 |
АО «Связьтранснефть» модернизировало систему производственно-технической связи магистрального нефтепровода БТС-2
Верхневолжский филиал (г. Ярославль) АО «Связьтранснефть» завершил модернизацию системы производственно-технической связи магистрального нефтепровода БТС-2 на участке Унеча – Усть-Луга протяженностью более 800 км.
Работы велись с декабря 2020 года. В настоящее время монтаж и пусконаладка на 80-ти объектах связи на территориях в Брянской, Смоленской, Тверской, Новгородской и Ленинградской областей завершены.
В ходе реализации проекта произведены монтаж, настройка и пусконаладка порядка 350 единиц оборудования связи и электропитающего оборудования. Установленное новое российское сетевое оборудование поддерживает технологию IP/MPLS, что обеспечивает соответствие предоставляемых услуг связи современным требованиям качества и безопасности.
Выполнена модернизация существующей волоконно-оптической линии связи, пропускная способность которой увеличилась в восемь раз. Это позволит удовлетворять постоянно растущую потребность сервисов в ширине каналов связи на ближайшие годы.
Все объекты модернизированной сети связи интегрированы в единую информационную сеть АО «Связьтранснефть». Комплекс реализованных технических решений обеспечивает магистральный нефтепровод БТС-2 сетевой инфраструктурой высокого уровня отказоустойчивости для всех сервисов, необходимых для управления и контроля.
Контактное лицо: служба общественных коммуникаций
Компания: АО «Связьтранснефть»
Добавлен: 16:30, 01.12.2021
Количество просмотров: 317
Страна: Россия
| «Телфин» запустил умный поиск по звонкам в виртуальной АТС, Телфин, 22:20, 03.09.2026, Россия316 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запустил умный поиск и анализ звонков с расшифровкой в интерфейсе АТС «Телфин.Офис». Новая функциональность виртуальной АТС позволяет масштабировать контроль качества обслуживания и оперативно выявлять проблемы в сервисе. |
| ГИГАНТ — Компьютерные системы о безопасности работы с контрагентами, ГИГАНТ, 22:06, 03.09.2026, Россия329 |
| Игорь Юрин, технический директор, руководитель направления цифровизации и цифровой трансформации, «ГИГАНТ — Компьютерные системы», рассказал о том, что Zero Trust в 2026 году — это уже не тренд, а база, без которой работать с подрядчиками просто опасно. |
| В mestoX появилась интеграция с versta.io, Versta, 22:06, 03.09.2026, Россия314 |  |
| Компания «Цифровая логистика» интегрировала сервис для экспедиторов mestoX с цифровой платформой для управления цепочками поставок и логистическими процессами versta.io. |
|
 |