 |
«Динамо» (Москва) в тринадцатый раз обошло «Зенит» (Санкт-Петербург) в личном противостоянии
23 февраля московское «Динамо» вновь одержало верх в домашней встрече с петербургским «Зенитом».
Первые две партии проходили по привычному сценарию. До середины сетов на площадке шла равная борьба, а затем бело-голубые делали рывок, который определял их исход.
В первой партии решающее преимущество динамовцы получили благодаря качественной игре доигровщика Антона Семышева. Волейболист отметился двумя эйсами подряд, а затем реализовал еще несколько мячей в атаке. Поддержали партнера эйсами доигровщик Ярослав Подлесных и центральный блокирующий Вадим Лихошерстов. К концу партии преимущество «Динамо» и вовсе выросло до 10 очков – 25:15.
Ключевым моментом второго сета стал длительный розыгрыш, который завершился блоком Максима Белогорцева. После этого бело-голубые на кураже записали на свой счёт еще несколько мячей и довели партию до уверенной победы – 25:20.
В середине третьей партии выиграл для своей команды несколько сложных мячей Ярослав Подлесных. Подопечные Константина Брянского уверенно шли к победе (19:14), однако затем случился провал на подачах связующего соперника Игоря Колодинского (19:21). Динамовцы сделали съем после выхода на площадку доигровщика Дениса Богдана, забившего в первой же атаке. Однако в завершении партии удачливее оказались гости – 26:24.
После такого поворота москвичи вышли на четвертый сет с максимальной концентрацией. Результат не заставил себя ждать: четвёртая партия остаётся вновь за «Динамо».
– Игра оставила двоякое впечатление. С одной стороны, благодарю команду за победу, а с другой – мы отдали вполне себе «наш» третий сет, – прокомментировал игру подопечных Константин Брянский, главный тренер ВК «Динамо» (Москва). – Будем разбирать этот момент. Думаю, в какой-то момент мы перешли в режим ожидания победы, посчитав, что «Зенит» сам отдаст нам встречу. В четвертом сете мы собрались и выиграли его очень уверенно.
– Хорошие впечатления, отличный яркий матч. Думаю, все остались довольны, в том числе и зрители, – поделился эмоциями Антон Сёмышев, доигровщик ВК «Динамо». – Старались показать свои лучшие качества и победить. Сложно сказать, что произошло в третьем сете на подачах Игоря Колодинского. Проанализируем эту ситуацию с тренерским штабом и постараемся не допускать таких провалов. Здорово, что после неудачи мы вернулись в игру и уверенно победили в четвертом сете.
Благодаря сплоченности и точной работе на площадке игроки «Динамо» вырвали победу у «Зенита» в тринадцатый раз.
Следите за новостями кинокомпании «Союз Маринс Групп» в социальных сетях:
marins-group.livejournal.com
vk.com/marinsgroup
facebook.com/marinsgroup
youtube.com/user/marinsgrupp
https://zen.yandex.ru/id/62025bb2c67d207d5d617fae
#маринсгрупп #marinsgroup #динамомосква #волейбольныйклубдинамо #вкдинамо #зенитпетербург #вкзенит
Контактное лицо: Пресс-служба кинокомпании «Союз Маринс Групп»
Компания: Кинокомпания «Союз Маринс Групп»
Добавлен: 20:50, 03.03.2022
Количество просмотров: 529
Страна: Россия
| ТОМЕЗ представил дорожную и коммунальную технику международной делегации форума БРИКС, АО "ТОМЕЗ", 23:41, 06.11.2026, Россия155 |  |
| В рамках VIII Делового межрегионального форума БРИКС представители Индии, Бразилии, Никарагуа и ЮАР посетили Тосненский механический завод. Форум проходил в Санкт-Петербурге при поддержке МИД РФ и Правительства города. Визит делегации на предприятие был организован при участии АНО «Институт регионального и муниципального развития». |
| Издательство «Актион» проведет Единый цифровой экзамен — 2026, Актион, 23:41, 06.11.2026, Россия146 |
| 26 ноября 2026 года в 16:00 по мск пройдет ежегодный всероссийский Единый цифровой экзамен от Action Digital School. Бесплатный онлайн-экзамен поможет проверить уровень цифровых навыков, определить сильные стороны и понять, какие компетенции стоит развивать. |
| Группа «Борлас» получила сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие», Группа "Борлас", 23:36, 06.11.2026, Россия141 |
| Компания «Эдит Про», входящая в Группу «Борлас» (fabricaONE.AI, акционер – ГК Softline), получила сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» на продукт «Эдит Про: Интеллектуальная система тестирования и обучения сотрудников, редакция 1.0». Решение разработано на платформе «1С:Предприятие 8.3» и предназначено для автоматизации обучения, тестирования и оценки знаний персонала. |
|
 |