Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Решение Avanpost IDM первым в России получило сертификат на соответствие интеграционным стандартам SAP

Компания Аванпост – ведущий российский разработчик систем идентификации и управления доступом к информационным ресурсам предприятия (IDM) – объявляет об успешном прохождении сертификации и присвоении флагманскому продукту Avanpost IDM статуса сертифицированного интеграционного решения SAP. Данный международный сертификат подтверждает корректную работу Avanpost IDM в составе комплексных решений на базе SAP ERP и его соответствие интеграционным стандартам SAP.

Подчеркнем, что теперь Аванпост стал единственным отечественным разработчиком систем класса IDM, чьи интеграционные возможности с SAP официально подтверждены сертификатом со стороны производителя. При этом продукты Аванпост являются российской разработкой, и, следовательно, полностью соответствуют требованиям импортозамещения. Это сочетание дает компании Аванпост существенные конкурентные преимущества как на рынке государственных заказов, так и в корпоративном секторе.

Полученный сертификат позволяет проводить интеграционные работы с SAP на различных уровнях, в том числе – выполнять глубокую настройку взаимодействия IDM и ERP-систем для создания полностью работоспособного и защищенного решения. Отметим, что поскольку многие процессы в SAP организованы в соответствии со строгими регламентами, любые изменения или потенциальные управляющие воздействия на SAP-системы с внешней стороны часто вызывают у заказчиков тревогу. Именно поэтому влияние на систему со стороны продуктов, корректность работы которых не подтверждена компанией SAP, часто считается потенциально опасным, рассматривается как неприемлемое, а в некоторых компаниях их применение вовсе запрещено. Полученный же сертификат позволяет компании Аванпост внедрять решения даже в тех организациях, где требования к безопасности устанавливаемого ПО особенно строги и допускается применение только проверенных продуктов.

Добавим, что разработанное Аванпост интеграционное решение использует только стандартные возможности SAP и не требует установки в систему дополнительных компонентов, что значительно упрощает сопряжение и поддержку.

«Я уверен, что получение нами сертификата SAP – событие, значимое не только для нашей компании, но и для всего рынка, говорит Андрей Конусов, генеральный директор компании Аванпост. – Конечно, для наших клиентов это откроет новые возможности для повышения эффективности и защищенности своих информационных систем. Но, пожалуй, еще важнее, что решение, созданное российским разработчиком по сути протестировано на соответствие самым высоким международным стандартам, принятым в отрасли. А это говорит о том, что мы готовы к импортозамещению уже не на словах, а на деле».

Контактное лицо: Анна
Компания: Аванпост
Добавлен: 16:07, 27.10.2020 Количество просмотров: 386
Страна: Россия


RODINA Hotels повысила уровень обученности сотрудников до 73% с помощью iSpring LMS, iSpring, 21:46, 12.03.2026, Россия80
Компания RODINA Hotels внедрила платформу корпоративного обучения iSpring LMS для развития более 2 тыс. сотрудников по всей России. Это позволило сделать обучение централизованным и повысить уровень обученности.


Innostage и UDV Group на КВО 2026: экспертиза в инфраструктурных проектах для защиты АСУ ТП, Innostage, 21:46, 12.03.2026, Россия74
Компания Innostage, первый кибериспытанный интегратор России в области цифровой безопасности, и UDV Group, российский разработчик решений для эффективного и безопасного использования современных технологий, подвели итоги участия в XIV ежегодной конференции «Информационная безопасность АСУ ТП КВО».


Индид расширила возможности облачного сервиса Indeed MFA, Индид, 21:46, 12.03.2026, Россия80
Компания «Индид», российский разработчик комплекса решений в области защиты айдентити, представила обновление облачного сервиса многофакторной аутентификации Indeed MFA. Среди ключевых изменений — гибкое управление правилами предварительной аутентификации, расширенная поддержка RADIUS-атрибутов, улучшенный контроль синхронизации каталога пользователей и возможность назначения приоритетного токена.


MIG представляет S6 Gen. 2: промышленный смартфон с ресурсом 5+ лет для автоматизации мобильного персонала, Mobile Inform Group, 21:46, 12.03.2026, Россия79
Компания Mobile Inform Group, российский разработчик и производитель защищенных мобильных устройств, объявляет о выходе MIG S6 Gen. 2 – промышленного смартфона нового поколения.


Новые защищенные промышленные планшеты Chainway P100 на ОС Android 14 доступны российскому потребителю, ОКТРОН, 21:09, 12.03.2026, Россия82
ОКТРОН объявляет о старте продаж инновационного планшетного компьютера от Chanway на ОС Android 14 с экраном 10.95", расширенной памятью, восьмиядерным процессором до 2.6 ГГц, технологией 5G и функциональностью искусственного интеллекта для улучшенного декодирования штрихкодов, распознавания речи и изображений


«Гравитон» запускает серийное производство уникальных отечественных сетевых карт NIC-GSFP-M201 с интерфейсом M.2, Гравитон, 21:08, 12.03.2026, Россия79
Компания «Гравитон», российский разработчик и производитель вычислительной техники, объявляет о завершении разработки и старте серийного выпуска новых сетевых карт NIC-GSFP-M201. Решение официально внесено в реестр Минпромторга России и уже доступно для заказа.


«ДиалогНаука» выполнила тест на проникновение для КБ «Москоммерцбанк» (АО), АО ДиалогНаука, 21:08, 12.03.2026, Россия81
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, провела аудит информационной безопасности инфраструктуры КБ «Москоммерцбанк» (АО). Был проведен тест на проникновение, позволяющий определить степень защищённости автоматизированных систем банка от внешних и внутренних атак со стороны потенциальных злоумышленников.


Партнерство VolgaBlob и Singleton Security поможет бизнесу выявить проблемы с мониторингом угроз, VolgaBlob, 22:20, 11.03.2026, Россия183
Компания VolgaBlob, разработчик платформы для анализа и обработки данных Smart Monitor, заключила партнерское соглашение с агентством белых хакеров Singleton Security.


RooX представляет RooX UIDM Enterprise — корпоративное решение для комплексной автоматизации управления доступами, RooX, 22:19, 11.03.2026, Россия181
Компания RooX объявила о выпуске RooX UIDM Enterprise — российской системы управления доступом сотрудников и подрядчиков для крупных организаций и сложных корпоративных сред.


«Рейтинг Рунета» и «Рунетлекс» разъяснили нюансы применения нового закона «о запрете иностранных слов» в рекламе и публичной информации, Рейтинг Рунета, 22:19, 11.03.2026, Россия179
Штрафы за незаконное использование иностранных слов могут достигать полумиллиона рублей.


ФГБУ «НМИЦ гематологии» переходит на защищённую платформу унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro, CommuniGate Pro, 22:19, 11.03.2026, Россия179
Национальный медицинский исследовательский центр гематологии (ФГБУ «НМИЦ гематологии» Минздрава России) завершил внедрение российской коммуникационной платформы CommuniGate Pro.


BSS на CCWF-2026: речевая аналитика в Т2, трансформация клиентского сервиса в «Честном знаке» и укрепление связи с клиентами в АТБ, BSS, 22:19, 11.03.2026, Россия191
Приходите на наши выступления и посетите стенд BSS в рамках Customer Contacts World Forum, чтобы больше узнать о новых кейсах внедрения и лучших практиках применения речевых технологий в клиентском сервисе.


Платформа Proceset от Инфомаксимум признана лидером рынка процессной аналитики России, Инфомаксимум, 22:18, 11.03.2026, Россия158
Аналитический центр TAdviser совместно с технологической консалтинговой компанией Axenix представили исследование зрелости российского рынка Process Mining (аналитики бизнес-процессов) и Task Mining (аналитики бизнес-операций).


Безопасность на опасном импорте: как построить систему ИБ вопреки здравому смыслу, ИВК, 22:14, 11.03.2026, Россия155
11 марта 2026 г., Москва


Искусственный интеллект на службе промышленности: «МеталлПластПриорити» запускает тестирование ИИ-платформы «Ural-3.0», УралЭнергоРесурс, 22:13, 11.03.2026, Россия155
Искусственный интеллект на службе промышленности: «МеталлПластПриорити» запускает тестирование ИИ-платформы «Ural-3.0»


  © 2003-2026 inthepress.ru