Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Эксперты расскажут об ужесточении контроля ФТС на вебинаре Банка «Левобережный»

12 ноября состоится образовательный онлайн-семинар для всех, кто ведет внешнеэкономическую деятельность. Мероприятие посвящено вопросам таможенного регулирования. Участие бесплатное.

С темой «Международная торговля в период пандемии. Векторы развития» выступит тренер-эксперт по ВЭД, внештатный эксперт по ВЭД Союза «НТПП» Анна Руднева. Спикер даст предпринимателям совет, как можно выстроить работу компании в условиях кризиса и как адаптироваться к резко меняющимся условиям внешней экономики.

Продолжится вебинар презентацией эксперта по таможенному оформлению компании «ВЭД Агент» Ирины Левковской. Спикер с более чем 10-летним опытом работы в таможенных органах расскажет об обеспечении как инструменте собираемости платежей в таможню. Из выступления вы узнаете, как ответить на запрос таможни, чтобы доказать стоимость товара, почему участились корректировки кода ТН ВЭД при вторичном контроле, как подготовить документы для декларирования товаров, чтобы избежать классификационного риска и многое другое.

О возможностях таможенной карты расскажет начальник управления банковским каналом продаж ООО «Таможенная карта» Эльхан Гурбанов. Завершится вебинар презентацией начальника валютного управления Банка «Левобережный» (ПАО) Дениса Комогорцева на тему «Что такое таможенная гарантия и как правильно ей воспользоваться».

Онлайн-семинар пройдет 12 ноября, в четверг, с 14:00 до 16:30 по новосибирскому времени. По традиции все слушатели смогут задать спикерам свои вопросы.

Количество участников ограничено, поэтому необходимо заранее зарегистрироваться, и в день проведения вебинара вам на электронную почту придет ссылка для доступа. Подробную информацию уточняйте по телефону 8-800-3333-555 (вн. 6019).

Контактное лицо: Виктория
Компания: Банк «Левобережный»
Добавлен: 15:43, 02.11.2020 Количество просмотров: 322
Страна: Россия


Вебинар для дизайнеров от Аскона "ТОП-7 трендов здорового сна, повышающих чек комплектации", Архдиалог, 21:58, 11.03.2026, Россия61
Приглашаем всех желающих на вебинар по теме развития и совершенствования сна в дизайне. Поговорим про инсайды от опытного дизайнера интерьера: от смарт кроватей до анатомического комфорта и кастомизации.


ЛОГИКА продолжает инвестиции в профессиональное развитие персонала, Консорциум ЛОГИКА, 21:43, 11.03.2026, Россия143
Эксперты ведущих заводов-изготовителей энергосберегающих технологий провели семинары для проектировщиков, конструкторов, менеджеров по комплектным поставкам, специалистов службы технической поддержки


Как расти на digital-рынке в 2026 году и не перегрузить клиента рекламой: вебинар с экспертами «Пятёрочки», Sendsay и «КоммерсантЪ», Sendsay — российская омниканальная CDP (Customer Data Platform), 22:46, 13.02.2026, Россия192
18 февраля 2026 года в 12:00-14:00 (МСК) российская омниканальная CDP Sendsay проведёт бесплатный онлайн-вебинар «Как расти на перегретом digital-рынке и не довести клиента до рекламного токсикоза». E-commerce-специалисты, маркетологи и топ-менеджеры расскажут, как выстраивать персональные коммуникации, автоматизировать доверие клиентов и поддерживать рост бизнеса в 2026 году.


«Открыл способ совмещать творчество с нервной работой» - прошла встреча А.Лапина с читателями, Вече, 23:09, 31.01.2026, Россия546
Александр Лапин рассказал читателями о создании эпического цикла «Руссиада»


Бранч для будущих мама "Эффект Моцарта", Кенгуру, 22:09, 27.01.2026, Россия249
5 февраля в историческом ресторане отеля «Никитин» (Нижний Новгород) пройдёт эксклюзивный бранч для будущих мам «Эффект Моцарта: Симфония двух сердец». Событие соединит живую классику, экспертизу в области пренатальной психологии и авторскую гастрономию. Организаторы — сеть салонов «Кенгуру» и сеть медицинских центров «Александрия».


Вебинар «Влияние технологий на изменение мирового порядка и глобальную конкуренцию», Скандинавская Школа Экономики, 20:38, 08.01.2026, Россия603
Скандинавская Школа Экономики приглашает на вебинар «Влияние технологий на изменение мирового порядка и глобальную конкуренцию» c Максимом Цепковым, бизнес-аналитиком, экспертом по Agile, менеджменту самоуправления и soft skills.


ЮMoneyDay 2025 — онлайн-конференция про финтех и IT, ЮMoney, 20:51, 02.12.2025, Россия402
ЮMoney проведёт двухдневную онлайн-конференцию для IT- и финтех-специалистов


«1С-Рарус» и фирма «1С» открыли мир технологий 1С первокурсникам Финуниверситета, 1С-Рарус, 12:07, 01.12.2025, Россия413
22 ноября 2025 года состоялся 1С-День первокурсника для студентов Финансового университета при Правительстве РФ. Мероприятие проводится четвертый год подряд. 200 студентов узнали о карьерных перспективах в сфере 1С и попробовали себя в роли разработчиков на практическом мастер-классе.


Компания ЛУИС+ проведет вебинар «Как выбрать турникет?», ЛУИС+, 20:04, 23.11.2025, Россия465
Компания ЛУИС+ проведёт вебинар, посвящённый принципам выбора турникетов и современным решениям PERCo — ведущего российского производителя систем и оборудования безопасности, входящего в пятёрку мировых лидеров отрасли.


Как ИИ меняет управление процессами: ключевые кейсы ProcessTech, Инфомаксимум, 21:01, 21.11.2025, Россия805
20 ноября в Москве состоялось одно из важнейших событий России в области процессной аналитики – ProcessTech.


Выход из кризиса есть: 22-23 ноября 2025 года в Подмосковье состоится эксклюзивный тренинг Олеси Бережной по созданию антикризисного плана для собственников малого бизнеса, ООО "Вместе.ПРО", 21:37, 18.11.2025, Россия373
Москва, Россия, 22-23 ноября 2025 года, в подмосковной Жуковке пройдет интенсивный практический тренинг «Антикризисный план 2026 года» Олеси Бережной. Мероприятие предназначено для владельцев малого бизнеса, которые столкнулись с вызовами системного кризиса и ищут конкретные, работающие инструменты для стабилизации и вывода компании на траекторию выживания и роста.


Компания ЛУИС+ провела вебинар «Как выбрать турникеты для своего объекта? Модели Gotschlich и AVIX», ЛУИС+, 21:37, 18.11.2025, Россия277
Ведущим вебинара выступил руководитель отдела инженерного сопровождения ЛУИС+ Виктор Игнатьев.


EGAR и Росфинком провели совместную сессию о переходе на ISO 20022 и решении EGAR по конвертации MT ↔ MX, ЕГАР Технологии, 18:42, 15.11.2025, Россия688
12 ноября состоялся совместный вебинар EGAR и Российской Национальной Ассоциации Участников Финансовых Коммуникаций (Росфинком), посвящённый переходу на международный стандарт ISO 20022 CBPR+ и практическим решениям для автоматизации этого процесса.


Вебинар Sendsay с экспертами ФНС и юристами: как бизнесу подготовиться к налоговой реформе, Sendsay — российская омниканальная CDP (Customer Data Platform), 18:42, 15.11.2025, Россия675
Бесплатный вебинар — «Повышение налогов в 2026 году. Как бизнесу подготовиться к изменениям» от российской омниканальной CDP Sendsay.


Вебинар Sendsay с экспертами ФНС и юристами: как бизнесу подготовиться к налоговой реформе, Sendsay — российская омниканальная CDP (Customer Data Platform), 09:18, 12.11.2025, Россия409
19 ноября 2025 года в 11:00 (по МСК) состоится бесплатный вебинар — «Повышение налогов в 2026 году. Как бизнесу подготовиться к изменениям», организованный российской омниканальной CDP Sendsay.


  © 2003-2026 inthepress.ru