Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Atos продемонстрировал решения для бизнеса на SAP Форум 2019

Atos, международный лидер в области цифровой трансформации, представил сервер экстремальной производительности, демонстрацию продвинутого IoT-решения, системы контроля и управления доступом, а также телекоммуникационное оборудование на мероприятиях SAP 2019.

В середине апреля в Москве прошел SAP Форум, крупнейшее ежегодное бизнес-мероприятие в СНГ. Более 6000 участников познакомились с новейшими разработками и технологическими решениями SAP, а также с кейсами из профессиональной практики специалистов, партнеров и клиентов SAP на семи параллельных сессиях.

Atos как золотой партнер бизнес-форума представил на своем стенде шоу-кейс IoT Truck на основе технологии SAP Leonardo. Также компания поделилась опытом внедрения решения системы контроля и управления доступом (СКУД) с интегрированной алкорамкой, распознаванием лиц (Face Recognition) и автомобильных номеров и интеграцией данного проекта в систему SAP HCM предприятия. Помимо этого, были презентованы другие продукты Atos: средства для коммуникации и совместной работы Unify и сервер BullSequana S производительностью в 32 процессора, позволяющий получить прирост соотношения цена/качество до 30% для небольших и средних ландшафтов SAP HANA в сравнении с классическими средами.

«Высокий потенциал партнёрских отношений компаний Atos и SAP подтверждается плодотворным сотрудничеством на протяжении более чем 35 лет и успешно реализованными кейсами. Значительная часть наших экспертов занимается развитием инновационных разработок в области цифровой трансформации и внедрением решений на платформе SAP, — отметил Эдгарс Пузо, генеральный директор Atos в России и СНГ. — Поскольку мы постоянно совершенствуем уровень сервиса, для нас важно выступать партнером ежегодных конференций SAP, делиться знаниями и опытом, узнавать и рассказывать о последних разработках и проектах».

На форуме технологии Business Intelligence были представлены одновременно во всех зонах. Отдельного внимания заслуживает комплекс технологий SAP Leonardo, главное преимущество которого заключается в объединении больших данных, программных возможностей машинного обучения, IoT и аналитики на SAP Cloud Platform. На основе SAP Leonardo специалисты Atos представили проект IoT Truck на прототипе грузового автомобиля, открывающий возможности для оптимизации процессов, предиктивной аналитики и предупреждения аварийных ситуаций.

На стенде Atos также была представлена «живая» модель СКУД, которая была успешно реализована на предприятиях НЛМК в Липецке. Сергей Мельник, руководитель дирекции по безопасности ПАО «НЛМК» в рамках внедрения решения СКУД отметил: «Цифровизация является поворотным моментом в развитии крупных промышленных предприятий. В нашем случае установка автоматизированной системы контроля доступа не только повышает уровень безопасности, но и в целом помогает идти в ногу со временем. Просто представьте, что человек, проходя через турникет, делает лишь два-три шага, в то время как в системе происходит несколько разных процессов одновременно. Благодаря таким технологиям риск ошибок вследствие человеческого фактора резко снижается».

На SAP Digital Exchange 2019 гостям был представлен масштабируемый и производительный сервер BullSequana S, а также доклад спикеров Atos «Не сдерживайте свои данные: SAP HANA на полную мощность с серверами Atos», в котором были презентованы комплексные решения под задачи конкретного бизнеса.

Atos сотрудничает с SAP как на глобальном, так и локальном уровнях и подтверждает статус надёжного поставщика услуг для своих клиентов по всему миру, проходя аудит партнёрского центра экспертизы SAP. За всю историю сотрудничества Atos внедрил более 6200 решений SAP в различных отраслях.  
***

О компаниях

Atos – международный лидер в области цифровой трансформации, предоставляющий высокотехнологичные сервисы в области консалтинга, системной интеграции, управляемых сервисов и аутсорсинга бизнес-процессов, облачных вычислений, безопасности и управления большими данными, а также транзакционные сервисы. Годовой оборот компании – 11 миллиардов евро, а количество сотрудников – 110 000 человек в 73 странах. Накопленные знания и опыт, понимание особенностей ведения бизнеса позволяют предоставлять комплексные решения для бизнеса различных отраслей.
Atos является международным ИТ-партнером Олимпийских и Паралимпийских игр. Компания работает под брендами Atos, Atos Syntel, Unify и Worldline. Atos представлен на Парижском фондовом индексе CAC40.

SAP — мировой лидер на рынке корпоративных приложений. Решениями и сервисами SAP пользуется более 413 000 клиентов в 180 странах по всему миру. В 1992 был открыт офис SAP SE в Москве, сейчас количество сотрудников SAP CIS – около 1300 человек, компания представлена во всех странах СНГ. В 2012 году в Москве был открыл центр исследований и разработки SAP Labs, который сейчас имеет подразделения также в Санкт-Петербурге.
SAP – единственный международный разработчик, который имеет свой Центр обработки данных в России и постоянно расширяет его мощности.
Более 25 лет компания SAP помогает отечественным компаниям проводить трансформацию и оптимизацию бизнеса на базе инновационных решений. В июле 2018 года в Москве был открыт Центр цифрового лидерства SAP — инновационный хаб для проведения мероприятий, демонстрации новых технологических решений и совместных разработок с клиентами и партнёрами.

Контактное лицо: Варвара
Компания: Atos
Добавлен: 12:14, 26.05.2019 Количество просмотров: 538
Страна: Россия


Мероприятия, приуроченные к 82-летию Главного управления контрразведки «Смерш» прошли на Урале, Уральский округ Росгвардии, 19:19, 18.04.2025, Россия192
В преддверии 82-й годовщины со дня образования Главного управления контрразведки «Смерш» НКО СССР, проведены показные занятия для подшефных школьников.


Копить — не надо: «Выберу.ру» составил рейтинг лучших автокредитов без первого взноса в апреле 2025 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 19:26, 18.04.2025, Россия186
«Выберу.ру подготовил рейтинг банков с самыми выгодными потребителям условиями автокредитов без обязательного первого взноса при покупке любых машин — с пробегом или новых.


Весна в Желдорреммаше – время встречи гостей, https://ao-zdrm.ru/, 19:26, 18.04.2025, Россия184
На заводах АО «Желдорреммаш» стартовал весенний этап профориентационной «Недели без турникетов». Производственные площадки компании посетит несколько тысяч человек. Масштабная всероссийская акция, проводимая под эгидой Союза машиностроителей России, продлится до конца апреля


Corpsoft24 автоматизировала непрерывное химическое производство одного из крупнейших мировых производителей - ГК «ГалоПолимер», CorpSoft24, 19:23, 18.04.2025, Россия187
Компания CorpSoft24 завершила проект по внедрению информационной системы управления финансово-хозяйственной деятельностью производителя химической продукции ГК «ГалоПолимер» на базе «1С:ERP. Управление холдингом».


«Кит-системс» расширяет сотрудничество с QTECH, Кит-систепмс, 19:21, 18.04.2025, Россия188
Системный интегратор «Кит-системс» подтвердил партнерскую авторизацию российского производителя телекоммуникационного и серверного оборудования – компании QTECH на 2025 год.


Компания «Гарант» выпустила сервис на основе искусственного интеллекта, Компания "Гарант", 19:06, 18.04.2025, Россия46
ИИ-сервис «Искра» от компании «Гарант» ответит на правовой вопрос или подготовит шаблон документа.


Ресторан‑бар «Оптимист» запускает акцию «Счастливые часы»: 50 % скидка на все вина по будням, Ресторан-бар "Оптимист", 19:05, 18.04.2025, Россия45
Екатеринбург, пр. Ленина 50 «Б» – Ежедневно с 15:00 до 18:00 ресторан‑бар «Оптимист» приглашает гостей насладиться эксклюзивным предложением: полная скидка 50 % на все позиции винной карты основного меню – тихие и игристые вина (кроме шампанского).


Start Link оптимизировал процесс подбора сотрудников в Московской пивоваренной компании, HRlink, 19:05, 18.04.2025, Россия52
Московская Пивоваренная Компания (МПК) в несколько раз сократила временные и трудозатраты в процессе найма новых сотрудников с помощью модуля для удаленного приема на работу Start Link (входит в экосистему кадрового ЭДО HRlink).


Tom Tailor улучшил бизнес-показатели с помощью платформы iSpring Learn, iSpring, 19:04, 18.04.2025, Россия56
Компания Tom Tailor построила систему дистанционного обучения сотрудников с помощью LMS платформы iSpring Learn, что позволило ускорить адаптацию новичков, повысить их продуктивность с первых дней работы и влиять на товарооборот


Обновлена платформа мониторинга данных Smart Monitor, VolgaBlob, 19:04, 18.04.2025, Россия47
На конференции VB-Trend 2025 компания VolgaBlob представила новую версию своего флагманского продукта Smart Monitor. В релизе 5.0 усовершенствована технология поиска Search Anywhere, появился инструмент для заметок Smart Notebooks


Новый импульс развития аддитивных технологий для российских промышленных предприятий, Группа "Борлас", 19:04, 18.04.2025, Россия47
Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого и Группа «Борлас» (входит в ГК Softlinе) подписали соглашение о стратегическом партнёрстве с целью обучения студентов и специалистов промышленных предприятий технологическим инновациям, а также для создания инженерно-производственных центров аддитивных лазерных технологий совместно с ведущими российскими промышленными предприятиями.


«ОПАСНАЯ БЛИЗОСТЬ»: СЕРИАЛ О СИЛЬНЫХ ЧУВСТВАХ НА ЭКРАНАХ ТЕЛЕВИЗОРОВ LG OLED evo, LG Electronics, 19:04, 18.04.2025, Россия49
Новый остросюжетный сериал «Опасная близость» (18+)1 от онлайн-кинотеатра START рассказывает историю Анны — успешного пластического


LG расширяет бизнес передовых материалов по всему миру с LG PuroTec, LG Electronics, 19:02, 18.04.2025, Россия42
LG Electronics (LG) ускоряет глобальное расширение своего бизнеса передовых материалов с LG PuroTec™,


Система «Видеоаналитика на складе» от BIA Technologies стала лучшим ИТ-проектом 2024 года в логистике, BIA Technologies, 18:56, 18.04.2025, Россия110
ИТ-компания вошла в число победителей ежегодного исследования делового издания РБК Петербург - «IT проекты и технологии развития» и получила награду Digital Awards в номинации «Транспорт и Логистика».


Школа программирования CODDY вошла в ТОП-10 образовательных центров Тюмени, CODDY, 19:01, 18.04.2025, Россия34
Школа программирования CODDY удостоена престижной награды «100 лучших компаний Тюмени» и вошла в ТОП-10 образовательных центров по результатам голосования жителей города в рамках проекта «Народная премия72».


  © 2003-2025 inthepress.ru