 |
Система автоматизации складской логистики TopLog WMS внедрена на складе федеральной сети «Колёса Даром»
Специалисты «Топлог» реализовали проект по автоматизации склада интернет-магазина компании «Колёса Даром» – российской сети шинных центров. Решение TopLog WMS было внедрено на складском комплексе в г. Набережных Челнах.
Общая площадь круглосуточного склада заказчика составляет 60 000 кв.м. Количество размещённого ассортимента (авто-, мото- и грузовых шин и колёсных дисков) достигает 50 000 SKU. Ежесуточно 75 сотрудников склада осуществляют до 46 000 складских операций, принимая в среднем 150 поставок продукции и отгружая более 500 заказов. В своей работе персонал применяет 60 ТСД и 10 терминалов с использованием технологии Pick-by-Voice.
Благодаря автоматизации складской логистики увеличилась скорость приёмки товара и качество распределения поступающих грузов на хранение с учётом ВГХ, условий хранения и типов клетей. Также была проведена оптимизация количества складского персонала. После внедрения TopLog WMS отпала необходимость ручного ввода информации с бумажных документов при выполнении складских операций. Весь процесс подпитки теперь осуществляют водители погрузчиков, исключив из данной операции кладовщиков.
Складской персонал на всех этапах работы с товаром получает задания, сформированные WMS в автоматическом режиме. Для повышения ответственности и качества работы сотрудников склада в рамках интеграции TopLog WMS была внедрена система мотивации. Данная возможность позволила руководству рассчитывать оплату труда, исходя из количественных и качественных показателей выполненных работ.
Весомое преимущество TopLog WMS – это открытый программный код, благодаря которому заказчик может своими силами дорабатывать и настраивать систему. В случае необходимости – обратиться к техподдержке компании «Топлог».
Подробнее о других проектах компании «Топлог» и системе TopLog WMS вы можете узнать на сайте www.toplogwms.ru.
Контактное лицо: Наталья Николаева
Компания: ООО "Топлог"
Добавлен: 22:16, 21.04.2021
Количество просмотров: 437
Страна: Россия
| «1С‑Рарус» ускорил бюджетирование на Ижевском радиозаводе с 1С:Корпорация, 1С-Рарус, 23:25, 14.04.2026, Россия191 |
| Ижевский радиозавод и «1С-Рарус» завершили внедрение централизованной системы бюджетирования и финансового планирования. Система создана на базе комплекса решений «1С:Корпорация». Проект охватил 10 юрлиц предприятия с автоматизацией 500 рабочих мест. Внедрение на 10% ускорило ежегодный процесс бюджетирования. |
| Выручка GreenData за 2025 год превысила 1,8 млрд рублей, GreenData, 23:24, 14.04.2026, Россия191 |  |
| Компания GreenData, российский разработчик low-code-платформы, объявила финансовые результаты за 2025 год. Несмотря на возросшую налоговую нагрузку и сложность проектов, выручка компании увеличилась на 25%, а прибыль (EBITDA) выросла более чем в 5 раз. |
| «Группа Астра» представила неизменяемый режим Astra Linux Server для растущего рынка контейнеризации, "Группа Астра", 23:18, 14.04.2026, Россия192 |
| «Группа Астра», ведущий российский разработчик инфраструктурного ПО, представила неизменяемый (immutable) режим работы Astra Linux Server. Новый режим предназначен для запуска прикладного ПО в контейнерах с использованием Docker, Podman или Kubernetes. Он позволяет организовать инфраструктуру как код, снизить затраты на развертывание и обновление ОС, а также повысить удобство администрирования. |
|
 |