Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Языковая школа ILS вошла в шорт-лист премии Эксперт года SchoolRate Award 2019.

Языковая школа ILS вошла в шорт-лист премии «Эксперт года SchoolRate Award 2019».
ILS участвует в трех публичных номинациях:
• Эксперт по обучению детей,
• Эксперт по подготовке к экзаменам Cambridge Assessment English,
• Лучший языковой лагерь.
Победители будут определяться по сумме баллов клиентского онлайн-голосования и экспертного опроса. Онлайн-голосование открыто по ссылке https://www.schoolrate.ru/expert_of_the_year/expert2019.html
Итоги премии будут подведены на торжественном мероприятии 28 ноября 2019 года.
Премия "Эксперт Года SchoolRate Award" - яркий и амбициозный проект первого в России аналитического рейтинга языковых курсов SchoolRate. Ежегодно в нем принимают участие около 30 ведущих языковых школ Москвы и Санкт-Петербурга.
ILS – это развитая сеть школ английского, испанского, французского, немецкого, итальянского, китайского языков для взрослых и детей от 2 лет. Сеть охватывает 19 школ в Москве, Московской области и Туле. 16 лет опыта, 100+ сертифицированных преподавателей, 30 000+ обученных студентов, 1500+ учеников, успешно сдающих международные экзамены каждый год, доказывают компетентность Языковой школы ILS в области преподавания.
ILS – это не курсы, а школа с глубоким систематизированным обучением, где для каждого возраста и уровня предусмотрена своя программа. Собственные разработки и круглогодичное обучение по методикам международного стандарта преподавания английского как иностранного, позволяет нашим студентам свободно использовать язык в любой точке мира.
ILS является аккредитованным центром по подготовке и приему Кембриджских экзаменов с 2014 года. Кембриджские экзамены – это независимое и объективное подтверждение достигнутого уровня владения языком в соответствии со шкалой CEFR (Общеевропейская система оценки знания иностранных языков).
Языковой лагерь ILS Camp - лагерь полного пребывания с эффектом образовательной поездки за рубеж, не выезжая из Подмосковья. Лагерь работает для детей от 7 до 17 лет в период летних и триместровых каникул. За сезон 2018-2019 г.г. было проведено 8 смен, лагерь посетили 520 детей разного уровня знания языка. Лагерь обеспечивает 100% погружение в англоговорящую среду за счёт того, что все активности, начиная от зарядки и заканчивая дискотеками, проводятся на английском языке. Помимо этого, вся первая половина дня посвящена занятия английским с ведущими сертифицированными педагогами Языковой школы ILS. Послеобеденное время отведено под тематические мастер-классы и развлекательные мероприятия на английском языке.

Контактное лицо: Дарья Бажанова
Компания: Языковая школа ILS
Добавлен: 01:47, 17.10.2019 Количество просмотров: 389
Страна: Россия


Национальная премия «Золотой медвежонок»: месяц на подачу заявки в сезон «Педагоги рекомендуют», Ассоциация предприятий индустрии детских товаров (АИДТ), 23:52, 15.09.2026, Россия250
Приём заявок на сезон «Педагоги рекомендуют» премии «Золотой медвежонок» открыт до 15 октября 2026 года. Участие — шанс заявить о своих разработках на IV Национальном съезде УЧПРОМ‑2026.


Хакасский госуниверситет и индустриальные партнёры подводят итоги реализации проекта «Горный Лидер», Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 23:40, 15.09.2026, Россия207
Пять лет назад, в сентябре 2021 года, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова получил лицензию на ведение образовательной программы по специальности «Горное дело». Сегодня вуз совместно с индустриальными партнёрами подводит итоги реализации проекта «Горный Лидер».


Дроноводы Алтайского ГАУ познакомили бойцов студотрядов с навыками управления беспилотниками, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:26, 15.09.2026, Россия74
Команда «Лётной школы» Алтайского государственного аграрного университета приняла участие в открытии фестиваля и спартакиады студенческих отрядов и трудовых отрядов подростков Алтайского края в селе Павловск.


Как пробить информационный кокон: Карина Назанян о PR-сопровождении этнокультурных проектов, АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений», 23:22, 15.09.2026, Россия123
Музеолог Карина Назанян рассказала участникам конкурса «Виртуальный тур по многонациональной России», как выстроить PR-стратегию этнокультурного проекта: от целей по SMART и структуры пресс-релиза до живых опросов посетителей в музейной кассе.


Пять медалей завоевала команда Алтайского края в финале Международного конкурса «АгроНТРИ-2026», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:15, 15.09.2026, Россия84
С 7 по 9 сентября в Кемерове прошел финал Международного конкурса для школьников сельских поселений и малых городов «АгроНТРИ-2026», участие в котором приняла команда Алтайского края, подготовленная наставниками Алтайского государственного аграрного университета.


Лето с пользой: гуманитарная миссия студента ХГУ Георгия Назарова, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 23:12, 15.09.2026, Россия75
В Курске в течение двух недель работал студент института истории и права Хакасского госуниверситета Георгий Назаров. В качестве волонтёра он был направлен в военный госпиталь. В состав группы входили добровольцы из девяти регионов: Оренбургской, Курганской, Смоленской, Воронежской, Иркутской областей, Республик Хакасия, Саха (Якутия), Татарстан и города Санкт-Петербурга.


Алтайский ГАУ присоединился к Евразийскому диктанту по цифровой безопасности, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:07, 15.09.2026, Россия86
9 сентября студенты Алтайского государственного аграрного университета написали Евразийский диктант по цифровой безопасности.


В ХГУ пройдёт юбилейный сезон проекта «Я в деле», Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 22:56, 15.09.2026, Россия71
Сегодня, 8 сентября в 13:40, в колледже педагогического образования, информатики и права Хакасского госуниверситета состоится открытие десятого сезона проекта «Я в деле».


В Алтайском ГАУ отметили государственными наградами лучших работников ветеринарной службы региона, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 12:13, 05.09.2026, Россия1593
В Алтайском государственном аграрном университете состоялась торжественная церемония празднования Дня ветеринарного работника Российской Федерации.


День родного языка в Хакасии помогают провести учёные, преподаватели и студенты ХГУ, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 12:13, 05.09.2026, Россия296
Ежегодно 4 сентября в Республике Хакасия отмечается государственный праздник – День хакасского языка. Он был учреждён Законом РХ в 2017 году. В целях популяризации хакасского языка и культуры в республике проводятся творческие и познавательные мероприятия: исполняются национальные песни, читаются стихи, возрождаются народные игры и праздники.


Первокурсники РГСУ встретили День знаний на ВДНХ, РГСУ, 21:41, 03.09.2026, Россия158
В Москве прошел День знаний в Российском государственном социальном университете, который собрал более 3500 участников – волонтеров, наставников, преподавателей, заслуженных спортсменов и, конечно, первокурсников. Праздник объединил торжественное шествие, интерактивную программу, онлайн-квиз, концерт и выступления почетных гостей.


Министерство науки и высшего образования Российской Федерации открывает прием заявок на Всероссийскую премию «Достояние», РГСУ, 22:21, 03.09.2026, Россия473
Министерство науки и высшего образования Российской Федерации объявляет об открытии регистрации заявок на участие во Всероссийской премии «Достояние» для обучающихся вузов. Премия станет крупнейшей национальной премией для студентов, подводящей итоги участия во внеучебной деятельности.


В мелитопольской школе имени графа Е.Ф. Комаровского увеличили число ведомственных классов Росгвардии, Управление Росгвардии по Запорожской области, 22:01, 03.09.2026, Россия415
В этом году школа впервые открыла 11 профильных классов ведомства (с 1-го по 11-й), где будут обучаться более 200 учеников. В программу обучения войдут дополнительные предметы военно-патриотической направленности по профилю Росгвардии.


ТГУ внедряет ИИ в разработку учебных курсов, ТГУ, 21:27, 03.09.2026, Россия195
В 2026 году генеративный искусственный интеллект окончательно перешёл из категории экспериментальных технологий в арсенал повседневных инструментов высшей школы.


Студотряды Алтайского ГАУ подвели итоги Третьего трудового семестра-2026, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:24, 03.09.2026, Россия197
В 2026 году на трудовой сезон выехало 10 студенческих отрядов Алтайского государственного аграрного университета. География их работы охватила Алтайский край, Удмуртскую Республику, Хабаровский и Камчатский края, а также другие регионы России.


  © 2003-2026 inthepress.ru