Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Fujitsu инвестирует 3 млн евро в развитие партнерской программы SELECT, чтобы поддержать проекты цифровой трансформации бизнеса

Fujitsu инвестирует 3 млн евро в партнерскую программу SELECT, чтобы помочь партнерам по продажам эффективнее поддерживать проекты цифровой трансформации заказчиков. В обновленной программе представлены новые удобные инструменты, улучшенная система скидок и расширенный доступ к основным решениям для трансформации бизнеса от Fujitsu.

Пандемия Covid-19 негативно повлияла на многие существующие бизнес-процессы, но при этом ускорила цифровую трансформацию, а значит у вендоров в сфере ИТ появилось много новых бизнес-возможностей. Руководители организаций все отчетливее понимают преимущества совместной работы и обращаются к надежным партнерам, которые помогут решать задачи бизнеса с помощью трансформации ИТ-инфраструктуры.

Четыре направления обновленной партнерской программы Fujitsu
Обновленная версия партнерской программы SELECT позволяет партнерам по продажам эффективнее удовлетворять новые требования заказчиков и продуктивнее взаимодействовать с Fujitsu.

Компания Fujitsu выделила четыре стратегических направления, по которым заказчики ждут поддержки от партнеров:

1. Решения для трансформации на основе данных помогают заказчикам хранить, использовать и монетизировать различные источники данных даже в организациях с очень сложной структурой.
2. Решения Fujitsu для гибридных облачных сред контролируют распределение облачных нагрузок по подходящих облакам для оптимального использования ресурсов.
3. Портфолио Fujitsu для трансформации рабочего места позволяет сотрудникам работать максимально продуктивно в новых условиях.
4. Инфраструктурные решения для SAP преобразуют управление ЦОД для интеллектуального использования данных.

Фернанда Катарино (Fernanda Catarino), руководитель по развитию канала продаж, альянсов и экосистем в Fujitsu, отмечает: «Пандемия повлияла на каждую отрасль, на каждого человека, но для наших партнеров в этом есть и светлая сторона — в сложившихся непростых условиях организации ускоряют цифровую трансформацию бизнеса, чтобы лучше справляться с потенциальными будущими трудностями. Мы инвестируем в развитие программы SELECT, чтобы помочь партнерам эффективно воспользоваться этой бизнес-возможностью. Теперь сотрудничество с нами стало еще проще и продуктивнее. Благодаря обновленной версии партнерской программы SELECT за 2021 год у партнеров будет более широкий доступ ко всему нашему портфолио решений. Их технические специалисты и специалисты по продажам смогут развивать нужные навыки, чтобы лучше поддерживать заказчиков в процессе трансформации. Партнеры могут работать независимо или через экосистему — в любом случае, они добьются больших успехов с нашей помощью».

В поддержку обновленного портфолио SELECT Fujitsu Academy предлагает новые обучающие ресурсы, например курсы о том, как предлагать решения, охватывающие более широкий круг задач заказчиков. Партнеры SELECT1, которые добьются больших успехов в реализации четырех направлений Fujitsu, смогут получить статус Fujitsu Champion. Он обозначает партнеров с высоким уровнем навыков, большим опытом и расширенным рядом предложений в ключевых областях. Статус могут получить даже независимые поставщики ПО и консультанты. Партнеры со статусом Champion помогут ускорить создание новой ценности в экосистеме партнеров Fujitsu.

Кроме того, Fujitsu предлагает улучшенную систему скидок для партнеров SELECT Expert и Circle. Партнеры, специализирующиеся на ключевых аспектах технологий, например на проектах цифровой трансформации бизнеса на основе интегрированных систем и SAP, получат дополнительные скидки.

Fujitsu инвестирует в инфраструктуру программы, чтобы упростить партнерам доступ к ресурсам и преимуществам. Например, Fujitsu предлагает инструменты для совместного бизнес-планирования и стимулирования спроса. Чтобы сотрудничество было прозрачным и предсказуемым, Fujitsu предоставляет новую информационную панель с ключевыми метриками, такими как статусы разных источников доходов.

Партнеры Fujitsu по-прежнему могут использовать преимущества экосистемы, чтобы эффективнее реализовывать решения для заказчиков. Требования заказчиков усложняются, поэтому нужны новые технологические решения, которые включают разные продукты и услуги от нескольких вендоров и поддержку экспертов в разных областях. Fujitsu объединяет партнеров по продажам в экосистему, в которой они могут эффективно сотрудничать друг с другом, чтобы использовать новые возможности рынка и создавать ценность для бизнеса.

Контактное лицо: Анастасия Коханюк
Компания: Fujitsu
Добавлен: 02:54, 04.06.2021 Количество просмотров: 334
Страна: Россия


RODINA Hotels повысила уровень обученности сотрудников до 73% с помощью iSpring LMS, iSpring, 21:46, 12.03.2026, Россия391
Компания RODINA Hotels внедрила платформу корпоративного обучения iSpring LMS для развития более 2 тыс. сотрудников по всей России. Это позволило сделать обучение централизованным и повысить уровень обученности.


Innostage и UDV Group на КВО 2026: экспертиза в инфраструктурных проектах для защиты АСУ ТП, Innostage, 21:46, 12.03.2026, Россия384
Компания Innostage, первый кибериспытанный интегратор России в области цифровой безопасности, и UDV Group, российский разработчик решений для эффективного и безопасного использования современных технологий, подвели итоги участия в XIV ежегодной конференции «Информационная безопасность АСУ ТП КВО».


Индид расширила возможности облачного сервиса Indeed MFA, Индид, 21:46, 12.03.2026, Россия391
Компания «Индид», российский разработчик комплекса решений в области защиты айдентити, представила обновление облачного сервиса многофакторной аутентификации Indeed MFA. Среди ключевых изменений — гибкое управление правилами предварительной аутентификации, расширенная поддержка RADIUS-атрибутов, улучшенный контроль синхронизации каталога пользователей и возможность назначения приоритетного токена.


MIG представляет S6 Gen. 2: промышленный смартфон с ресурсом 5+ лет для автоматизации мобильного персонала, Mobile Inform Group, 21:46, 12.03.2026, Россия385
Компания Mobile Inform Group, российский разработчик и производитель защищенных мобильных устройств, объявляет о выходе MIG S6 Gen. 2 – промышленного смартфона нового поколения.


Новые защищенные промышленные планшеты Chainway P100 на ОС Android 14 доступны российскому потребителю, ОКТРОН, 21:09, 12.03.2026, Россия395
ОКТРОН объявляет о старте продаж инновационного планшетного компьютера от Chanway на ОС Android 14 с экраном 10.95", расширенной памятью, восьмиядерным процессором до 2.6 ГГц, технологией 5G и функциональностью искусственного интеллекта для улучшенного декодирования штрихкодов, распознавания речи и изображений


«Гравитон» запускает серийное производство уникальных отечественных сетевых карт NIC-GSFP-M201 с интерфейсом M.2, Гравитон, 21:08, 12.03.2026, Россия389
Компания «Гравитон», российский разработчик и производитель вычислительной техники, объявляет о завершении разработки и старте серийного выпуска новых сетевых карт NIC-GSFP-M201. Решение официально внесено в реестр Минпромторга России и уже доступно для заказа.


«ДиалогНаука» выполнила тест на проникновение для КБ «Москоммерцбанк» (АО), АО ДиалогНаука, 21:08, 12.03.2026, Россия388
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, провела аудит информационной безопасности инфраструктуры КБ «Москоммерцбанк» (АО). Был проведен тест на проникновение, позволяющий определить степень защищённости автоматизированных систем банка от внешних и внутренних атак со стороны потенциальных злоумышленников.


Партнерство VolgaBlob и Singleton Security поможет бизнесу выявить проблемы с мониторингом угроз, VolgaBlob, 22:20, 11.03.2026, Россия477
Компания VolgaBlob, разработчик платформы для анализа и обработки данных Smart Monitor, заключила партнерское соглашение с агентством белых хакеров Singleton Security.


RooX представляет RooX UIDM Enterprise — корпоративное решение для комплексной автоматизации управления доступами, RooX, 22:19, 11.03.2026, Россия477
Компания RooX объявила о выпуске RooX UIDM Enterprise — российской системы управления доступом сотрудников и подрядчиков для крупных организаций и сложных корпоративных сред.


«Рейтинг Рунета» и «Рунетлекс» разъяснили нюансы применения нового закона «о запрете иностранных слов» в рекламе и публичной информации, Рейтинг Рунета, 22:19, 11.03.2026, Россия471
Штрафы за незаконное использование иностранных слов могут достигать полумиллиона рублей.


ФГБУ «НМИЦ гематологии» переходит на защищённую платформу унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro, CommuniGate Pro, 22:19, 11.03.2026, Россия470
Национальный медицинский исследовательский центр гематологии (ФГБУ «НМИЦ гематологии» Минздрава России) завершил внедрение российской коммуникационной платформы CommuniGate Pro.


BSS на CCWF-2026: речевая аналитика в Т2, трансформация клиентского сервиса в «Честном знаке» и укрепление связи с клиентами в АТБ, BSS, 22:19, 11.03.2026, Россия493
Приходите на наши выступления и посетите стенд BSS в рамках Customer Contacts World Forum, чтобы больше узнать о новых кейсах внедрения и лучших практиках применения речевых технологий в клиентском сервисе.


Платформа Proceset от Инфомаксимум признана лидером рынка процессной аналитики России, Инфомаксимум, 22:18, 11.03.2026, Россия172
Аналитический центр TAdviser совместно с технологической консалтинговой компанией Axenix представили исследование зрелости российского рынка Process Mining (аналитики бизнес-процессов) и Task Mining (аналитики бизнес-операций).


Безопасность на опасном импорте: как построить систему ИБ вопреки здравому смыслу, ИВК, 22:14, 11.03.2026, Россия176
11 марта 2026 г., Москва


Искусственный интеллект на службе промышленности: «МеталлПластПриорити» запускает тестирование ИИ-платформы «Ural-3.0», УралЭнергоРесурс, 22:13, 11.03.2026, Россия191
Искусственный интеллект на службе промышленности: «МеталлПластПриорити» запускает тестирование ИИ-платформы «Ural-3.0»


  © 2003-2026 inthepress.ru