Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Саундбары Toshiba выходят на российский рынок

Саундбары Toshiba – звуковые панели для улучшения аудиохарактеристик телевизоров и других устройств. Теперь российскому покупателю доступны технологии Toshiba для более комфортных и качественных мультимедийных развлечений дома.

Любители высококачественного звука все чаще приобретают саундбары для подключения к мультимедийной технике. Сам продукт представляет собой моноблочные колонки со встроенными динамиками и дискретным или встроенным сабвуфером (в зависимости от модели). Они звучат подобно пространственной акустической системе.

Ряд саундбаров Toshiba представлен двумя моделями: TS218, TS205 с мощнейшим звуком и различными настройками звучания, которые станут идеальным дополнением к телевизору.

TS218 оснащен 4 динамиками и беспроводным сабвуфером, которые обеспечивают в общей сложности 200 Вт превосходного качественного звука. Также значительно улучшить звук телевизора поможет совокупность технологии Dolby audio с возможностью настройки звука на профессиональном уровне.

В комплекте имеется беспроводной сабвуфер мощностью 80 Вт для полного ощущения ритма музыки с богатыми мощными басами. Также имеется пульт дистанционного управления, с помощью которого возможно задать индивидуальные настройки сабвуфера.

Сам саундбар Toshiba TS218 подключается к телевизору через порт HDMI ARC или по Bluetooth, управление производится с помощью дистанционного пульта. Вы можете улучшить качество звучания вашего телевизора за считанные секунды. А подключение к смартфону, планшету или ноутбуку делает саундбар еще удобнее и функциональнее в использовании.
Вторая модель саундбаров Toshiba, TS205 - элегантная конструкция со встроенными сабвуферами и простым подключением к устройствам, которая красиво дополнит интерьер комнаты. Два встроенных полнодиапазонных динамика создают мощность 60 Ватт для погружения помещения в полноту звуков и музыки.

Настройки звучания легко переключаются через простое подключение HDMI или Bluetooth за секунду. Помимо телевизоров по Bluetooth к данным саундбарам подключаются также все умные цифровые устройства – смартфоны, планшеты или ноутбуки. Саундбар устанавливает быстрое беспроводное соединение с умными устройствами.

Исходя из разнообразия просматриваемого контента пользователей, Toshiba разработал множество схем улучшения звука, таких как режим кино, музыкальный режим, ночной режим для позднего времени суток, режим новостей. Их можно переключать в зависимости от предпочтений в контенте на данный момент.

Другой отличительной особенностью данной линейки саундбара стали встроенные технологии HDR и 4K, которые позволяют с помощью соединения HDMI обеспечить наилучшее качество звука и изображения.
Саундбары в магазине М.Видео можно посмотреть по ссылке https://bit.ly/Toshibasoundbars_Mvideo.

Контактное лицо: Анна Позднякова
Компания: Hisense
Добавлен: 15:58, 07.02.2022 Количество просмотров: 599
Страна: Россия


«Kulikov Group» централизовала обучение сотрудников и сократила срок адаптации с трёх до двух месяцев с помощью iSpring LMS, iSpring, 22:28, 15.06.2026, Россия297
Компания «Kulikov Group» перешла на единую систему корпоративного обучения на базе iSpring LMS. Это позволило объединить все разрозненные инструменты в единый контур и внедрить структурированную систему адаптации и развития сотрудников.


Web3 Tech: России нужна собственная институциональная Web3-инфраструктура, Web3 Tech, 22:27, 15.06.2026, Россия293
В Web3 Tech назвали тренды институционального рынка web3. По мнению экспертов компании, глобальный финтех переходит в новую фазу, при которой стейблкоины, системное регулирование и ИИ-агенты сливаются в единый контур агентной экономики на цифровых активах с потенциалом $30 трлн к 2030 году.


GreenData подтвердила совместимость low-code платформы с Astra Linux Special Edition 1.7, GreenData, 22:26, 15.06.2026, Россия297
Компания GreenData, российский разработчик low-code-платформы, подтвердила совместимость с операционной системой специального назначения Astra Linux Special Edition 1.7. Испытания подтвердили корректную работу платформы GreenData LTS.480.4 в среде Astra Linux SE 1.7.8.


DataSpace ввел в эксплуатацию новый контур публичного облака, DataSpace, 22:26, 15.06.2026, Россия297
Облачный провайдер DataSpace объявляет о масштабном расширении вычислительных мощностей и запуске нового сегмента публичного облака на базе собственного дата-центра TIER III Gold.


Пользователям «Альфа-Авто, ред. 6» стало доступно новое дополнение для интеграции с сервисом «Автобаза», 1С-Рарус, 22:26, 15.06.2026, Россия294
Для пользователей «Альфа-Авто, редакция 6» стало доступно новое дополнение для интеграции с сервисом «Автобаза». Дополнение автоматизирует обмен данными между «Альфа‑Авто» и системой расчета кузовного ремонта, ускоряет подготовку заказ‑нарядов и ремонтных документов.


Терминал сбора данных Chainway C66 поддерживает российскую мобильную операционную систему РЕД ОС М, ОКТРОН, 22:26, 15.06.2026, Россия291
Совместимость с РЕД ОС М позволяет использовать Chainway C66 в проектах, предъявляющих повышенные требования к технологической независимости и применению отечественного программного обеспечения


«Швабе» представил на «Флот-2026» системы наблюдения с элементами ИИ, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 22:26, 15.06.2026, Россия294
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех показал на Международном военно-морском салоне «Флот» передовые разработки в области всепогодного и круглосуточного визуального контроля обстановки.


Dialog Composer 3.0 от BSS: переход от скриптовых ботов к самостоятельным ИИ-агентам, BSS, 22:25, 15.06.2026, Россия302
Компания BSS дает мощный толчок развитию диалоговых интерфейсов с новой версией Dialog Composer 3.0. Ключевой особенностью релиза стала нативная поддержка архитектуры ИИ-агентов на базе больших языковых моделей (LLM). Обновленный no-code инструмент позволяет компаниям быстро внедрять автономных ИИ-ассистентов, существенно снижая нагрузку на контактные центры и операционные службы.


Hisense встречает Чемпионат мира по футболу FIFA 2026™ с инновационной технологией RGB MiniLED, Hisense, 22:22, 15.06.2026, Россия299
Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, являясь официальным спонсором турнира, приветствует старт Чемпионата мира по футболу FIFA 2026™.


Более 7000 заявок подали родительские комитеты на конкурс Общества «Знание», Общество "Знание, 22:22, 15.06.2026, Россия297
Завершился прием заявок на третий сезон конкурса инициатив родительских сообществ. По итогам отбора более 7 тысяч инициатив по созданию воспитательных проектов в школах, колледжах и детских садах подали родительские комитеты из 88 регионов России.


TCL представляет SQD-Mini LED — новое поколение технологии изображения для премиальных телевизоров, TCL, 22:21, 15.06.2026, Россия291
TCL представляет SQD-Mini LED — новое поколение технологии отображения, разработанное для современных сценариев просмотра. Технология объединяет высокую точность регулировки яркости, технологию квантовых точек Super QLED и фильтр Ultra Color, обеспечивая более точное управление яркостью, расширенную цветопередачу и высокую детализацию изображения.


Новинки промышленного электрооборудования Dekraft: модульные автоматические выключатели ВА-203, АРМО-СИСТЕМЫ, 22:19, 15.06.2026, Россия296
Компания «Систэм Электрик» расширила ассортимент модульного оборудования бренда Dekraft, добавив в нее автоматические выключатели ВА-203 промышленного класса с отключающей способностью 15 кА и номинальными токами от 6 до 100 А


Flyvi выпустил первое в России мобильное приложение, объединившее профессиональный дизайн и генеративный ИИ. Импортозамещение Canva состоялось на смартфонах, Flyvi, 22:19, 15.06.2026, Россия302
Пока конкуренты предлагают разрозненные сервисы, которые доступны только с десктопов, Flyvi упаковал полноценный графический редактор, нейросети для видео, текста и изображений в единую экосистему, доступную в один тап.


В iSpring LMS теперь можно создавать курсы с помощью ИИ, iSpring, 22:17, 15.06.2026, Россия301
Компания iSpring, разработчик решений для корпоративного обучения, обновила платформу iSpring LMS. В системе появилась функция создания курсов с помощью искусственного интеллекта в лонгридах.


«ИНКА 4.0» создала полигон для тестирования MES-систем в промышленности, Инка, 22:17, 15.06.2026, Россия290
Компания «ИНКА 4.0» развернула цифровой полигон для тестирования и апробации MES-систем в условиях, приближенных к промышленной эксплуатации. Это позволит предприятиям заранее оценить их работу и принять решение о внедрении, а интеграторам и центрам компетенций заказчиков получить практический опыт работы с системой и ее компонентами.


  © 2003-2026 inthepress.ru