 |
Сергей Лобов возглавил коммерческий блок Группы Т1
Группа Т1 объявляет о назначении Сергея Лобова на должность коммерческого директора. До перехода в Т1 он занимал пост коммерческого директора компании Ingenico – российского представительства мирового лидера по производству POS-терминалов и платёжных решений на их основе.
В спектр обязанностей Сергея Лобова входит поиск новых ниш для развития и продвижения компетенций Группы на отечественном ИТ-рынке, привлечение новых заказчиков из различных областей и выстраивание эффективных процессов взаимодействия с ними, руководство и координирование работы бизнес-единиц при реализации Группой комплексных проектов, обеспечение роста финансовых показателей в соответствии со стратегией.
Сергей Лобов имеет 20-летний опыт работы на руководящих должностях в отечественных и международных Hi-Tech компаниях. Эксперт в области оптимизации и внедрения бизнес-процессов продаж, клиентского обслуживания и операционного менеджмента, а также процессов ITIL/ITSM. Обладает глубокими практическими знаниями в сфере Digital Transformation, применения технологий роботизации рутинных операций, искусственного интеллекта и Big Data. Реализовывал крупные проекты по автоматизации процессов, бизнес-трансформации, выстраиванию и реализации стратегий продаж для крупнейших финансовых компаний.
«Наша цель – не предлагать своим заказчикам отдельные ИТ-услуги, а помогать выстраивать комплексную систему, нацеленную на то, чтобы вывести бизнес на более высокий и технологичный уровень. Поэтому и практические навыки Сергея, и его организаторские способности в формировании клиентского направления, заточенного под максимально полную реализацию задач заказчика, будут направлены на укрепление позиций группы в области работы с клиентами», – отметил Сергей Соловьев, генеральный директор Т1, головной компании холдинга.
«Конкуренция в нашей отрасли сейчас достаточно высока, но потенциал Группы Т1 позволит ей в короткое время занять лидирующие позиции. Опираясь на свой обширный опыт, развитую технологическую базу и команду первоклассных специалистов, мы можем разрабатывать и предлагать заказчикам системные решения, которые не просто решат их текущие задачи, а будут помогать им форсировать развитие бизнеса в своей сфере», - подчеркнул Сергей Лобов, коммерческий директор Группы Т1.
Биографическая справка Сергей Лобов родился в 1979 г. В 2001 году закончил Московский государственный университет сервиса по специальности «Экономика». Имеет степень Master of Business Administration. В 2002-2009 гг. руководил департаментом программных решений HP. В 2010 г. назначен коммерческим директором SAS Institute. В 2011 г. перешел в Microsoft Россия на должность директора по работе с финансовыми организациями. С 2012 по 2014 г. возглавлял дивизион по работе c финансовыми организациями в компании NVision Group. С 2014 г. работал в «Пега рус», российской дочерней компании Pegasystems, сначала в должности директора по продажам в России и СНГ, а позже – генерального директора. В 2019 г. перешел в российское представительство Ingenico на позицию коммерческого директора. С 2021 г. коммерческий директор Группы компаний «Т1».
Контактное лицо: Ольга Князютенкова
Компания: Группа Т1
Добавлен: 19:13, 24.05.2021
Количество просмотров: 324
Страна: Россия
Весна в Желдорреммаше – время встречи гостей, https://ao-zdrm.ru/, 19:26, 18.04.2025, Россия186 |
На заводах АО «Желдорреммаш» стартовал весенний этап профориентационной «Недели без турникетов». Производственные площадки компании посетит несколько тысяч человек. Масштабная всероссийская акция, проводимая под эгидой Союза машиностроителей России, продлится до конца апреля |
«Кит-системс» расширяет сотрудничество с QTECH, Кит-систепмс, 19:21, 18.04.2025, Россия189 |
Системный интегратор «Кит-системс» подтвердил партнерскую авторизацию российского производителя телекоммуникационного и серверного оборудования – компании QTECH на 2025 год. |
Обновлена платформа мониторинга данных Smart Monitor, VolgaBlob, 19:04, 18.04.2025, Россия47 |  |
На конференции VB-Trend 2025 компания VolgaBlob представила новую версию своего флагманского продукта Smart Monitor. В релизе 5.0 усовершенствована технология поиска Search Anywhere, появился инструмент для заметок Smart Notebooks |
Новый импульс развития аддитивных технологий для российских промышленных предприятий, Группа "Борлас", 19:04, 18.04.2025, Россия47 |
Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого и Группа «Борлас» (входит в ГК Softlinе) подписали соглашение о стратегическом партнёрстве с целью обучения студентов и специалистов промышленных предприятий технологическим инновациям, а также для создания инженерно-производственных центров аддитивных лазерных технологий совместно с ведущими российскими промышленными предприятиями. |
|
 |