 |
В Свердловской области начинает работать проект по развитию сообщества некоммерческих организаций (НКО).
На следующей неделе начинается бесплатный цикл тренингов и семинаров на актуальные для некоммерческого сообщества темы, первой из которых станет «Современный подкаст: как придумать, записать и сделать популярным».
Некоммерческие организации вовлекают в благотворительность людей, которые хотят и могут быть полезны, тем, кому помощь нужнее. Но потенциальные сторонники, доноры хотят понимать, чем занимается организация, как она помогает, куда идут привлеченные средства и тд. К сожалению, чаще всего у НКО возникают проблемы с собственным позиционированием.
Благотворительный фонд «Умная среда» уже давно изучает эту тему, формирует потребности и запросы от некоммерческого сообщества и запускает полугодовалый бесплатный проект по информационной открытости.
«Мы даем голос некоммерческим организациям, помогаем им говорить о том, что важно и о том, что они действительно хотят сделать. Основная цель проекта – апробировать деятельность комьюнити-центра НКО Свердловской области без появления постоянной площадки, выявить наиболее актуальные направления деятельности, сформировать и развить команду, которая будет реализовывать проект в дальнейшем» - комментирует руководитель проекта Алексей Глазырин. Первый семинар состоится 19 октября с 11.00 в городском библиотечном информационном центре по адресу: ул. Антона Валека, 12, где Александр Козлов, руководитель студии подкастов «Послушайте!», расскажет, как устроен подкаст, как придумать идею, найти сюжет, разработать план подкастов, как монтировать и продвигать подкаст. Вас ждет практикум работы с голосом.
Проект реализуется при поддержке Благотворительного фонда развития филантропии «КАФ» и Коалиции НКО Свердловской области.
Регистрация на семинар по ссылке: https://umsreda.timepad.ru/event/1808855/
Контактное лицо: Лидия Воронцова
Компания: Благотворительный фонд «Умная среда»
Добавлен: 18:28, 16.10.2021
Количество просмотров: 598
Страна: Россия
Вебинар: 1С:MES для автоматизации производства. Практический вебинар с демонстрацией базы, ООО "Цифровизация производства", 13:21, 18.04.2025, Россия135 |  |
Планирование и диспетчеризация производства для вас БОЛЬ?
Поможет "1С:MES Оперативное управление производством"
Это прозрачность контроля, оптимизация загрузки, минимизация простоев, расчет точных графиков производства и автоматизация при перераспределении задач при отклонении от плана, контроль качества продукции и еще много чего.
Приглашаем вас на практический вебинар по 1С:MES с демонстрацией базы для машиностроительного предприятия |
Вебинар: Переход с 1С:УПП, ООО "Цифровизация производства", 13:37, 05.04.2025, Россия345 |  |
С 01 января 2027 года полностью прекращается поддержка программного продукта 1С:Управление Производственным Предприятием (УПП) |
В Нижнем Новгороде готовят незрячих тренеров по цифровой грамотности, Центр "Камерата", 12:39, 22.03.2025, Россия333 |
С 24 по 26 марта в Нижнем Новгороде пройдет очный модуль курса подготовки тренеров по цифровой грамотности. Уникальность программы заключается в том, что все участники пользуются всеми функциями современных смартфонов, не глядя на экран, с помощью специальных жестов и голосовых команд. |
CODDY ПРОВЕЛА ПЕРВУЮ ОФЛАЙН ВСТРЕЧУ ФРАНЧАЙЗИ, CODDY, 11:08, 12.03.2025, Россия615 |
Москва, 5 марта 2025 г. — Ведущая сеть школ программирования для детей Coddy провела первую в своей истории офлайн-встречу руководства головного офиса с партнерами-франчайзи из различных регионов России. Мероприятие, прошедшее в Москве, стало важным событием в развитии франчайзинговой сети компании. |
Практический ITSM: инструменты успеха. Cleverics возобновляет проведение вебинаров, Cleverics, 19:00, 05.03.2025, Россия387 |  |
В этом сезоне наши ведущие эксперты подготовили для вас три насыщенных онлайн-встречи, где поделятся ценными знаниями и практическими решениями, способными повысить эффективность вашего ИТ-подразделения. Вы получите интересный и полезный контент, который поможет оптимизировать процессы и улучшить качество предоставляемых услуг. Присоединяйтесь к нам – будем искренне рады видеть вас среди участников! |
Вебинар: Быстрое закрытие месяца в 1С:ERP (Fast close), ООО "Цифровизация производства", 17:22, 20.02.2025, Россия182 |  |
Опять аврал с закрытием месяца, нет времени на анализ финансовых показателей в отчетности, декларацию сдали в последний момент и, возможно, с ошибками?
Сколько можно!
Регистрируйтесь на наш вебинар по быстрому закрытию месяца! |
|
 |