Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Fujitsu инвестирует 3 млн евро в развитие партнерской программы SELECT, чтобы поддержать проекты цифровой трансформации бизнеса

Fujitsu инвестирует 3 млн евро в партнерскую программу SELECT, чтобы помочь партнерам по продажам эффективнее поддерживать проекты цифровой трансформации заказчиков. В обновленной программе представлены новые удобные инструменты, улучшенная система скидок и расширенный доступ к основным решениям для трансформации бизнеса от Fujitsu.

Пандемия Covid-19 негативно повлияла на многие существующие бизнес-процессы, но при этом ускорила цифровую трансформацию, а значит у вендоров в сфере ИТ появилось много новых бизнес-возможностей. Руководители организаций все отчетливее понимают преимущества совместной работы и обращаются к надежным партнерам, которые помогут решать задачи бизнеса с помощью трансформации ИТ-инфраструктуры.

Четыре направления обновленной партнерской программы Fujitsu
Обновленная версия партнерской программы SELECT позволяет партнерам по продажам эффективнее удовлетворять новые требования заказчиков и продуктивнее взаимодействовать с Fujitsu.

Компания Fujitsu выделила четыре стратегических направления, по которым заказчики ждут поддержки от партнеров:

1. Решения для трансформации на основе данных помогают заказчикам хранить, использовать и монетизировать различные источники данных даже в организациях с очень сложной структурой.
2. Решения Fujitsu для гибридных облачных сред контролируют распределение облачных нагрузок по подходящих облакам для оптимального использования ресурсов.
3. Портфолио Fujitsu для трансформации рабочего места позволяет сотрудникам работать максимально продуктивно в новых условиях.
4. Инфраструктурные решения для SAP преобразуют управление ЦОД для интеллектуального использования данных.

Фернанда Катарино (Fernanda Catarino), руководитель по развитию канала продаж, альянсов и экосистем в Fujitsu, отмечает: «Пандемия повлияла на каждую отрасль, на каждого человека, но для наших партнеров в этом есть и светлая сторона — в сложившихся непростых условиях организации ускоряют цифровую трансформацию бизнеса, чтобы лучше справляться с потенциальными будущими трудностями. Мы инвестируем в развитие программы SELECT, чтобы помочь партнерам эффективно воспользоваться этой бизнес-возможностью. Теперь сотрудничество с нами стало еще проще и продуктивнее. Благодаря обновленной версии партнерской программы SELECT за 2021 год у партнеров будет более широкий доступ ко всему нашему портфолио решений. Их технические специалисты и специалисты по продажам смогут развивать нужные навыки, чтобы лучше поддерживать заказчиков в процессе трансформации. Партнеры могут работать независимо или через экосистему — в любом случае, они добьются больших успехов с нашей помощью».

В поддержку обновленного портфолио SELECT Fujitsu Academy предлагает новые обучающие ресурсы, например курсы о том, как предлагать решения, охватывающие более широкий круг задач заказчиков. Партнеры SELECT1, которые добьются больших успехов в реализации четырех направлений Fujitsu, смогут получить статус Fujitsu Champion. Он обозначает партнеров с высоким уровнем навыков, большим опытом и расширенным рядом предложений в ключевых областях. Статус могут получить даже независимые поставщики ПО и консультанты. Партнеры со статусом Champion помогут ускорить создание новой ценности в экосистеме партнеров Fujitsu.

Кроме того, Fujitsu предлагает улучшенную систему скидок для партнеров SELECT Expert и Circle. Партнеры, специализирующиеся на ключевых аспектах технологий, например на проектах цифровой трансформации бизнеса на основе интегрированных систем и SAP, получат дополнительные скидки.

Fujitsu инвестирует в инфраструктуру программы, чтобы упростить партнерам доступ к ресурсам и преимуществам. Например, Fujitsu предлагает инструменты для совместного бизнес-планирования и стимулирования спроса. Чтобы сотрудничество было прозрачным и предсказуемым, Fujitsu предоставляет новую информационную панель с ключевыми метриками, такими как статусы разных источников доходов.

Партнеры Fujitsu по-прежнему могут использовать преимущества экосистемы, чтобы эффективнее реализовывать решения для заказчиков. Требования заказчиков усложняются, поэтому нужны новые технологические решения, которые включают разные продукты и услуги от нескольких вендоров и поддержку экспертов в разных областях. Fujitsu объединяет партнеров по продажам в экосистему, в которой они могут эффективно сотрудничать друг с другом, чтобы использовать новые возможности рынка и создавать ценность для бизнеса.

Контактное лицо: Анастасия Коханюк
Компания: Fujitsu
Добавлен: 02:54, 04.06.2021 Количество просмотров: 303
Страна: Россия


Hisense объявила, что в третий раз выступит в качестве официального спонсора Чемпионата мира по футболу FIFA™, Hisense, 13:15, 11.09.2025, Россия88
На международной выставке IFA 2025 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, объявила, что вновь станет официальным спонсором Чемпионата мира по футболу FIFA™, укрепляя давнее сотрудничество с FIFA, начатое в 2018 году.


Аскона вошла в число компаний, чьи задачи по устойчивому развитию решат участники кейс-чемпионата MIR, Группа компаний Аскона, 17:00, 10.09.2025, Россия200
ГК “Аскона” предоставила к решению свой кейс на VI Всероссийском кейс-чемпионате MIR, посвященном вопросам устойчивого развития и корпоративной социальной ответственности. Участники чемпионата будут решать реальные задачи бизнеса, в том числе кейс от крупнейшего производителя товаров для сна в России.


Новая версия ALD Pro 3.0 – больше производительности и защиты для крупных инфраструктур с миллионами пользователей, "Группа Астра", 16:40, 10.09.2025, Россия182
«Группа Астра» вывела на рынок сразу две новинки: релиз ALD Pro 3.0 для масштабных ИТ-ландшафтов и бесплатную редакцию этого же продукта ALD Pro Free для небольших команд.


Компания LUIS+ получила сертификаты соответствия СОУЭ «Антитеррор», LUIS+, 16:35, 10.09.2025, Россия184
Оборудование торговой марки LPA компании LUIS+ прошло сертификацию соответствия требованиям СОУЭ «Антитеррор» по ГОСТ Р 71934-2025.


Сеть под контролем, даже в облаке: UDV NTA подтвердил совместимость с K2 Cloud, UDV Group, 16:35, 10.09.2025, Россия189
K2 Cloud и UDV Group подтвердили совместимость системы анализа сетевого трафика UDV NTA с облачной инфраструктурой K2 Cloud.


«DатаРу Технологии» усилила линейку серверов «ДатаРу ПИ» для ускоренного внедрения AI/ML и виртуализации рабочих мест, ДатаРу, 16:34, 10.09.2025, Россия192
Компания «DатаРу Технологии» обновила линейку серверов «ДатаРу ПИ». Ключевым изменением стало внедрение новых процессорных решений, что позволило существенно повысить производительность, масштабируемость и эффективность инфраструктуры.


CorpSoft24 модернизировал систему «Цифровое снабжение», CorpSoft24, 15:37, 10.09.2025, Россия187
Оператор цифровой экосистемы для бизнеса CorpSoft24 выводит на рынок усовершенствованную версию своей системы управления корпоративными закупками и снабжением на базе 1С – «Цифровое снабжение», предназначенной для автоматизации полного цикла закупок.


БФТ-Холдинг выпустил обновленную версию АИС «МФЦ-Капелла», БФТ-Холдинг, 15:00, 10.09.2025, Россия182
БФТ-Холдинг обновил систему для автоматизации процессов оказания госуслуг в МФЦ – АИС «МФЦ-Капелла». Решение получило больше возможностей взаимодействия со смежными федеральными информационными системами, новые инструменты оповещения заявителей, а также ряд других функциональных улучшений.


Ставкам — скорость падения: «Выберу.ру» составил рейтинг кредитов на авто с пробегом за август 2025 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 14:59, 10.09.2025, Россия200
К началу осени «Выберу.ру подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными потребителям условиями автокредитов на подержанные машины в условиях, когда ставки кредитования незначительно снижаются следом за «ключом» ЦБ.


СИБУР и COMITAS повысят автоматизацию логистики с вовлечением синтетических материалов, COMITAS, 14:58, 10.09.2025, Россия146
На полях ВЭФ во Владивостоке СИБУР и COMITAS подписали соглашение о взаимодействии, направленное на развитие отечественных систем автоматизации и роботизации в складской и производственной логистике с использованием решений из синтетических материалов.


Школьники со всей России могут испытать себя в космическом хакатоне «Привет, Спутник!», ООО "ГЕОСКАН", 14:57, 10.09.2025, Россия108
Компания «Геоскан» продлевает регистрацию на всероссийский школьный хакатон «Привет, Спутник!» до 15 сентября 2025 года. Проект объединяет онлайн-квест и очный финал в Москве, где команды участников будут работать с оборудованием и специализированным ПО, собирать наземную станцию и восстанавливать связь со спутником в условиях смоделированной внештатной ситуации.


ООО «ИскраТех» и Группа «Борлас» (ГК Softline) объявляют о стратегическом партнерстве для укрепления технологического суверенитета российских промышленных предприятий, Группа "Борлас", 14:57, 10.09.2025, Россия68
В рамках реализации государственной программы импортозамещения и обеспечения технологического суверенитета компания ООО «ИскраТех», российский интегратор инженерных решений, заключила стратегическое партнерское соглашение с Группой «Борлас» (ГК Softline), мастер-дистрибьютором CAE Fidesys.


«Торги223» вошла в десятку крупнейших ЭТП России, АО "Центр развития электронных торгов" - оператор ЭТП "Торги223", 14:52, 10.09.2025, Россия97
«Торги223» вошла в десятку крупнейших ЭТП России


«Искусственное обвинение»: история ребенка и инвалида отца-одиночки, обвиняемого в преступлении, ФЬЮЧА, 14:49, 10.09.2025, Россия63
19 октября в Москве в отношении Ложкина Романа Викторовича, инвалида 3 группы с детства и отца-одиночки возбуждено уголовное дело по статье "мошенничество".


Hisense представила новые решения для дома на выставке IFA 2025 в Берлине, Hisense, 14:44, 10.09.2025, Россия144
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, продемонстрировала на IFA 2025 комплекс умных технологических решений.


  © 2003-2025 inthepress.ru