Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Уличные точки доступа EnGenius помогут достигнуть максимальной пропускной способности сети WiFi благодаря технологии EnJet

Как EnJet помогает сократить задержки подключения в сетях
Когда точки доступа (ТД), использующие технологию множественного доступа с обнаружением несущей (CSMA), передают данные, им требуется время, чтобы гарантировать, что поток данных не будет прерван конфликтом с другой ТД. Это приводит к задержкам подключения в сети. По мере роста покрытия сети эти задержки увеличиваются. А если в сети несколько ТД передают данные одновременно, то задержка возрастает ещё больше, так как ТД снова и снова должны проверять, не произойдёт ли конфликт.
Технология EnJet строится на базе запатентованной технологии TDMA, позволяющей избежать конфликтов между ТД в сети и тем самым повысить скорость и эффективность работы. TDMA распределяет сигналы от каждой точки доступа во временные интервалы (тайм-слоты) и планирует для них время передачи данных. А технология EnJet обеспечивают координацию порядка передачи данных из нескольких источников для достижения более высоких скоростей за счет сокращения временной задержки, возникающей при обнаружении конфликтов.

Почему точки доступа EnGenius отлично подходят для развёртывания сетей вне помещения
Технология EnJet — это мощное решение для сетей с большим покрытием, оптимизированное для инсталляций на открытом воздухе — в них EnJet сохраняет высокую и стабильную пропускную способность. В уличных точках доступа EnGenius эта технология применяется наряду с 11ac Wave 2 и защитой уровня IP55 для обеспечения высокой надежности в суровых погодных условиях. Удобным средством централизованного управления и контроля, которое может использоваться инсталляторами для лёгкого развёртывания вне помещения будет приложение EnWiFi. Оно позволяет изменения конфигурации, мониторинг, обновление прошивки, а также настраивать резервное копирование для групп устройств в сети быстро и удобно.

Технология EnJet будет реализована в решениях EnGenius «точка-точка» и «точка-многоточка», включая ENS500EXT-AC, ENS500-AC, EnStation5-AC, EnStationAC и ENH500.

Для получения дополнительной информации о технологии EnJet посетите страницу https://www.youtube.com/watch?v=6oggItHBbJU&feature=youtu.be

Об EnGenius Networks
EnGenius Networks — международный производитель инновационных сетевых решений для компаний малого и среднего бизнеса, его акции торгуются на Тайваньской фондовой бирже. Компания была основана в 2006 году как дочерняя компания Senao Networks Inc., и сегодня имеет многочисленные офисы практически на всех континентах. EnGenius предлагает комплекс решений для развёртывания сети от начала до конца с аппаратными и программными продуктами, включая коммутаторы Ethernet, внутренние и наружные точки доступа и гибридные точки доступа со встроенными IP-камерами. B2B-решения EnGenius используются по всему миру в универмагах, кафе, аэропортах, отелях, больницах, местах проведения мероприятий, на курортах, в музеях и университетах.

Миссия EnGenius — предоставлять лучшие в своем классе решения для обработки данных, способствующие мобильности, повышению производительности и простоте использования. Мы верим, что связь должна идти рука об руку с надежностью, широкими возможностями и персонализированным обслуживанием, оставаясь при этом доступной.

Контактное лицо: Ольга Бобкова
Компания: EnGenius
Добавлен: 23:26, 26.04.2019 Количество просмотров: 391
Страна: Россия


Tom Tailor ведет расчет конверсии в магазинах с помощью «1С-Рарус: Система подсчета посетителей», 1С-Рарус, 22:09, 14.05.2025, Россия213
В сети магазинов fashion-ритейла Tom Tailor внедрен сервис «1С-Рарус: Система подсчета посетителей». Проект включает установку 79 счетчиков в 55 магазинах. Система помогает определять конверсию, рассчитывать мотивацию персонала и оценивать эффективность маркетинговых акций.


Axoft стал официальным дистрибьютором экосистемы виртуализации Space от «ДАКОМ М», ДАКОМ М, 22:08, 14.05.2025, Россия212
Центр экспертизы и дистрибуции цифровых технологий Axoft заключил партнерское соглашение с российским разработчиком решений для виртуализации компанией «ДАКОМ М» и стал официальным поставщиком всей продуктовой линейки экосистемы Space.


«Нетрика Медицина» обновила сервис «N3.Телемедицинские консультации» в Ставропольском крае, Нетрика, 22:08, 14.05.2025, Россия219
«Нетрика Медицина» (входит в N3.Group и ГК «Ташир МЕДИКА») и «Медицинский информационно-аналитический центр» (МИАЦ) Ставропольского края реализовали проект по расширению функциональности сервиса «N3.Телемедицинские консультации». Также в рамках проекта был обновлен функциональный модуль видеоконференцсвязи (ВКС).


«АРМО-Системы» представила премиальные автоматические выключатели тока Systeme9 от «Систэм Электрик», АРМО-СИСТЕМЫ, 22:04, 14.05.2025, Россия208
Российская компания «Систэм Электрик» представила новую флагманскую серию модульного оборудования Systeme9, в которую вошли автоматические выключатели тока, блоки дифференциального тока и другие устройства премиального класса с двойной сертификацией по промышленному и бытовому стандартам


Здоровье нации: шесть регионов получили реанимационные системы «Швабе» в прошлом году, Холдинг "Швабе", 22:03, 14.05.2025, Россия211
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех представляет продукцию для спасения новорожденных и аппарат искусственной вентиляции легких производства Уральского оптико-механического завода им. Э. С. Яламова на Всероссийском форуме «Здоровье нации – основа процветания России».


Агроэко внедрил CRM-систему на 9000 сотрудников с использованием ИИ, https://www.rdn-grp.ru/, 22:01, 14.05.2025, Россия215
ГК “Агроэко” совместно с российским IT-интегратором RDN Group внедрила CRM-систему на 9 000 сотрудников.


Интеллектуальный модуль сверки данных с помощью ИИ на No-cоde платформе EGAR NCW, ЕГАР Технологии, 21:58, 14.05.2025, Россия49
Компания «ЕГАР Технологии» выпустила решение для реконсиляции данных, предназначенное для интеллектуальной сверки данных из разных информационных систем, потребность в которой возникает у широкого круга организаций, прежде всего у участников финансового рынка.


Обновления в CDP CleverData Join: триггерные сценарии, AI-помощник сегментации и усиленная безопасность, CleverData, 21:57, 14.05.2025, Россия49
Компания CleverData (входит в ИТ-холдинг LANSOFT) выпустила обновление платформы CDP CleverData Join, расширив функционал триггерных сценариев маркетинговых кампаний, усовершенствовав AI-помощник для генерации сегментов, а также обновив компоненты платформы для улучшенной защиты от киберугроз.


Т1 и ННГУ запускают совместные образовательные проекты для студентов Нижнего Новгорода, ИТ-холдинг Т1, 21:56, 14.05.2025, Россия73
ИТ-холдинг Т1 и Университет Лобачевского (ННГУ) объединяют усилия для подготовки квалифицированных кадров. В рамках этого партнерства холдинг планирует активно участвовать в жизни вуза.


Сервисы «Телфин» позволили повысить лояльность новых клиентов компании «Антитренинги» на 60%, Телфин, 21:54, 14.05.2025, Россия57
Провайдер комплексных сервисов связи «Телфин» подключил платформу для онлайн-обучения «Антитренинги» к Telegram-софтфону, а также обеспечил интеграцию бизнес-телефонии с AmoCRM. Благодаря внедренным сервисам компания улучшила показатели по дозваниваемости, сократила время ожидания на линии, а также перевела все письменные коммуникации с клиентами в единый аккаунт Telegram, интегрированный с CRM.


Финансовый сектор Дальнего Востока внедряет PT NGFW совместно с MONT и «Акцент», MONT, 21:54, 14.05.2025, Россия57
Крупнейший на Дальнем Востоке ИТ-интегратор «Акцент» при поддержке группы компаний MONT поставил заказчику первый на территории Дальневосточного федерального округа PT NGFW – российский межсетевой экран нового поколения для высоконагруженных систем.


В России появится ERP в рассрочку для крупного бизнеса, CorpSoft24, 21:54, 14.05.2025, Россия68
CorpSoft24, оператор ИТ-экосистемы для бизнеса, представил принципиально новый подход к внедрению ERP-систем: разработку решения для планирования и управления ресурсами предприятия по модели услуги из собственного облака (ERP_SaaS).


Axenix запускает платформу для создания интеллектуальных ассистентов на базе технологий ГенИИ, Axenix, 21:53, 14.05.2025, Россия67
Разработка Axenix позволяет создавать персональных ИИ-ассистентов для решения различных бизнес-задач. Решение упрощает работу с корпоративными базами знаний и данных: «умный» помощник по запросу находит нужную информацию, визуализирует ее и делает выводы, помогающие в принятии управленческих решений.


В Алтайском ГАУ для студентов проведут тренинги предпринимательских компетенций, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:49, 14.05.2025, Россия50
22 мая на базе Студенческого центра Алтайского государственного аграрного университета пройдет тренинг «Start Up-конструктор»


Подтверждена совместимость платформы виртуализации SpaceVM и серверов Fplus «Восход», ДАКОМ М, 21:22, 12.05.2025, Россия245
Разработчик экосистемы виртуализации Space — компания «ДАКОМ М» и производитель электроники Fplus и провели тестирование работы корпоративной облачной платформы SpaceVM на серверах Fplus «Восход SR-221». По итогам испытаний подтверждена совместимость и корректность работы продуктов.


  © 2003-2025 inthepress.ru