первопроходцем в сфере инноваций, способствующих развитию бизнеса. Наша безопасная глобальная сеть охватывает миллиарды людей и устройств. Наша платформа взаимодействия обеспечивает индивидуальный опыт для каждого из пользователей. Мы совершаем миллионы защищённых операций в минуту, которые способны произвести революцию в процессе обмена товарами и услугами. Мы всегда помогали компаниям переосмысливать границы их возможностей. Сегодня мы предоставляем возможности, способные изменить мир.
О компании Mobolize
Программное обеспечение Mobolize для управления данными на устройствах позволяет операторам мобильной связи предоставлять услуги и продукты, которые улучшают работу с мобильными данными, поддерживают взаимодействие с клиентами и увеличивают уровень своей ценности для клиентов. Решения Mobolize действуют на миллионах смартфонов операционных систем Android и iOS.
Посмотреть исходную версию на сайте businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20190403005044/en/
Контакты:
Кевин Петшоу (Kevin Petschow)
Syniverse
+1.813.637.5084
kevin.petschow@syniverse.com
Марта Сессумс (Martha Sessums)
Mobolize
+1.650.222.4372
msessums@mobolize.com
Источник: Syniverse

Контактное лицо: Кевин Петшоу (Kevin Petschow)
Компания: Syniverse
Добавлен: 02:31, 07.04.2019 Количество просмотров: 443
Страна: США


Речевая аналитика от BSS стала умнее: ИИ теперь не просто анализирует — он предсказывает и советует, BSS, 22:30, 11.08.2025, Россия114
Компания BSS представила обновление речевой аналитики, внедрив инновационный инструмент ИИ-аналитики на базе LLM. Это открывает новые возможности для выявления ключевых трендов, важных инсайтов и дает начало предиктивной аналитике.


Navicon: рынок ETL/ELT ждет бум искусственного интеллекта и повышение спроса, Navicon, 22:29, 11.08.2025, Россия109
Эксперты системного интегратора и разработчика Navicon проанализировали рынок платформ данных. Они выяснили, что сегмент ETL/ELT движется в сторону более широкого использования low-code и передовых технологий, а также снижения порога входа для аналитиков и бизнес-пользователей, не обладающих продвинутыми навыками программирования.


Обновлена платформа для мониторинга данных Smart Monitor, VolgaBlob, 22:29, 11.08.2025, Россия116
Вышла новая версия флагманской разработки компании VolgaBlob — платформы Smart Monitor, предназначенной для зонтичного ИТ-мониторинга, построения SOC/SIEM и анализа бизнес-процессов.


DCLogic и HIDEN создают альянс для защиты ИТ-инфраструктуры от сбоев в электропитании, DCLogic, 22:29, 11.08.2025, Россия117
Российский системный интегратор DCLogic и производитель систем бесперебойного электропитания HIDEN объявили о стратегическом партнерстве.


CorpSoft24 предоставил сервера для нужд машинного обучения, CorpSoft24, 22:29, 11.08.2025, Россия113
Провайдер решений для бизнеса CorpSoft24 предоставил в аренду мощные серверы, оснащенные видеокартами NVIDIA A100 PCIe, компании, предлагающей свои продукты на базе SaaS.


Операционная система «АльтерОС» совместима с программным комплексом «Энергосфера 9», ALMI Partner, 22:28, 11.08.2025, Россия114
Компании «АЛМИ Партнер» и «Прософт-Системы» подтвердили совместимость операционной системы «АльтерОС» с программным комплексом «Энергосфера 9». По результатам серии тестовых испытаний стороны зафиксировали корректную работу решений и подписали сертификат совместимости.


Релиз PhoneUP 5.6: десктоп-аналитика для КЦ, Aurus, 22:25, 11.08.2025, Россия118
Рады представить вам PhoneUP 5.6 – мажорное обновление с десктоп-аналитикой и рядом важных улучшений.


BIA Technologies проведет IV конференцию для профессионалов сферы 1С, BIA Technologies, 22:24, 11.08.2025, Россия112
Ежегодное мероприятие БИАТех#1С, посвященное передовым технологиям и повышению компетенций, пройдет уже четвертый раз. Встреча состоится 18 сентября 2025 года в онлайн-формате, участие бесплатное.


ОТП Банк и Делимобиль представили масштабную коллаборацию, ОТП Банк, 22:23, 11.08.2025, Россия108
Сервис каршеринга Делимобиль и ОТП Банк объявляют о запуске кампании, которая объединит городскую мобильность и финансовые услуги.


В новой версии Directum Projects можно ограничить сроки работ при планировании и создавать виды Agile-досок, Directum, 22:22, 11.08.2025, Россия107
Управление гибридными проектами стало еще удобнее: появилась возможность анализировать загрузку сотрудников по норме рабочего времени, учитывать трудоемкость тикетов с Agile-доски в этапах проекта и кастомизировать сами этапы под требования компании — менять их цвет, название и схему процесса.


«Телфин» запускает сервис «Скрипты» для контактных центров, Телфин, 23:51, 08.08.2025, Россия292
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет функциональность виртуальной АТС «Телфин.Офис» и предлагает к подключению сервис «Скрипты», который помогает операторам вести переговоры с клиентами, повышая эффективность общения и увеличивая продажи.


Наталья Рудик назначена директором по продуктам ERM и BPM в компании «НЕКСТБИ», Некстби, 23:53, 08.08.2025, Россия289
Компания «НЕКСТБИ», российский ИТ-разработчик enterprise-решений для автоматизации и цифровой трансформации бизнес-процессов, объявляет о назначении Натальи Рудик на должность директора по продуктам ERM и BPM (Business Process Management).


Как управлять ИТ, а не просто реагировать на инциденты? GMonit на IT SAILING DAY 2025, GMonit, 23:46, 08.08.2025, Россия319
31 июля прошла ежегодная бизнес-регата IT SAILING DAY 2025 — площадка для лидеров ИТ и ИБ, объединившая насыщенную деловую программу, парусную гонку и живой обмен практиками. ИТ-компания GMonit выступила партнером встречи.


По госпрограмме — с экономией: «Выберу.ру» составил рейтинг льготных автокредитов за июль 2025 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 22:45, 07.08.2025, Россия164
«Выберу.ру подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными потребителям условиями автокредитов с господдержкой в условиях, когда ставки кредитования незначительно снижаются следом за «ключом» ЦБ. Топ-подборка поможет автолюбителям выбрать подходящее решение и сесть за руль новой отечественной машины.


«СберСпасибо» сменил сервис кадрового ЭДО на HRlink, HRlink, 23:38, 08.08.2025, Россия331
Центр программ лояльности «СберСпасибо» перевел кадровый электронный документооборот на HRlink. После ухода с рынка первого поставщика КЭДО в 2024 году компания выбрала новый сервис для удобства использования, обеспечив безопасность и широкие функциональные возможности для кадровых специалистов.


  © 2003-2025 inthepress.ru