 |
Новая эра в автоматизации ресторанов: «Тиллипад» переходит в Open Source
Начиная с 2020 года компания «Тиллипад» меняет вектор своего развития. Компания переходит в сегмент Open Source (выпуск программного обеспечения с открытым кодом), открывая принципиально новые перспективы для российского рынка автоматизации ресторанов.
Переходя на такой тип коммуникации с пользователем, «Тиллипад» предоставляет абсолютно новые возможности потребителям ПО, развивая практику крупных мировых компаний и способствуя внедрению инноваций в соответствии с одним из ключевых трендов в развитии IT.
В отличие от других основных игроков рынка, система Tillypad позволит рестораторам: • быть максимально независимым от производителя, • изучать изнутри и совершенствовать программу • принимать самое непосредственное участие в разработке гибких, надежных и функциональных технологических решений • добиваться быстрых практических результатов во внедрении актуальных механизмов для бизнеса.
Исходный код Tillypad будет открыт на сайте компании для всех желающих. Мы надеемся, что этот шаг позволит совершить настоящий переворот в сфере автоматизации ресторанного бизнеса и создать систему, которая будет максимально соответствовать всем возможным бизнес-задачам и предоставлять практически неограниченную функциональность управления заведением, независимо от его формата.
Для успешного запуска процессов разработки, тестирования и внедрения собственных программных продуктов на базе Tillypad, а также сопровождения и поддержки, все желающие по-прежнему смогут обратиться в головной офис компании и к широко представленной в России и СНГ сети сертифицированных дилеров «Тиллипад».
Являясь одним из пионеров автоматизации ресторанов в России, компания «Тиллипад» уверена, что таким образом открывает новую эру в развитии одного из самых мощных и функциональных IT-продуктов.
Компания «Тиллипад» работает на рынке с 1995 года. В 1997 году была выпущена система автоматизации Tillypad, обладающая революционными функциональными возможностями для комплексного контроля деятельности ресторанов и предприятий индустрии развлечений. Система быстро приобрела популярность среди рестораторов не только в РФ, но и за рубежом. На сегодняшний день у Tillypad более 15 000 инсталляций в России, странах СНГ и Европы.
Контактное лицо: Антон Краев
Компания: Тиллипад
Добавлен: 01:47, 30.11.2019
Количество просмотров: 518
Страна: Россия
| Как изменился рынок метавселенных, АРМЕТ, 20:53, 21.05.2026, Россия434 |  |
| 20 мая 2026 года на площадке кластера видеоигр и анимации «Сколково» прошло закрытое Общее собрание Ассоциации участников рынка метавселенных «АРМЕТ». Мероприятие объединило лидеров отрасли, технологических партнёров, экспертов и представителей институтов развития для выработки стратегических решений в сфере цифровых экосистем и иммерсивных технологий. |
| Axiom JDK и Nexign подписали меморандум о сотрудничестве, Nexign, 20:51, 21.05.2026, Россия395 |  |
| Разработчик отечественной платформы Java Axiom JDK (АО «Аксиом») и разработчик высокотехнологичных решений для различных отраслей экономики Nexign (АО «Нэксайн») заключили соглашение, направленное на развитие отечественных ИТ-решений и укрепление технологического суверенитета страны. |
| CommuniGate Pro и eXpress объявили о стратегическом партнерстве на ЦИПР-2026, CommuniGate Pro, 20:51, 21.05.2026, Россия393 |  |
| Разработчик платформы унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro и российский разработчик защищенного мессенджера для бизнеса eXpress официально объявили о заключении стратегического партнерства в рамках XI конференции «Цифровая индустрия промышленной России» («ЦИПР»), которая проходит с 18 по 21 мая 2026 года в Нижнем Новгороде. |
| Ошибки в питании, из-за которых “правильный” рацион не дает результата., Нутрициолог, 20:40, 21.05.2026, Россия392 |
| 2 июня, в День здорового питания, нутрициолог Надежда Шутенко рассказала, почему даже культовое «ПП» не всегда улучшает самочувствие. Проблема часто не в отсутствии силы воли, а в том, что здоровое питание люди воспринимают как набор запретов, а не как систему восстановления организма. |
| МТУСИ и «Группа Астра» приступили к совместной практико-ориентированной подготовке ИТ-кадров, "Группа Астра", 20:37, 21.05.2026, Россия113 |
| Партнерство МТУСИ с «Группой Астра» — ведущим игроком на российском рынке инфраструктурного программного обеспечения — предоставит молодым специалистам дополнительные возможности для развития своих ИТ-компетенций. Используя полученные навыки в дальнейшем, они помогут отрасли более эффективно решать задачи повышения производительности на базе отечественных программных продуктов. |
|
 |