 |
Система управления складским двором в производственных компаниях
Современные технологии позволяют автоматизировать и упростить многие процессы на складах производственных компаний, сделать их прозрачными и управляемыми. Автоматизация позволяет снизить издержки, уменьшить риски и потери, увеличить оборот и повысить качество обслуживания. Склады, распределительные и логистические центры успешно выстраивают грамотную маршрутизации груза (TMS системы) и обеспечивают автоматизацию складского хозяйства, включая хранения, перемещения и обработки (WMS системы). TMS и WMS системы относятся к инструментам, которые помогают улучшить работу компании со складом.
Однако, самым проблемным звеном в отлаженной схеме становится именно территория склада, куда ежедневно прибывает большой поток грузовых автомашин.
Управление двором (YMS система) является связующим звеном между TMS и WMS системами и эффективно решает проблему организации порядка на складской территории, организуя транспортные потоки и оптимизируя использование ресурсов склада.
Система Yard Neuroniq, легко интегрируясь с системами TMS и WMS, расширяет ее возможности и управляет техникой, трудовыми ресурсами, пространством на территории склада для обеспечения эффективных процессов приемки и отгрузки товара.
Особую актуальность данное решение приобретает на крупных складах с интенсивным грузопотоком, частыми пиковыми нагрузками, большими очередями транспорта.
Одним из последних завершенных проектов по внедрению системы управления складским двором Yard Neuroniq стал складской комплекс производственной компании Пеноплэкс.
В данном проекте было использовано специальное уличное оборудование, работающее в условиях повышенной влажности, пыли и нестабильной температуры.
Установленная система Yard Neuroniq позволяет решить проблему, связанную с образованием очередей и упорядочить перемещения автотранспорта по территории склада.
Встраиваемый маршрут алгоритма Yard Neuroniq позволяет управлять набором операций, выстроенный в определенной последовательности с учётом специфики работы транспортного двора и внутренних бизнес-процессов, а также особенностей самого Визита транспортного средства.
Решение Yard Neuroniq построено на базе единой высокотехнологичной масштабируемой платформы Neuroniq.Platform. Интеллектуальные системы на платформе Neuroniq отличаются масштабируемостью, высокой производительностью и гибкостью.
Решение Yard Neuroniq работает на операционной системе Windows 10 IoT Enterprise - надежной ОС от Microsoft, которая используется более чем на 1 миллиарде устройств по всему миру. ОС Windows 10 IoT защищает оборудование с помощью встроенных средств безопасности и новейших технологий Microsoft, разработанных специально для IoT.
Платформа Neuroniq.Platform включает в себя совокупность решений, основанных на компетенциях, в применении накопленных знаний и практического опыта с использованием современного программного и технического обеспечения.
О Компании «Технологии Будущего»
Компания «Технологии Будущего» разрабатывает интеллектуальные решения на базе платформы Neuroniq.Platform, применяя масштабирование и глубокую интеграция в экосистему бизнеса.
Собственная производственная база и квалифицированные сотрудники с огромным опытом позволяют разрабатывать оборудование, электронные устройства и их комплексы, предназначенные для решения сложных и уникальных задач по автоматизации бизнес-процессов. При создании оборудования используются самые современные технологии проектирования.
За 14 лет присутствия на рынке IT решений и производства специализированного оборудования компанией «Технологии Будущего» было создано порядка 300 собственных уникальных разработок и успешно реализовано более 2500 проектов в России и за рубежом.
Сайт: https://neuroniq.ru/
Контактное лицо: Дарья Петрова
Компания: Кварта Технологии
Добавлен: 22:26, 07.02.2022
Количество просмотров: 374
Страна: Россия
CorpSoft24 модернизировал систему «Цифровое снабжение», CorpSoft24, 15:37, 10.09.2025, Россия137 |  |
Оператор цифровой экосистемы для бизнеса CorpSoft24 выводит на рынок усовершенствованную версию своей системы управления корпоративными закупками и снабжением на базе 1С – «Цифровое снабжение», предназначенной для автоматизации полного цикла закупок. |
БФТ-Холдинг выпустил обновленную версию АИС «МФЦ-Капелла», БФТ-Холдинг, 15:00, 10.09.2025, Россия133 |  |
БФТ-Холдинг обновил систему для автоматизации процессов оказания госуслуг в МФЦ – АИС «МФЦ-Капелла». Решение получило больше возможностей взаимодействия со смежными федеральными информационными системами, новые инструменты оповещения заявителей, а также ряд других функциональных улучшений. |
Школьники со всей России могут испытать себя в космическом хакатоне «Привет, Спутник!», ООО "ГЕОСКАН", 14:57, 10.09.2025, Россия60 |
Компания «Геоскан» продлевает регистрацию на всероссийский школьный хакатон «Привет, Спутник!» до 15 сентября 2025 года. Проект объединяет онлайн-квест и очный финал в Москве, где команды участников будут работать с оборудованием и специализированным ПО, собирать наземную станцию и восстанавливать связь со спутником в условиях смоделированной внештатной ситуации. |
|
 |