Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Динамо» (Москва) в тринадцатый раз обошло «Зенит» (Санкт-Петербург) в личном противостоянии

23 февраля московское «Динамо» вновь одержало верх в домашней встрече с петербургским «Зенитом».

Первые две партии проходили по привычному сценарию. До середины сетов на площадке шла равная борьба, а затем бело-голубые делали рывок, который определял их исход.

В первой партии решающее преимущество динамовцы получили благодаря качественной игре доигровщика Антона Семышева. Волейболист отметился двумя эйсами подряд, а затем реализовал еще несколько мячей в атаке. Поддержали партнера эйсами доигровщик Ярослав Подлесных и центральный блокирующий Вадим Лихошерстов. К концу партии преимущество «Динамо» и вовсе выросло до 10 очков – 25:15.

Ключевым моментом второго сета стал длительный розыгрыш, который завершился блоком Максима Белогорцева. После этого бело-голубые на кураже записали на свой счёт еще несколько мячей и довели партию до уверенной победы – 25:20.

В середине третьей партии выиграл для своей команды несколько сложных мячей Ярослав Подлесных. Подопечные Константина Брянского уверенно шли к победе (19:14), однако затем случился провал на подачах связующего соперника Игоря Колодинского (19:21). Динамовцы сделали съем после выхода на площадку доигровщика Дениса Богдана, забившего в первой же атаке. Однако в завершении партии удачливее оказались гости – 26:24.

После такого поворота москвичи вышли на четвертый сет с максимальной концентрацией. Результат не заставил себя ждать: четвёртая партия остаётся вновь за «Динамо».

– Игра оставила двоякое впечатление. С одной стороны, благодарю команду за победу, а с другой – мы отдали вполне себе «наш» третий сет, – прокомментировал игру подопечных Константин Брянский, главный тренер ВК «Динамо» (Москва). – Будем разбирать этот момент. Думаю, в какой-то момент мы перешли в режим ожидания победы, посчитав, что «Зенит» сам отдаст нам встречу. В четвертом сете мы собрались и выиграли его очень уверенно.

– Хорошие впечатления, отличный яркий матч. Думаю, все остались довольны, в том числе и зрители, – поделился эмоциями Антон Сёмышев, доигровщик ВК «Динамо». – Старались показать свои лучшие качества и победить. Сложно сказать, что произошло в третьем сете на подачах Игоря Колодинского. Проанализируем эту ситуацию с тренерским штабом и постараемся не допускать таких провалов. Здорово, что после неудачи мы вернулись в игру и уверенно победили в четвертом сете.

Благодаря сплоченности и точной работе на площадке игроки «Динамо» вырвали победу у «Зенита» в тринадцатый раз.

Следите за новостями кинокомпании «Союз Маринс Групп» в социальных сетях:

marins-group.livejournal.com

vk.com/marinsgroup

facebook.com/marinsgroup

youtube.com/user/marinsgrupp

https://zen.yandex.ru/id/62025bb2c67d207d5d617fae

#маринсгрупп #marinsgroup #динамомосква #волейбольныйклубдинамо #вкдинамо #зенитпетербург #вкзенит

Контактное лицо: Пресс-служба кинокомпании «Союз Маринс Групп»
Компания: Кинокомпания «Союз Маринс Групп»
Добавлен: 20:50, 03.03.2022 Количество просмотров: 373
Страна: Россия


ТОП-10 лучших программ для автоматизации кафе, ресторанов и баров 2024 - обзор CRM систем, Пресс-служба, 23:28, 28.03.2024, Россия36
24 марта 2024 года специалисты компании Рosbazar подготовили и на правах рекламы публикуют обзор своего программного продукта.


Долинск Банк реализовал доставку банковских продуктов с решением: Dynamika Мобильное рабочее место, Dynamika, 23:30, 28.03.2024, Россия22
Долинск Банк внедрил решение Dynamika Мобильное рабочее место. Это позволяет повысить качество обслуживания за счет возможности дистанционно идентифицировать клиента и собирать документы во время доставки банковских продуктов.


Кейс ЕДИНОГО ЦУПИС и разработчика «Флант» вошел в число номинантов конкурса «Проект года» Global CIO, НКО Мобильная карта ЕДИНЫЙ ЦУПИС, 23:24, 28.03.2024, Россия30
Кейс российского разработчика «Флант» и ЕДИНОГО ЦУПИС по оркестрации контейнеризированных приложений с помощью Kubernetes-платформы Deckhouse вошел в число номинантов конкурса «Проект года» Global CIO.


«‎Альтернатива коммуника­ционным платформам Microsoft и Google: CommuniGate Pro»‎, ООО НУБЕС, 23:09, 28.03.2024, Россия39
Вебинар будет полезен руководителям и специалистам ИТ-подразделений, системным администраторам.


Faberlic при поддержке Neoflex внедрил сервис автоматического оповещения клиентов, Neoflex, 23:08, 28.03.2024, Россия41
Компания Faberlic, одна из крупнейших парфюмерно-косметических компаний в России, внедрила сервис автоматического оповещения клиентов об осуществляемых операциях с товарами и заказами по таким каналам, как sms, push, e-mail. Новая система позволит сократить операционные расходы на отправку уведомлений на 20 %. Технологическим партнером проекта выступила компания Neoflex.


Эксперты SIMETRA обосновали оптимальный вариант строительства трассы Джубга-Сочи, Simetra, 23:02, 28.03.2024, Россия40
Группа компаний SIMETRA, центр компетенций в области моделирования транспортных потоков и транспортного планирования, подготовила обоснование маршрутов для проекта строительства трассы Джубга-Сочи, которая разгрузит существующую федеральную дорогу А-147


Вышла в свет книга Ольги Васильевой «Цифровая трансформация бизнеса. Практические советы для собственников и топ-менеджеров», Группа компаний "Формула", 23:01, 28.03.2024, Россия42
Генеральный директор и основательница группы компаний «Формула» Ольга Васильева выпустила книгу «Цифровая трансформация бизнеса. Практические советы для собственников и топ-менеджеров», в которой поделилась своим 25-летним опытом работы в ИТ-сфере и обобщила рекомендации многих известных руководителей российских организаций по теме цифровизации.


«Аэродиск» запускает новую линейку СХД ENGINE AQ на платформе «Аквариуса», Аэродиск, 23:01, 28.03.2024, Россия33
Компания «Аэродиск», ведущий российский разработчик и производитель решений в области систем хранения данных и виртуализации, объявляет о запуске новой линейки СХД под названием ENGINE AQ. Линейка будет реализована на базе аппаратной платформы компании «Аквариус».


В платформе In.Plan появился модуль «Control tower», Axenix, 22:59, 28.03.2024, Россия34
Консалтинговая компания Axenix расширяет функциональность платформы In.Plan и представляет новый модуль «Control tower». Разработка позволит компании запустить комплексную услугу по построению системы управления эффективностью на основе аналитических дашбордов.


Компания Hopper IT в два раза ускорила подписание кадровых документов с помощью HRlink, HRlink, 22:55, 28.03.2024, Россия34
Российская технологическая компания Hopper IT перевела кадровый документооборот в электронный формат с помощью платформы HRlink. За счет сервиса время подписания кадровых документов сократилось в два раза, а также полностью решен вопрос со своевременным оформлением заявлений и приказов в HR-направлении.


«МОСМЕК Недвижимость» переводит закупки на B2B-Center, B2B-Center, 22:55, 28.03.2024, Россия33
Производственно-складской комплекс «МОСМЕК», расположенный в Московской области, перевел закупки на электронную торговую площадку B2B-Center.


С максимальным доходом: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших вкладов на полгода в марте 2024 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 22:54, 28.03.2024, Россия37
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с максимально доходными для вкладчиков депозитами в рублях благодаря размещению денег на срок 6 месяцев.


Сервисы «Телфин» обеспечивают преобразование речи в текстовое сообщение для автоматической постановки задач сотрудникам, Телфин, 22:52, 28.03.2024, Россия34
Российский провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» повышает качество обслуживания клиентов российского представительства компании Azerty и автоматизирует создание задач для сотрудников компании.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС расширил возможности Кошелька ЦУПИС по переводам через СБП, НКО Мобильная карта ЕДИНЫЙ ЦУПИС, 22:48, 28.03.2024, Россия36
ЕДИНЫЙ ЦУПИС расширил возможности своего электронного кошелька по переводам через Систему быстрых платежей (СБП): клиентам стало доступно пополнение баланса Кошелька ЦУПИС со счетов в других банках-участниках СБП непосредственно в приложении «Кошелек ЦУПИС».


«1С-Рарус» построил сквозной процесс продаж в бизнес‑подразделении ГК «ССТ», 1С-Рарус, 22:42, 28.03.2024, Россия35
Завершен проект создания единой системы взаимодействия с клиентами в компании «ИВС» (входит в Группу компаний «ССТ»). С помощью «1С:CRM. Модуль для 1C:ERP», встроенного в систему управления предприятием, регламентированы бизнес-процессы продаж. На 25% ускорена обработка заказов.


  © 2003-2024 inthepress.ru