 |
Круглый стол ТПП РФ «Методы и технологии прогнозирования рисков и обоснования упреждающих мер при реализации риск-ориентированного подхода»
В Торгово-промышленной палате Российской Федерации 24 июня 2019 г. прошел Круглый стол «Методы и технологии прогнозирования рисков и обоснования упреждающих мер при реализации риск-ориентированного подхода».
Круглый стол организован совместными усилиями трех Комитетов Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, а именно: Комитетом по безопасности предпринимательской деятельности, Комитетом по промышленной безопасности, Комитетом по техническому регулированию, стандартизации и качеству продукции.
В мероприятии ТПП РФ приняли участие более 80 участников из 56 организаций (в том числе 40 докторов и кандидатов наук), среди которых были представители Государственной думы РФ, Минэнерго России, Минэкономразвития, Ростехнадзора, ФСТЭК России, РАН, РАРАН, других федеральных служб и ведомств, предприятий промышленности и научно-исследовательских организаций.
Круглый стол прошел под председательством Заместителя председателя Комитета ТПП РФ по безопасности предпринимательской деятельности доктора технических наук Костогрызова А.И., а с вступительным словом выступил депутат Государственной думы ФС РФ, член Комитета по безопасности и противодействию коррупции, Председатель Постоянной комиссия ПА Ассамблеи ОДКБ по вопросам обороны и безопасности Выборный А.Б. От НПО «Эшелон» выступил член Комитета ТПП РФ доктор технических наук Алексей Сергеевич Марков с докладом: «Актуальные вопросы перехода к риск-ориентированному подходу в области информационной безопасности». С дополнительной информацией по Круглому столу можно ознакомиться, пройдя по ссылке: https://tpprf.ru/ru/interaction/committee/kombez/news/313253/
Видео мероприятия представлено по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=fmMlLi4YbF4
Контактное лицо: Алеся Данилкович
Компания: АО "НПО "Эшелон"
Добавлен: 23:21, 15.07.2019
Количество просмотров: 382
Страна: Россия
| VolgaBlob: рынок SOC в 2025 году вырос на треть, VolgaBlob, 15:00, 17.01.2026, Россия266 |  |
| По оценке компании VolgaBlob, российский рынок центров мониторинга и реагирования на инциденты информационной безопасности (SOC) стал одним из самых динамично развивающихся сегментов ИБ-индустрии. |
| Индид представила Indeed PAM 3.3, Индид, 17:01, 15.01.2026, Россия274 |
| Компания «Индид» представила новую версию Indeed Privileged Access Manager (Indeed PAM) 3.3 — системы для управления доступом привилегированных пользователей. Ключевые обновления продукта призваны повысить безопасность доступа к веб-ресурсам, упростить управление сессиями и обеспечить гибкость при контроле доступа. |
|
 |