Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Актуальные релизы линейки “1С:Управление автотранспортом”: новые интеграции, сервис “Штрафов НЕТ”, улучшенный функционал

В новом релизе 1.1.7.1 “1С:Транспортная логистика, экспедирование и управление автотранспортом КОРП, редакция 1” и релизе 2.2.7.1 “1С:Управление Автотранспортом ПРОФ, редакция 2.1” произошло немало изменений. Появились новые интеграции, усовершенствованы функции для удобства работы пользователей. Представляем небольшой обзор нового функционала.

Теперь продукты могут подключаться к сервису "Штрафов НЕТ", при помощи которого можно отслеживать и автоматически загружать информацию в документы “Штраф” программы. После перечисления аванса на счет в сервисе можно автоматически оплачивать задолженности с помощью документа "Реестр оплаты штрафов". В 1С для фиксации оплаты можно использовать документы "Платежное поручение исходящее" и "Расходный кассовый ордер".

Добавлена интеграция с системой "Опти-24" поставщика "Газпромнефть". Теперь прямо из программы можно подключаться к личному кабинету "Газпромнефть", управлять топливными картами и загружать данные по заправкам в 1С.

Добавлена интеграция с системой взимания платы “Платон”.

• Для загрузки данных в 1С создан документ “Отчет системы Платон”. На его основании можно сформировать документ “Прочие доходы и расходы” и посмотреть расходы на платные дороги в разрезе транспортных средств.
• Добавлен отчет "Рейтинг затрат на Платон" с детализацией данных по автомобилям и водителям.

А также добавлены функциональные возможности в подсистемы программы:

ГСМ
• Добавлена функция управления лимитами и блокировки топливных карт.
• Для компаний, работающих сразу с несколькими поставщиками топлива, добавлена возможность сохранять настройки загрузки "Заправок ГСМ" из "Отчетов поставщиков ПЦ" для каждого процессингового центра.

Ремонты и агрегаты
• Для документов "Заявка на ремонт" и "Ремонтный лист" добавлена функция согласования.

Склад
• В форме подбора номенклатуры теперь всегда отображаются актуальные остатки. Ранее остатки номенклатуры выводились на момент создания документа.

Персонал
• В тарифах зарплаты теперь можно выбрать любые параметры выработки в таблице расчета сложных тарифов. Дополнительно можно выбрать грузоподъемность, объем кузова, класс груза и выручку.

CRM
● Добавлен механизм настройки и рассылки уведомлений по событиям в системе.
● Стали доступны новые виды уведомлений: электронное письмо, SMS-сообщение, задача пользователю или напоминание.
● Источниками событий теперь могут быть изменение статуса документа или грузового места, изменение ключевых реквизитов, прибытие и убытие груза или ТС из пункта.
Доходы и расходы
● В форме "Распределение доходов и расходов" добавлено распределение плановых услуг.

Логистика
● Добавлена возможность указывать доходы и расходы в одном документе в разных валютах.
● В обработке "Электронные карты" пользователи теперь могут редактировать маршруты для FTL заказов непосредственно на карте.
● Улучшен интерфейс формы настроек маршрутизации в АРМ Логиста.

Изменений много, и все они сделали работу пользователей еще быстрее и удобнее.

О группе компаний «1С-Рарус»:

«1С-Рарус» - совместное предприятие фирм «1С» и «Рарус», создано в 1994 году. Сегодня «1С-Рарус» - холдинг, филиалы которого работают в 17 городах России и за ее пределами.
За 25 лет работы на рынке клиентами «1С-Рарус» стали более 150 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. Специалисты «1С-Рарус» разработали свыше 90 типовых решений для 17 отраслей бизнеса.
«1С-Рарус» - ведущий партнер фирмы «1С», Сертифицированный партнер Microsoft, Google, Золотой партнер Билайн и 1С-Битрикс, член ассоциации Некоммерческого Партнерства Поставщиков Программных Продуктов (НП ППП).
В группе компаний «1С-Рарус» работает более 2700 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента «1С-Рарус» соответствует международному стандарту качества ISO 9001:2015.

Сайт группы компаний: www.rarus.ru.

Контактное лицо: Мусаева Яна
Компания: 1С-Рарус
Добавлен: 21:11, 02.10.2019 Количество просмотров: 446
Страна: Россия


Под Москвой откроют скульптурную композицию «Граф Орлов», Парк-отель «Орловский», 23:04, 30.06.2025, Россия204
6 июля 2025 года парк-отель «Орловский» приглашает гостей на торжественное открытие фонтана «Граф Орлов». Скульптурная композиция посвящена одной из величайших побед ВМФ России


«1С ПРО Консалтинг» выводит на рынок инструмент для анализа и мониторинга данных в Журнале регистрации 1С, 1С ПРО Консалтинг, 23:00, 30.06.2025, Россия212
«1С ПРО Консалтинг» выводит на рынок продукт «Журнал событий», предназначенный для анализа и мониторинга данных в Журнале регистрации 1С.


«АЛМИ Партнер» сделает ставку на развитие партнерского канала, ALMI Partner, 23:00, 30.06.2025, Россия208
Компания представила стратегию и планы по масштабированию бизнеса и работы с партнерами.


Что изменится в России с 1 июля 2025 года, Компания "Гарант", 22:25, 30.06.2025, Россия207
Всего в июле начнут действовать положения 136 федеральных актов, принятых на данный момент. Ключевые поправки касаются: сферы ЖКХ, страхования, социальной сферы, бизнеса, банковской сферы, налогообложения, иных сфер.


Росгвардейцы пришли на помощь женщине, у которой внезапно загорелся автомобиль, Управление Росгвардии по Орловской области, 22:17, 30.06.2025, Россия130
​Сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Орловской области оказали помощь женщине, чье транспортное средство подверглось возгоранию.


Аскона — победитель премии New Retail 2025: два проекта признаны лучшими в России, Группа компаний Аскона, 22:16, 30.06.2025, Россия201
Компания «Аскона» стала двукратным победителем престижной профессиональной премии New Retail 2025, которая ежегодно отмечает лучшие кейсы в области ритейла, логистики и операционного управления.


Школа программирования CODDY запускает новый формат обучения — экспресс-курсы, CODDY, 22:14, 30.06.2025, Россия64
Международная школа цифровых технологий CODDY объявляет о запуске нового образовательного формата — экспресс-курсов для быстрого освоения практических навыков. Первым в этой линейке стал курс «Монтаж коротких видео в CapCut», который учитывает современные тренды в образовании и растущий спрос на короткие образовательные программы.


Hybrid успешно реализовал первую рекламную кампанию для крупного банка в Индии, Hybrid, 22:00, 30.06.2025, Россия93
AdTech-экосистема Hybrid, которая специализируется на высокотехнологичных разработках в области интернет-рекламы, провела первую кампанию для ведущего российского банка в Индии.


«ЮНИЛАБ» автоматизирует передачу лабораторных данных с помощью N3.Health ОДЛИ, Нетрика, 21:59, 30.06.2025, Россия118
Сеть клинико-диагностических лабораторий «ЮНИЛАБ» завершила интеграцию с сервисом N3.Health ОДЛИ, разработанным компанией «ЭлНетМед».


Премьера Smartec: система передачи извещений Vesta-01F-SPI для централизованного контроля пожарной автоматики, АРМО-Системы, 19:48, 26.06.2025, Россия485
В ассортименте Smartec появилась собственная система передачи извещений о пожаре (СПИ) Vesta-01F-SPI.


В CRM-платформе «Модус» ускорилась коммуникация с клиентами благодаря ИИ, ИТ-холдинг Т1, 19:48, 26.06.2025, Россия373
Вендор НОТА (ИТ-холдинг Т1) обновил CRM-платформу «Модус»: основными нововведениями стали интуитивно понятный UI-редактор и система контроля взаимосвязей между компонентами, которые значительно упрощают разработку и внедрение продуктов. Также команда добавила ИИ-функционал, который повышает оперативность коммуникации с клиентами.


В Ленинградской области наблюдается прирост поголовья крупного рогатого скота, Россельхозбанк, 15:42, 26.06.2025, Россия390
По данным аналитиков Россельхозбанка, в 1-ом квартале 2025 года поголовье крупного рогатого скота в Ленинградской области составило около 556 тыс. голов, что на 6% больше, чем за аналогичный период 2024 года.


Группа «Борлас» представила специализированные отраслевые решения на ЦИПР-2025, Группа "Борлас", 15:47, 26.06.2025, Россия393
Группа «Борлас» (ГК Softline) продемонстрировала совместное с VPG LaserONE (ГК Softline) решение для лазерной сварки с применением ИИ и моделей ML, а также рассказала о возможностях специализированных отечественных решений классов CAE и PLM.


АО «ИВК» подтвердила государственную аккредитацию Минцифры Российской Федерации на деятельность в области информационных технологий, ИВК, 15:44, 26.06.2025, Россия403
26 июня 2025 г., Москва


ИТ-решение ЕДИНОГО ЦУПИС признано инновацией года по версии CNews, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 11:22, 26.06.2025, Россия134
ЕДИНЫЙ ЦУПИС получил награду CNews «Инновация года 2025» за создание собственного высокопроизводительного модульного платежного процессинга CUPIS Unified Processing. Премия отмечает ключевые достижения предприятий различных отраслей экономики в области модернизации, использования новейших и наиболее перспективных технологий.


  © 2003-2025 inthepress.ru