Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Хотите быть готовы к бюджетным новациям 2021? Участвуйте в онлайн-курсе от БФТ

На лекциях вы подготовитесь ко всем нововведениям 2021 года в составлении и исполнении бюджетов, ведении бухгалтерского и бюджетного учета, финансового контроля, а также применении их на практике. Участвуйте в отдельных лекциях или пройдите полный курс. Подайте заявку уже сейчас!

О КУРСЕ

Курс состоит из 6 онлайн-лекций, на которых будут рассмотрены вопросы о нововведениях 2021 года и применении их на практике по следующим направлениям:

• составление и исполнение бюджетов,
• бухгалтерский и бюджетный учет,
• финансовый контроль,
• налогообложение.

Формат курса – онлайн, длительность каждой лекции около 4 часов. Вы сможете пройти курс, не отрываясь от рабочего процесса, пообщаться и задать вопросы напрямую преподавателю.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕООБЗОРЫ ЛЕКЦИЙ
Чтобы подробнее ознакомиться с содержанием лекций – посмотрите короткие видеообзоры по каждой теме от преподавателя курса.

ПОЧЕМУ СТОИТ УЧАСТВОВАТЬ
Курс предназначен, чтобы помочь финансистам, бухгалтерам и другим специалистам бюджетной сферы быть в курсе самых «горячих» и актуальных вопросов и подготовиться ко всем изменениям 2021 года в области финансов, в налогообложении, бюджетном и бухгалтерском учете и др.
Преимущества курса:
• Онлайн-формат обучения и доступ к учебным материалам и записям на 1 месяц. Не нужно отправлять сотрудника в командировку, брать отпуск или выходной на прохождение курса. Вы все успеете!
• Повышается общий уровень профессиональной компетенции сотрудников – ни одна важная деталь не останется без внимания!
• Не только теория, но и практика – курс проведет эксперт с опытом более 19 лет в области налогообложения и правовых вопросов бюджетной сферы и ответит на все ваши вопросы!
• По окончании курса все слушатели получат Сертификат о пройденном обучении.

ПРОГРАММА
В обучающий курс включены следующие онлайн-лекции:
• 10 декабря
«Основные изменения в бюджетном законодательстве в 2021 году»
• 14 декабря
«Основные изменения в налогообложении в 2021 году»
• 15 декабря
«Вступление в силу новых стандартов бюджетного учета с 1 января 2021 года. Практическое применение документов»
• 21 декабря
«Новое в системе оплаты труда в государственных и муниципальных учреждениях в 2021 году. Новая методика исчисления среднего месячного заработка»
• 23 декабря
«Доходы от внебюджетной деятельности учреждения в соответствии с ФСБУ. Правила учета в рамках новых ФСБУ 2021 года»
• 24 декабря
«Проверки бюджетных учреждений в 2021 г.: особенности прохождения»

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ КУРСА

Онлайн-лекции с 10 по 24 декабря проведет Екатерина Шестакова – кандидат юридических наук со степенью PhD Великобритании, докторант РАНХиГС, эксперт-практик в области налогообложения, налогового планирования, международных контрактов:

• Имеет 3 высших образования.
• Автор более 50 книг и 400 статей.
• Опыт работы более 19 лет в области налогообложения, правовых вопросов.
• Осуществляет индивидуальную практику в области налогового консалтинга, оптимизации расходов, риск-менеджмента и финансовых рисков.
СТОИМОСТЬ
Действуют выгодные условия при регистрации сразу на несколько вебинаров:
• 1 онлайн-встреча на выбор – 6 000 рублей;
• 3 онлайн-встречи на выбор – 16 000 рублей;
• 6 онлайн-встреч (полный курс) – 30 000 рублей.
За это Вы получаете:

• онлайн-место в лектории;
• доступ к материалам лекции после ее завершения;
• запись лекции с доступом в систему дистанционного обучения сроком на 1 месяц;
• сертификат о пройденном обучении установленного образца.
КАК ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ
Чтобы узнать дополнительную информацию, посмотреть подробную программу – перейдите на витрину онлайн-курса или обратитесь в оргкомитет.

ОРГКОМИТЕТ
Диана Малофеева
Наина Нигмедзянова
тел. +7(495) 784-70-00, доб. 3066,
e-mail: d.malofeeva@bftcom.com
тел. +7(495) 784-70-00, доб. 3303,
e-mail: n.nigmetzyanova@bftcom.com

Контактное лицо: Пресс-служба БФТ
Компания: ООО "БФТ"
Добавлен: 01:28, 25.11.2020 Количество просмотров: 434
Страна: Россия


Компания TCL представила новинки и получила престижные награды на выставке IFA 2025, TCL, 22:36, 14.09.2025, Россия214
TCL, ведущий мировой производитель потребительской электроники и ТОП 1 в мире по объёмам поставок ультрабольших телевизоров, Mini LED ТВ и телевизоров на базе Google TV*, представил масштабную выставочную зону на IFA 2025.


Hybrid AdOps School завершила второй поток обучения специалистов для digital-рекламы, Hybrid, 22:09, 14.09.2025, Россия215
AdTech-экосистема Hybrid, которая специализируется на высокотехнологичных разработках в области Интернет-рекламы, запустила второй поток обучения в Hybrid AdOps School в мае 2025 года. Всего на программу поступили 110 учеников, из них было выпущено 67.


Денис Агеев, «ДАКОМ М»: Гонка на российском рынке виртуализации идет не за функционал, а за зрелость решений, ДАКОМ М, 22:08, 14.09.2025, Россия221
Российский ИТ-рынок в условиях ухода западных компаний получил новые возможности для развития собственных проприетарных технологий. Воспользоваться этим преимуществом отечественные вендоры смогут только при значительной концентрации экспертизы, а также временных и финансовых усилий.


UDV Group запустила новую версию ИБ-решения для защиты критической инфраструктуры промышленных компаний и представителей других отраслей экономики России., UDV Group, 22:03, 14.09.2025, Россия212
Российский разработчик UDV Group представил обновление комплексной системы ИБ-мониторинга технологического сегмента UDV DATAPK Industrial Kit 3.0.


«1С:Ювелирный магазин» прошел ресертификацию и подтвердил качество разработки, 1С-Рарус, 21:57, 14.09.2025, Россия235
«1С:Розница 8. Ювелирный магазин» редакции 3.0 прошел очередную сертификацию фирмы «1С» для подтверждения статуса «1С:Совместимо». Продукт разработки компании «1С-Рарус» расширяет возможности типовой конфигурации «Розница» и успешно используется торговыми предприятиями ювелирной индустрии.


Альянс СО НКО продолжает развивать сотрудничество с новыми партнерами, Альянс СОНКО, 21:57, 14.09.2025, Россия230
Общественники Тюмени посетили библиотеку


Полный вперед к безопасным контейнерам: платформу «Боцман» «подружили» с PT Container Security, "Группа Астра", 21:54, 14.09.2025, Россия75
С помощью этого программного стека можно контролировать безопасность контейнеризированных приложений на всем протяжении их жизненного цикла, быстро находить уязвимости, реагировать на киберугрозы и расследовать инциденты.


Directum HR Pro 2.7: регламентирующие документы вместо ЛНА, наглядные пересечения отпусков, дополнительные меры безопасности, Directum, 16:54, 12.09.2025, Россия323
В новой версии системы упростили работу с внутренними документами и ЛНА, открыли возможность оформлять командировки за коллег, усилили защиту и ускорили проверку пересечений в графике отпусков.


«Мир инструмента» внедрил импортонезависимую BI-платформу «Дельта BI», Дельта BI, 16:52, 12.09.2025, Россия422
«Мир инструмента», один из крупнейших российских поставщиков ручного инструмента и оборудования, завершил внедрение системы бизнес-аналитики «Дельта BI».


ГК «Юзтех» на форуме Kazan Digital Week представит инновационные решения для бизнеса, ГК «Юзтех», 16:51, 12.09.2025, Россия390
11 сентября 2025 г., Москва. — ГК «Юзтех» представит инновационные решения и продуктовые разработки на международном форуме Kazan Digital Week 2025.


«НОВА-ИНЖИНИРИНГ» и Группа «Борлас» (ГК Softline) заключили стратегическое партнерство для развития отечественных CAE-решений, Группа "Борлас", 16:51, 12.09.2025, Россия324
Группа «Борлас» (ГК Softline), мастер-дистрибьютор CAE Fidesys, и «НОВА-ИНЖИНИРИНГ», инжиниринговая компания, специализирующаяся на внедрении инженерного ПО и реализации проектов с использованием технологий цифрового моделирования и IoT, объявили о заключении стратегического партнерства.


IVA Technologies и «Группа Астра» подтвердили совместимость IVA MCU и Astra Linux SE, Группа Астра, 16:51, 12.09.2025, Россия329
Компании IVA Technologies, разработчик экосистемы корпоративных коммуникаций, и «Группа Астра», российский разработчик инфраструктурного ПО, подтвердили совместимость своих решений — новейших версий сервера профессиональной видеоконференцсвязи IVA MCU 25.3 с операционной системой специального назначения Astra Linux Special Edition 1.8.2. Тестирование проводилось в рамках программы технологического партнерства Ready for Astra.


«Альфа-Авто: Автосалон+Автосервис+Автозапчасти Корп» получил сертификат «1С:Совместимо», 1С-Рарус, 16:49, 12.09.2025, Россия310
Программный продукт «Альфа-Авто: Автосалон+Автосервис+Автозапчасти Корп, ред. 6» успешно прошел очередную сертификацию фирмы «1С». Статус «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» подтверждает надежность отраслевого решения разработки «1С-Рарус». Решение постоянно развивается и обеспечивает комплексный контроль ключевых процессов автобизнеса.


Платы-носители АО «ИВК» — в Реестрах промышленной продукции и электронной продукции Минпромторга Российской Федерации, ИВК, 16:46, 12.09.2025, Россия318
11 сентября 2025 г., Москва


«Код Безопасности» и «Цифровые решения» разработали защиту для веб-сервисов, Код Безопасности, 16:44, 12.09.2025, Россия323
Ведущий российский вендор средств защиты информации «Код Безопасности» и отечественный разработчик и производитель телекоммуникационного оборудования «Цифровые решения» объявили об успешном завершении испытаний по совместимости продуктов. Речь идет о системе комплексной защиты веб-приложений «Континент Web» и балансировщике нагрузки DS Proxima.


  © 2003-2025 inthepress.ru