Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Winncom Technologies на Cisco Expo-2010 в Алматы

Компания выступила Золотым партнером конференции

«Не бойтесь выглядеть некомпетентными! На Cisco Expo у каждого из нас есть замечательный шанс получить совет у более опытного коллеги», – такими словами начал свое выступление на алматинской конференции Cisco Expo-2010 коммерческий директор компании Winncom Technologies Владимир Лазарев, напомнив, что основной лозунг нынешней конференции — «Знание - сила!».
В компании Winncom Technologies убеждены, что отраслевая конференция с возможностью обучаться и получать новые знания и навыки – всегда важнейшее событие для IT-специалистов. Если же за организацию подобного мероприятия беретсялидер в своей сфере — компания Cisco, то форум проходит на самом высшем уровне.
Программа двухдневной конференции благодаря ее организаторам была чрезвычайно насыщенной: экскурсии по стендам, встречи с коллегами и IT-специалистами, обучающие семинары, доклады и многое другое. Стенды участников пестрили интересными материалами и оборудованием компании Cisco. Так, компания Winncom Technologies на своем стенде представила демо-оборудование Cisco, в том числе IP-телефоны последней серии, рассказав о преимуществах унифицированных коммуникаций Cisco. Немалый интерес вызвали и обучающие семинары специалистов Winncom Technologies, во время которых слушатели смогли узнать об опыте этой компании по внедрению решений Cisco Systems в области контакт-центров и видеосвязи с эффектом присутствия (TelePresence).
«Гвоздем программы» для многих гостей стала демонстрация возможностей системы Cisco TelePresence 3000, которая расположена в Дирекции корпоративных продаж АО «Казахтелеком». Необходимо отметить, что среди предприятий, работающих на территории Казахстана, такая студия есть только у АО «Казахтелеком».
Winncom Technologies и Казахтелеком собрали в студии для совещаний специалистов и руководителей из разных компаний и отраслей экономики. В частности, присутствовали представители бизнес-сообщества из 20 компаний, среди которых были гости из Алматы, Астаны, Караганды и даже Ташкента.
Демонстрацию системы TelePresence 3000 проводили Владимир Лазарев и Дмитрий Зароченцев, глава отдела системной интеграции Winncom Technologies, который, кстати, был напрямую задействован во внедрении всех трех студий TelePresence АО «Казахтелеком». Рассказ о Cisco Telepresence и сама конференцсвязь с эффектом присутствия поразили всех участников семинара. Кульминацией официальной части семинара стала организация видеосеанса с Астаной, где также собрались гости Winncom Technologies.
Система Cisco TelePresence представляет собой комплекс для проведения в режиме реального времени виртуальных встреч «лицом к лицу» с эффектом личного присутствия участников. Технология объединяет передачу высококачественного аудио- и видеосигнала наряду с элементами интерактивного взаимодействия. Cистемы Cisco TelePresence приводятся в действие одним нажатием кнопки, не требуя помощи технических специалистов, и передают изображение в натуральную величину. Таким образом эмулируется заседание за одним виртуальным столом, а специально разработанные видео- и аудиотехнологии позволяют с максимальной реалистичностью вопроизводить присутствие собеседников.
Благодаря АО «Казахтелеком» многие участники прошедшей конференции Cisco Expo-2010 получили в подарок сертификаты на бесплатное использование студии Cisco TelePresence для проведения переговоров в городах Астана, Алматы и Москва.
О компании Winncom Technologies
Winncom Technologies располагает развитой инфраструктурой и имеет представительства в девяти странах. Штат высококвалифицированных специалистов позволяет компании предлагать полный комплекс решений и услуг клиентам по всему миру.

Начав работу в индустрии коммуникаций в 1993 году, Winncom стал долгосрочным партнёром лидирующих производителей высокотехнологичного телекоммуникационного оборудования.
Сегодня компания предоставляет клиентам уникальный набор услуг, в который входит всё — от проектирования и реализации проектов до комплексной технической поддержки сложных телекоммуникационных систем.
Winncom Technologies всегда идёт в ногу со временем и предлагает клиентам коммуникационные системы последнего поколения, позволяющие качественно изменить уровень коммуникационной инфраструктуры в городах и целых регионах.
Специализация компании:
- разработка, интеграция и внедрение информационно-коммуникационных систем;
- проектирование, поставка, монтаж и сервисное обслуживание ИТ-инфраструктуры, сетей и систем связи;
- ИТ-консалтинг.
На территории СНГ компания Winncom Technologies представлена офисами в Украине, Казахстане, России и Узбекистане, где трудится более 50 высококвалифицированных специалистов.

Дополнительная информация: http://www.winncom.uz/

О компании Cisco
Cisco, мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы, в этом году отмечает 25-летие своей успешнейшей деятельности в области технологических инноваций и социальной ответственности. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах:
www.cisco.kz и www.cisco.com.


О компании АО «Казахтелеком»

АО «Казахтелеком» - ведущий оператор связи Казахстана и одна из самых динамично развивающихся телекоммуникационных компаний на постсоветском пространстве, предоставляет широкий спектр инфокоммуникационных услуг.
Дополнительная информация: http://www.telecom.kz

Контактное лицо: Жукова Наталья
Компания: cisco
Добавлен: 21:13, 18.05.2010 Количество просмотров: 1025


Hisense запустила массовое производство телевизоров Hisense UXQ с технологией RGB Mini-LED и диагональю 116 дюймов, Hisense, 12:42, 22.07.2025, Россия222
Как ожидается, самые большие в мире телевизоры Mini-LED с подсветкой RGB и потрясающей цветопередачей будут доступны в российских магазинах осенью 2025 года


Российский бизнес и госструктуры смогут ускорить переход на современные цифровые сервисы и повысить кибербезопасность, "Группа Астра", 22:34, 23.07.2025, Россия148
«Группа Астра» вместе с технологической компанией YADRO строит полностью российскую альтернативу западным облачным платформам, которая позволит российским компаниям ускорить переход на цифровые сервисы. Теперь продукты «Группы Астра» стали еще удобнее, надежнее и безопаснее в облаке на базе решений YADRO.


Fork-Tech: к 2030 году объем обрабатываемых данных в финсекторе вырастет в 3-3,5 раз, Fork-Tech, 05:49, 22.07.2025, Россия255
Все большая цифровизация услуг, внедрение искусственного интеллекта, а также новые регуляторные государственные инициативы обуславливают взрывной рост данных в финансовом секторе в ближайшие пять лет.


СберТех и Аэродиск развивают российские решения для хранения и управления данными, Аэродиск, 05:48, 22.07.2025, Россия263
Российские разработчики успешно провели испытание работоспособности систем хранения данных, произведенных Аэродиском, под управлением операционной системы СберТеха.


Axenix выводит бизнес-аналитику на новый уровень с ИИ-ассистентами в платформе In.Plan, Axenix, 05:48, 22.07.2025, Россия263
Компания Axenix внедрила ИИ-ассистентов в платформу интегрированного бизнес-планирования In.Plan. Это позволит сделать работу пользователей с данными более точной, быстрой и удобной.


«ЭР-Телеком Холдинг» автоматизировал кадровое делопроизводство с помощью HRlink и сэкономил более 50 млн рублей, HRlink, 05:45, 22.07.2025, Россия252
Интернет-провайдер внедрил несколько продуктов вендора, включая сервис для приема на работу Start Link, и достиг качественной оптимизации в кадровом делопроизводстве — экономия по итогам реализации проекта составила более 50 млн рублей.


«АЛМИ Партнер» и CommuniGate Pro успешно протестировали корпоративное коммуникационное решение для компаний с высокими требованиями к безопасности данных, ALMI Partner, 05:43, 22.07.2025, Россия255
Российский разработчик общесистемного и прикладного программного обеспечения «АЛМИ Партнер» и разработчик платформы для унифицированных коммуникаций «СБК» подтвердили совместимость почтового клиента «АМэйл» с платформой CommuniGate Pro.


На Урале разработали дизайн-код для отечественных беспилотников, ООО "Лаборатория будущего", 05:39, 22.07.2025, Россия262
В Екатеринбурге подвели итоги первого в России Дронотона – бесплатной практикоориентированной образовательной программы «Университета 2035» и компании «Лаборатория будущего». Участники Дронотона представили визуальный стиль для беспилотников «Лаборатории будущего», которые будут доставлять грузы, участвовать в спасательных операциях и не только.


Результаты опроса НСКВ: Искреннее желание помогать обществу – в топе мотивации корпоративных волонтеров России, НСКВ, 05:34, 22.07.2025, Россия233
16 июля прошло заседание НСКВ, посвященное обсуждению эффективных подходов к поддержанию и развитию мотивации сотрудников, участвующих в волонтерских инициативах. В заседании НСКВ приняли участие представители компаний Юнирест, РУСАЛ, Система ПБО, Газпром – медиа холдинг, Металлоинвест, Сбер, МТС, BIOCAD, Мобиус Технологии, Сервье, Татэнерго, Банк ПСБ и другие.


Toshiba TV представляет новые модели телевизоров на российском рынке, Toshiba TV, 22:25, 23.07.2025, Россия200
Устройства сочетают в себе элегантный дизайн и расширенный функционал


Inpolus® Integration Platform централизует и ускоряет обмен данными в Astros Logistics, «Инполюс», 05:32, 22.07.2025, Россия235
Москва, 21 июля 2025 г.


Hybrid: у рекламодателей растет запрос на точную и быструю аналитику рекламных кампаний, Hybrid, 00:03, 20.07.2025, Россия179
Российский рынок аналитических решений продолжает устойчиво расти. В 2023 году совокупная выручка пятидесяти крупнейших поставщиков в этой сфере достигла 72 миллиардов рублей, что на 27% превышает показатель предыдущего года.


Пенсионерам — без переплат: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших кредитов в июле 2025 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 05:16, 22.07.2025, Россия117
К экватору дачного сезона «Выберу.ру» составил рейтинг банков с самыми выгодными потребительскими кредитами для пенсионеров. Топ-подборка от финансового маркетплейса поможет людям найти подходящее решение и в условиях высоких кредитных ставок не переплачивать лишние проценты благодаря скидкам.


В России начались продажи POCO F7: стильный дизайн и невероятная мощь, diHouse, 06:28, 20.07.2025, Россия252
Компания diHouse, дистрибьютор продукции потребительской электроники и «умных» устройств Xiaomi, объявляет о старте продаж смартфона POCO F7 на российском рынке.


«Аэродиск» и УЦ «Микротест» развивают программу обучения специалистов по СХД, Аэродиск, 06:28, 20.07.2025, Россия314
Компания «Аэродиск», ведущий российский разработчик систем хранения данных и виртуализации, совместно с учебным центром «Микротест» обновили курс «Сертифицированный системный инженер СХД АЭРОДИСК ВОСТОК/ENGINE AQ».


  © 2003-2025 inthepress.ru