Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Cisco становится партнером международной климатической конференции COP26

Cisco сообщает о сотрудничестве с Конференцией COP26 (конференция сторон Рамочной конвенции ООН об изменении климата), которая будет проходить в Глазго с 31 октября по 12 ноября 2021 г. Cisco предоставит свои технологии и в ходе мероприятия будет поддерживать проведение гибридных и инклюзивных совещаний и принятие решений по важнейшим вопросам, определяющим будущее планеты.
Прибывающие в Глазго смогут пользоваться связью на всей территории конференции благодаря передовым, защищенным сетевым технологиям Cisco. Для участвующих дистанционно все дискуссии, от переговоров мировых лидеров до бесед «на полях», пресс-конференций и мероприятий в «виртуальной голубой зоне» будут доступны с помощью Webex. Чтобы гарантировать репрезентативность и инклюзивность результатов конференции, практически все из планируемых 3000 физических мероприятий будут включать цифровой компонент, поддержку которого обеспечит «золотой партнер» Cisco, компания ITGL.
«Cisco гордится тем, что помогает политическим лидерам и их командам принимать участие в самых важных на сегодняшний день переговорах по климату. Мы уверены, что свой вклад в инклюзивность и экологическую устойчивость будущего должен сделать каждый из нас, — сказала Фрэн Катсудас (Fran Katsoudas), главный директор Cisco по кадрам, политике и корпоративным целям. — Все наши действия по защите планеты подчинены этой миссии. Это решающий момент для климатической политики и будущего нашей планеты, и мы чрезвычайно гордимся партнерством с Конференцией COP26».
С помощью платформы Legislate for Webex, специально разработанной для безопасных гибридных совещаний, политические лидеры, где бы они ни находились, смогут общаться со своими коллегами так, словно они находятся в одном помещении. Партнеры Cisco, компании ITGL и Davra, разработали специальную версию платформы Legislate for Webex с учетом целей COP26.
Участники конференции смогут безопасно вести переговоры в гибридной среде. В случае спонтанных разветвлений дискуссии помогут защищенные секционные совещания Webex. Каждый сможет принимать участие в мероприятиях на родном языке — для этого предусмотрены субтитры и прямой перевод. Информационная безопасность Webex в сочетании с настраиваемым функционалом Legislate for Webex делают эту платформу идеальной для проведения переговоров на Конференции COP26, от которых зависит наше будущее.
Все сессии будут сопровождаться «цифровыми секретарями», в чью задачу входит объединение обеих аудиторий, в том числе они следят, когда виртуальные участники «поднимают руку» и используют приложение Slido для повышения эффективности живого общения. В основных переговорных будут установлены видеотерминалы Cisco, которые обеспечат высокое качество общения участников с коллегами во всем мире.
Чтобы 25 тыс. участников могли в течение двух недель пользоваться связью, Cisco предоставит современные технологии для подключения к Интернету как в зонах ответственности Конвенции ООН UNFCCC, так и в залах для широкой аудитории. Также на мероприятии будет применяться технология Cisco ThousandEyes, которая обеспечит контроль производительности сети и приложений. Все установленное на конференции сетевое оборудование будет затем перенастроено для дальнейшего использования.
«Cisco разработала самую инклюзивную платформу, на которой участники совещаний и других мероприятий могут общаться как лично, так и виртуально, — пояснила Уэнди Марс (Wendy Mars), президент Cisco в регионе EMEAR. — Мы чрезвычайно горды нашей командой и европейскими партнерами, которые обеспечивают самое безопасное и инклюзивное общение участников Конференции COP26, где проводятся важнейшие переговоры по климату. Наши технологии и инновации — критичная часть зеленого цифрового перехода, который станет вкладом в обеспечение всеобщего инклюзивного, экологически устойчивого будущего».
Информация о мероприятиях Cisco по обеспечению всеобщего инклюзивного будущего.

Контактное лицо: Ирина
Компания: Cisco
Добавлен: 19:27, 25.10.2021 Количество просмотров: 440
Страна: Россия


Промышленный туризм – эффективный инструмент привлечения молодых кадров, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 09:13, 23.10.2025, Россия420
В сервисном локомотивном депо Сольвычегодск - Неделя без турникетов


Компания ЛУИС+ провела вебинар об огнестойкой кабельной линии «ЛуисОКЛ», ЛУИС+, 09:58, 22.10.2025, Россия498
Ведущим вебинара выступил инженер ЛУИС+ Сергей Калачев. В течение двухчасовой программы участники подробно разобрали, как строится огнестойкая кабельная линия ЛуисОКЛ, и получили практические рекомендации по выбору решений для гражданских и промышленных объектов.


«Телфин» и «Центр Возврата страховых услуг» повышают доверие клиентов с помощью технологии маркировки звонков, Телфин, 09:53, 22.10.2025, Россия197
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» и «Центр Возврата страховых услуг», лидер на рынке юридических услуг по защите прав потребителей в финансовой сфере, объявляют об успешном внедрении технологии маркировки звонков, которая позволила решить проблему с низким уровнем доверия при дистанционной работе и значительно повысить эффективность коммуникаций.


Бастион усиливает направление по работе с государственными структурами и госкомпаниями, Бастион, 09:49, 22.10.2025, Россия215
Компания по информационной безопасности «Бастион» объявила об открытии направления по работе с государственными структурами и госкомпаниями (B2G).


IVA Technologies и «АЛМИ Партнер» подтвердили совместимость своих решений, Алми, 18:10, 21.10.2025, Россия237
Алми


Инновационный взгляд на проблему алопеции представил бренд СЕЛЕНЦИН® на школе АКАДЕМИИ InteDeCo-2025, ФЬЮЧА, 18:05, 21.10.2025, Россия208
1 октября 2025 года д.м.н., профессор, руководитель отдела аспирантуры и ординатуры, профессор кафедры дерматовенерологии и косметологии ЦГМА УДП РФ; главный научный сотрудник МНОЦ МГУ им. М. В. Ломоносова, Львов Андрей Николаевич и бренд СЕЛЕНЦИН® на школе АКАДЕМИИ InteDeCo-2025 «ПРАКТИКУМ-ДЭЙ» представили доклад о современных подходах к лечению реактивной и андрогенетической алопеции.


Диалоговая платформа DialogOS, обрабатывающая 5,5 млн чатов ежемесячно, представляет масштабное обновление, Наносемантика, 18:05, 21.10.2025, Россия186
«Наносемантика», ведущий российский разработчик решений на основе нейросетей, значительно расширила функционал платформы DialogOS: среди последних обновлений сервис для точной оценки ответов виртуальных ассистентов. Инструмент разметки отдельных реплик (шагов) и всего чата (сессии) позволит пользователю платформы точечно проанализировать диалог и сделать его более эффективным.


«КВАЗАР» в два раза ускорил работу технической поддержки с помощью 1С:ITILIUM, Деснол Софт, 18:04, 21.10.2025, Россия155
Совместный проект с Деснолом, разработчиком и интегратором ITSM/ESM-решения 1С:ITILIUM, позволил в три раза сократить время обработки обращений, на 50% снизить среднее время закрытия заявок и повысить уровень удовлетворенности клиентов до 4,99 баллов из 5.


«1С ПРО Консалтинг» провел интерактивную встречу на Всероссийском фестивале RuCode, 1С ПРО Консалтинг, 18:03, 21.10.2025, Россия156
«1С ПРО Консалтинг» выступил в финале Всероссийского фестиваля RuCode. Эксперты компании рассказали студентам и школьникам о специфике ведения ИТ-проектов, интересных кейсах применения ИИ, а также о карьерных перспективах в экосистеме «1С».


DCLogic и РОСА создадут совместные решения для построения управляемой и защищенной ИТ-инфраструктуры, DCLogic, 18:02, 21.10.2025, Россия245
Системный интегратор с вендорским подходом DCLogic и российский разработчик инфраструктурного программного обеспечения и операционных систем РОСА заключили договор о стратегическом партнерстве.


Интеграционная платформа Entaxy ION теперь доступна клиентам Navicon, Navicon, 18:00, 21.10.2025, Россия214
Системный интегратор и разработчик Navicon заключил стратегическое партнерство с «Емдев», российским разработчиком программных продуктов для корпоративных клиентов.


ATLAS и «Береста» обеспечили технологическую совместимость решений для отказоустойчивого хранения и резервного копирования данных, ATLAS, 18:00, 21.10.2025, Россия192
Совместное использование решений позволит заказчикам повысить отказоустойчивость инфраструктуры, эффективность процессов резервного копирования и восстановления данных, поддерживая стабильную производительность на отечественных программных и аппаратных платформах.


Индид обеспечила безопасный доступ к корпоративным паролям для Страхового брокера Сбербанка, Индид, 18:00, 21.10.2025, Россия201
Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, помогла Страховому брокеру Сбербанка снизить риски несанкционированного доступа к ИТ-ресурсам, внедрив систему BearPass, предназначенную для надежного хранения корпоративных паролей и управления ими.


CTI примет участие в «Видео+Конференция 2025» — крупнейшем отраслевом форуме по цифровым коммуникациям, CTI, 18:00, 21.10.2025, Россия202
Мероприятие пройдёт 23 октября в Palmira Art Hotel (Москва) и соберёт ведущих экспертов, разработчиков, ИТ-руководителей и пользователей систем видеоконференцсвязи.


Новый модуль на платформе RITM³ расширит возможности создания цифровых двойников для российских городов и регионов, Simetra, 17:59, 21.10.2025, Россия178
Группа компаний SIMETRA разработала новый модуль «ТСОДД — Редактор ПОДД» (технические средства организации дорожного движения – проекты организации дорожного движения) для платформы транспортного планирования RITM³.


  © 2003-2025 inthepress.ru