 |
Группа Т1 вошла в десятку крупнейших ИТ-компаний по версии TAdviser
Группа Т1, один из лидеров российского ИТ-рынка, заняла 10 строчку ранкинга TAdviser100: Крупнейшие ИТ-компании в России 2021.
Аналтики TAdviser выбрали показатель выручки компании по итогам 2020 года в качестве ключевого для ранжирования игроков отрасли. За этот период суммарная выручка Группы Т1 превысила 59 млрд руб. (показатель по итогам 2019 года – 26,5 млрд руб.).
В 2020 году Группа компаний, объединенных под брендом Т1, завершила процесс операционной трансформации. Также была усилена управленческая команда и расширена штатная численность входящих в группу компаний.
«Мы качественно изменили и подход в работе с клиентами – теперь мы не просто оказываем отдельные услуги, а глубоко изучаем потребности заказчика и предлагаем комплексные решения, которые оказывают значительное влияние на развитие бизнеса наших партнеров. Такой подход уже сейчас приносит положительные плоды и является хорошим фундаментом для кратного увеличения доли Группы на рынке в перспективе нескольких лет», — отметил Сергей Соловьев, генеральный директор Группы Т1.
Контакты для СМИ:
e-mail: pr@t1.ru
тел.: +7 (495) 648-0808
О Группе Т1
Группа Т1 – многопрофильный холдинг, один из лидеров российского ИТ-рынка, является партнером ключевых мировых и отечественных производителей и разработчиков. Компании группы начинают историю с 1992 года. В штате – свыше 5400 сотрудников. В 2020 году оборот холдинга составил 59,2 млрд рублей. По версии аналитических агентств CNews Analytics и TAdviser, Группа Т1 входит в топ-10 крупнейших российских ИТ-компаний.
Компании группы предоставляют полный спектр ИТ-услуг для реализации высокотехнологичных проектов с учетом отраслевой специфики заказчиков. В состав холдинга входят компании Т1 Интеграция, Т1 Консалтинг, Т1 Cloud, «Рексофт» и «Иннотех». Они обладают профессиональной экспертизой в области системной интеграции, консалтинга, разработки ПО на заказ, Big Data и машинного обучения, информационной безопасности, роботизации рутинных операций, процессной аналитики Process Mining, Интернета вещей. Компетенции группы позволяют разрабатывать концепцию, проектировать и реализовывать комплексные проекты в области цифровой трансформации для заказчиков любой отрасли, уровня развития инфраструктуры и масштаба.
Среди заказчиков Т1 – государственные структуры и крупнейшие компании ключевых отраслей экономики: операторы связи, финансовые организации, промышленные, топливно-энергетические, транспортные и торговые предприятия.
Подробнее: t1.ru.
Контактное лицо: Ольга Князютенкова
Компания: Группа Т1
Добавлен: 18:24, 18.06.2021
Количество просмотров: 996
Страна: Россия
| Hisense представляет линейку матовой бытовой техники, Hisense, 11:07, 29.10.2026, Россия477 |  |
| Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представляет линейку встраиваемых кухонных приборов Matt Line. В нее вошли духовые шкафы, индукционные варочные панели и вытяжка. |
| Первый в России сервис быстрых фотосессий «Съёмка» строит творческое комьюнити, "Съёмка", 23:10, 28.10.2026, Россия534 |
| В креативном пространстве «Фотоплей» в центре Москвы состоялась вторая закрытая встреча «Точка съёмки» для мобилографов и фотографов, организованная командой проекта «Съёмка». Цель мероприятия – развитие профессионального сообщества единомышленников, разделяющих ценности проекта: вдохновлять людей на творчество и помогать осваивать навыки качественной фотовидеосъёмки в экспресс-формате. |
| «Хи-Квадрат» вышел на рынок среднего и малого бизнеса, Хи-Квадрат, 22:09, 28.10.2026, Россия94 |  |
| «Хи-Квадрат» выводит флагманскую линейку решений в новые сегменты рынка. Компания представила специальные тарифы на использование платформы быстрой разработки приложений и корпоративных систем XSQUARE для среднего и малого бизнеса. Новые условия стали доступны с обновлением платформы до версии 6.6. |
| «Телфин» и HelpDeskEddy объединяют сервисы и повышают уровень обслуживания клиентов, Телфин, 23:04, 28.10.2026, Россия532 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» совместно с компанией «ЭДДИ СЕРВИС» завершили интеграцию АТС «Телфин.Офис» с российской платформой HelpDeskEddy. Объединение возможностей двух программных продуктов позволяет создать единую экосистему коммуникаций. Теперь операторы и сотрудники службы поддержки могут управлять звонками и обращениями из одного интерфейса, исключая потерю данных и необходимость переключения между множеством окон. |
|
 |