Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Динамо» (Москва) в тринадцатый раз обошло «Зенит» (Санкт-Петербург) в личном противостоянии

23 февраля московское «Динамо» вновь одержало верх в домашней встрече с петербургским «Зенитом».

Первые две партии проходили по привычному сценарию. До середины сетов на площадке шла равная борьба, а затем бело-голубые делали рывок, который определял их исход.

В первой партии решающее преимущество динамовцы получили благодаря качественной игре доигровщика Антона Семышева. Волейболист отметился двумя эйсами подряд, а затем реализовал еще несколько мячей в атаке. Поддержали партнера эйсами доигровщик Ярослав Подлесных и центральный блокирующий Вадим Лихошерстов. К концу партии преимущество «Динамо» и вовсе выросло до 10 очков – 25:15.

Ключевым моментом второго сета стал длительный розыгрыш, который завершился блоком Максима Белогорцева. После этого бело-голубые на кураже записали на свой счёт еще несколько мячей и довели партию до уверенной победы – 25:20.

В середине третьей партии выиграл для своей команды несколько сложных мячей Ярослав Подлесных. Подопечные Константина Брянского уверенно шли к победе (19:14), однако затем случился провал на подачах связующего соперника Игоря Колодинского (19:21). Динамовцы сделали съем после выхода на площадку доигровщика Дениса Богдана, забившего в первой же атаке. Однако в завершении партии удачливее оказались гости – 26:24.

После такого поворота москвичи вышли на четвертый сет с максимальной концентрацией. Результат не заставил себя ждать: четвёртая партия остаётся вновь за «Динамо».

– Игра оставила двоякое впечатление. С одной стороны, благодарю команду за победу, а с другой – мы отдали вполне себе «наш» третий сет, – прокомментировал игру подопечных Константин Брянский, главный тренер ВК «Динамо» (Москва). – Будем разбирать этот момент. Думаю, в какой-то момент мы перешли в режим ожидания победы, посчитав, что «Зенит» сам отдаст нам встречу. В четвертом сете мы собрались и выиграли его очень уверенно.

– Хорошие впечатления, отличный яркий матч. Думаю, все остались довольны, в том числе и зрители, – поделился эмоциями Антон Сёмышев, доигровщик ВК «Динамо». – Старались показать свои лучшие качества и победить. Сложно сказать, что произошло в третьем сете на подачах Игоря Колодинского. Проанализируем эту ситуацию с тренерским штабом и постараемся не допускать таких провалов. Здорово, что после неудачи мы вернулись в игру и уверенно победили в четвертом сете.

Благодаря сплоченности и точной работе на площадке игроки «Динамо» вырвали победу у «Зенита» в тринадцатый раз.

Следите за новостями кинокомпании «Союз Маринс Групп» в социальных сетях:

marins-group.livejournal.com

vk.com/marinsgroup

facebook.com/marinsgroup

youtube.com/user/marinsgrupp

https://zen.yandex.ru/id/62025bb2c67d207d5d617fae

#маринсгрупп #marinsgroup #динамомосква #волейбольныйклубдинамо #вкдинамо #зенитпетербург #вкзенит

Контактное лицо: Пресс-служба кинокомпании «Союз Маринс Групп»
Компания: Кинокомпания «Союз Маринс Групп»
Добавлен: 20:50, 03.03.2022 Количество просмотров: 452
Страна: Россия


«Россети» усилили схему электроснабжения на западе Подмосковья, Филиал ПАО «Россети» - МЭС Центра, 15:30, 26.12.2025, Россия61
Завершилась реконструкция подстанции 220 кВ, расположенной вблизи Рузы. На питающем центре установили современное российское оборудование.


Компания «ПСБ Страхование жизни» автоматизировала учетную деятельность с помощью «Хомнет:НФО», ГК Хомнет, 15:30, 26.12.2025, Россия51
Специалисты ГК «Хомнет» внедрили программный продукт «Хомнет:НФО» в инфраструктуру «ПСБ Страхование жизни». В планах создание цельной IT-инфраструктуры из интегрированных систем: «ХОМНЕТ:IFRS 17», «Хомнет:XBRL» и «Хомнет:858-П».


«1С-Рарус» ускорил процедуры закупок в «Самарской сетевой компании», 1С-Рарус, 15:29, 26.12.2025, Россия49
Самарский офис «1С-Рарус» создал цифровую систему управления закупками на базе «1С:Управление холдингом» для «Самарской сетевой компании». Ускорены процессы консолидации и согласования планов закупок подразделений. Размещение годового плана в ЕИС закупок ускорилось в 5 раз.


Nexign: рынок ПО для телекома будет развиваться за счет модернизации BSS и инструментов искусственного интеллекта, Nexign, 21:14, 24.12.2025, Россия64
В Nexign оценили развитие рынка программного обеспечения для телеком-отрасли в 2025 году и дали прогнозы на 2026-й.


Исследование Axenix: у взаимоотношений банков и маркетплейсов есть два сценария, Axenix, 21:37, 24.12.2025, Россия201
Консалтинговая компания Axenix провела исследование конвергенции маркетплейсов и банков на российском и мировом рынках. Результаты исследования показывают, как влияет на рынок сближение и взаимопроникновение секторов финансов и электронной коммерции


CorpSoft24 подвел итоги года на рынке информационной безопасности, CorpSoft24, 21:37, 24.12.2025, Россия197
В 2025 году российский рынок информационной безопасности (ИБ) стремительно развивался в ответ на требования цифровизации, регуляторные изменения и усиление угроз со стороны киберпреступности.


ФСБ продлила сертификат на средство защиты «Континент-АП» от «Кода Безопасности», Код Безопасности, 21:29, 24.12.2025, Россия182
Специалисты ФСБ России провели успешные испытания «Континент-АП» Версия 4 (сборки 4.1.689.0 и 4.1.725.0) на соответствие требованиям к средствам криптографической защиты информации (СКЗИ).


Адаптивное решение для перехода на ISO 20022 успешно внедрено в российском банке, ЕГАР Сервис, 21:28, 24.12.2025, Россия213
Компания EGAR успешно завершила первый проект по внедрению и интеграции конвертера Swift-сообщений «СМАРТКОНВЕРТ» в инфраструктуру российского банка. Проект реализован в ответ на глобальные изменения Swift по обязательному переходу участников финансового рынка на стандарт ISO 20022. Внедрение конвертера позволит Заказчику обеспечить плавную миграцию платежных потоков без остановки операционной деятельности.


«Оптимакрос» — в числе крупнейших вендоров в сфере строительства по версии TAdviser, Оптимакрос, 21:27, 24.12.2025, Россия179
ГК «Оптимакрос» заняла 4 место в рейтинге ИТ-разработчиков 2024 года, чьи программные продукты используются в строительной отрасли. В итоговый список аналитики TAdviser включили компании с наибольшей выручкой от реализации ИТ-проектов на базе собственных решений.


«Эвалар» и VARSEAS заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве, VARSEAS, 21:25, 24.12.2025, Россия92
ЗАО «Эвалар» и ООО «АС РС» (VARSEAS) заключили соглашение о стратегическом партнерстве, направленном на развитие инновационных решений в сфере продукции для здоровья и укрепление позиций сторон на российском и международном рынках. Подписание документов о сотрудничестве состоялось накануне на предприятии компании «Эвалар» в Бийске.


Настенные шкафы Filum WALL BOX – надежное и эргономичное решение для сетевой инфраструктуры, ГК X-Com, 21:23, 24.12.2025, Россия84
Filum объявляет о запуске линейки настенных шкафов WALL BOX.


SpaceVM вошла в список лидеров среди российских платформ виртуализации 2025 от «Компьютерры», ДАКОМ М, 20:57, 23.12.2025, Россия167
Платформа серверной виртуализации SpaceVM компании «ДАКОМ М» вошла в тройку лидеров ежегодного Рейтинга российских платформ виртуализации 2025, который подготовил аналитический отдел издания «Компьютерра».


РЕД СОФТ и АЭРОДИСК подтвердили совместимость СХД ENGINE AQ с РЕД ОС, Аэродиск, 20:57, 23.12.2025, Россия194
Проведенные тесты подтверждают стабильную и эффективную работу совместного решения, что позволяет предлагать клиентам комплексные отечественные ИТ-продукты, соответствующие требованиям импортозамещения и информационной безопасности.


Axenix и IT Vectura формируют стратегический альянс для создания новой практики цифровой трансформации логистики, Axenix, 20:56, 23.12.2025, Россия145
Консалтинговая технологическая компания Axenix и разработчик платформенных решений IT Vectura подписали соглашение о стратегическом партнерстве.


UDV Group: Контроль версий проектов ПЛК в АСУ ТП, UDV Group, 20:56, 23.12.2025, Россия232
Работу станков, линий и технологических комплексов определяют проекты ПЛК, и любое несанкционированное изменение в их коде может привести не только к аварии и простоям, но и к угрозе безопасности людей.


  © 2003-2025 inthepress.ru