Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Cisco анонсировала упрощенную программу приобретения ПО и сервисов

Конференция Cisco Partner Summit 2021, 9 ноября 2021 г. – На 26-й ежегодной конференции Partner Summit компания Cisco представила новое корпоративное соглашение, которое упрощает для партнеров и заказчиков приобретение, продажу и управление сервисами и программным обеспечением компании. Единый договор облегчает организациям, ускоряющим процесс цифровой трансформации, доступ к продуктам и решениям Cisco благодаря предсказуемым затратам, расширенному выбору и большей гибкости.
«Новое корпоративное соглашение Cisco предлагает заказчикам и партнерам чрезвычайно простой, удобный и гибкий путь для приобретения и использования наших передовых программных продуктов, — сказала в своем выступлении на конференции Cisco Partner Summit 2021 Джерри Эллиотт (Gerri Elliott), исполнительный вице-президент Cisco и главный директор по работе с заказчиками и партнерами. — Наша партнерская экосистема уже выстроила бизнес по разработке ПО с многомиллиардными оборотами, но на самом деле мы только начинаем. Такие инновации, как возможность перебрасывать инвестиции внутри портфолио, позволят нам улучшить обслуживание заказчиков, ускорить трансформацию нашего бизнеса и увеличить прибыли партнеров».
Меньше указаний. Больше результатов
Новое корпоративное соглашение Cisco стало краеугольным камнем трансформации Cisco, оно подчеркивает стремление компании повышать прибыли партнеров и качество обслуживания заказчиков. На сегодня по корпоративному соглашению программное обеспечение и услуги приобрели уже более 10 тыс. заказчиков. Новое соглашение предлагает заказчикам и партнерам три ключевых преимущества.
Упрощается доступ к разным портфолио
Внедряя новые технологии, компании сталкиваются с необходимостью вести разные лицензионные договоры. Новое корпоративное соглашение Cisco упрощает этот процесс:
• Установлен единый набор положений и условий для пяти портфолио (инфраструктура приложений, сетевая инфраструктура, совместная работа, информационная безопасность и услуги);
• Снижен порог минимальных затрат, что упрощает получение преимуществ заказчиками;
• Обеспечена возможность просматривать все лицензии нескольким партнерам по одному соглашению с заказчиками.

Увеличивается финансовая гибкость
ИТ-среда постоянно усложняется, и компаниям все сложнее прогнозировать расходы на ПО и сервисы. Новое корпоративное соглашение Cisco предлагает следующие преимущества:
• Заказчикам сетевого портфолио открывается возможность перераспределения обязательных платежей в рамках портфолио ПО Cisco DNA и Meraki.
• Активируя лицензии и развертывая в то или иное время те или иные сервисы, заказчики могут воспользоваться функцией True Forward, которая корректирует циклы будущих биллингов в соответствии с новыми уровнями использования;
• Новые платежные условия Cisco Enterprise Agreement Pay от компании Cisco Capital позволяют продлить сроки платежей без дополнительных издержек по определенным корпоративным соглашениям и программным продуктам. Для партнеров Cisco эта дополнительная опция снижает кредитные и валютные риски, счета и платежи проходят через Cisco Capital, при этом партнеры получают оплату по началу действия контракта с заказчиком.
Растет маневренность бизнеса
В крупных организациях текущая поддержка и модернизация ПО традиционно отличаются сложностью и требуют много человеко-часов. Новое корпоративное соглашение Cisco упрощает задачу:
• Расширяется доступ к инновационным технологиям без общекорпоративных обязательств;
• Централизованное наблюдение, ведение и возобновление лицензий упрощают их приобретение и администрирование.
Сейчас новое корпоративное соглашение Cisco открыто для подписания отдельным партнерам, их круг планируется расширить в начале 2022 г. Текущее корпоративное соглашение продолжает действовать, переход на новую редакцию будет происходить в первой половине 2022 г.

Контактное лицо: Ирина
Компания: Cisco
Добавлен: 16:45, 10.11.2021 Количество просмотров: 352
Страна: Россия


СЭД «Дело» 26.0: поддержка МЭДО 3.0 и другие улучшения, ЭОС, 14:56, 03.08.2026, Россия63
Версия 26.0 СЭД «Дело» готова к использованию!


«Е-Флопс» и «АМДтехнологи» создали суперкомпьютер для решения ИИ-задач, Е-Флопс, 16:25, 03.08.2026, Россия81
Компания «Е-Флопс» совместно с партнёром «АМДтехнологии» разработали высокопроизводительный вычислительный комплекс (суперкомпьютер) для решения задач в области искусственного интеллекта.


Подтверждена совместимость платформы виртуализации SpaceVM и СЗИ ВИ Dallas Lock, ДАКОМ М, 15:55, 03.08.2026, Россия78
Компании «ДАКОМ М» и «Конфидент» подтвердили совместимость платформы виртуализации SpaceVM 6.5.9 с системой защиты информации в виртуальных инфраструктурах (СЗИ ВИ) Dallas Lock — по итогам тестирования получен сертификат совместимости.


Совместимость zVirt с технологией MetroCluster «Аэродиска» позволит компаниям обеспечить высокую доступность ИТ-систем, Аэродиск, 15:55, 03.08.2026, Россия75
Компания «Аэродиск», российский разработчик систем хранения данных и виртуализации, входящий в ГК «Аквариус», успешно завершила испытания технологии MetroCluster совместно с платформой виртуализации zVirt.


Совместимость zVirt с технологией MetroCluster «Аэродиска» позволит компаниям обеспечить высокую доступность ИТ-систем, Аэродиск, 15:55, 03.08.2026, Россия83
Компания «Аэродиск», российский разработчик систем хранения данных и виртуализации, входящий в ГК «Аквариус», успешно завершила испытания технологии MetroCluster совместно с платформой виртуализации zVirt.


CICADA8 прошла лицензирование для работы на рынке Беларуси, CICADA8, 15:55, 03.08.2026, Россия63
Линейка решений CICADA8 для управления уязвимостями и цифровыми угрозами в реальном времени получила сертификат соответствия требованиям НСПС — Национальной системы подтверждения соответствия Республики Беларусь.


Вышло обновление «БФТ.ЕНСИ»: система получила развитие сервисов ИИ, ETL, BPM, инструментов для работы со справочниками МТР, БФТ-Холдинг, 15:54, 03.08.2026, Россия60
БФТ-Холдинг представил новую версию системы управления мастер-данными «БФТ.ЕНСИ». Обновление расширяет возможности работы интеллектуальной обработки и контроля качества данных, автоматизации бизнес-процессов, ведения материально-технических ресурсов (МТР) и справочника контрагентов.


«1С:Управление торговлей и взаимоотношениями с клиентами (CRM)» получило статус «Совместимо!», 1С-Рарус, 15:54, 03.08.2026, Россия62
Программный продукт «1С:Управление торговлей и взаимоотношениями с клиентами (CRM)» редакции 3.1 прошел очередную сертификацию фирмы «1С». Подтверждена надежная работа решения, разработанного компанией «1С-Рарус» на платформе «1С:Предприятие 8.3».


Турвизор реализовал кросс-мессенджерный трекинг цен на туры с резервным каналом доставки уведомлений, ООО "ТУРВИЗОР.РУ", 15:20, 03.08.2026, Россия67
Агрегатор внедрил систему мгновенного оповещения о динамике цен, работающую на базе бота в Telegram и «Макс».


Доверенный интеллект: «Группа Астра» открыла двери своей штаб-квартиры для Консорциума исследований безопасности ИИ, "Группа Астра", 15:19, 03.08.2026, Россия76
В московском офисе «Группы Астра» состоялось заседание Консорциума исследований безопасности технологий искусственного интеллекта, посвящённое доверенной экосистеме «Астра ИИ». Компания представила подходы к защите данных, моделей и инфраструктуры на всём жизненном цикле, а также продукты, охватывающие три уровня применения ИИ — от инфраструктуры до повседневной работы сотрудников.


CESCA представила российские разработки YUNA и ALIOT на ИННОПРОМ 2026, CESCA, 15:18, 03.08.2026, Россия120
Более 1000 посетителей стенда, живые демонстрации на реальном оборудовании, переговоры с производителями и ИТ-директорами


«ЭлНетМед» развивает сервис обмена данными со страховыми компаниями, ЭлНетМед, 15:16, 03.08.2026, Россия64
Компания «ЭлНетМед», разработчик интеграционной платформы N3.Health, представляет сервис N3.Health ОДСК.


GreenData дополнила модуль электронных документов табличным редактором eTab, GreenData, 15:16, 03.08.2026, Россия114
GreenData расширила возможности работы с электронными документами и корпоративными данными. В low-code платформе появился табличный редактор – eTab, позволяющий создавать, редактировать и автоматически заполнять электронные таблицы внутри системы, без перехода во внешние офисные сервисы.


PlatformCraft автоматизировала бэкапирование и внедрила очистку устаревших версий, PlatformCraft, 15:16, 03.08.2026, Россия89
Команда PlatformCraft расширила возможности S3-совместимого хранилища PC-Storage, реализовав автоматизированную схему резервного копирования с поддержкой версионирования, Object Lock Governance и интеллектуальной ротации данных.


Обеспечена совместимость платформы XSQUARE с российской СУБД Arenadata Prosperity, Хи-Квадрат, 15:16, 03.08.2026, Россия64
Компания «Хи-Квадрат» подтвердила совместимость своей платформой XSQUARE и ее компонентов — PGHS, XRAD, XREPORTS и XDAC — с отечественной системой управления базами данных (СУБД) Arenadata Prosperity (ADP).


  © 2003-2026 inthepress.ru