 |
«Национальная платформа» активизирует программы привлечения партнеров и обучения специалистов по отечественной ERP-платформе «Ма-3»
ERP-платформа «Ма-3» обеспечивает импортозамещение иностранных аналогов в сегменте систем автоматизации предприятий для отраслей промышленности, организаций оборонно-промышленного комплекса, органов государственной власти, государственных корпорации и крупных предприятий федерального масштаба.
Для расширения опыта и возможностей по применению ERP-платформы «Ма-3» на российских предприятиях требуется наращивание пула специалистов по разработке, внедрению и сопровождению системы. Компания «Национальная платформа» в 2020-м году запустила Академию «Ма-3». Разработаны 25 курсов охватывающие такие направления отечественной ERP-системы как: Финансы (Учёт и отчетность, Основные средства, Бюджетирование), Логистика (Управление проектами, Закупки, Управление запасами, Сбыт), Производство (Управление производством, Управление разработкой, Технологический контроль качества), а также Администрирование и Разработка. Курсы управление проектами, логистическими процессами, финансами вошли в реестр образовательных программ и инициатив Ассоциации предприятий компьютерных и информационных технологий (АПКИТ).
Программы по направлениям логистика и финансы включены в учебный процесс ГБОУ ВО МО Технологический университет имени дважды Героя Советского Союза, летчика-космонавта А.А.Леонова. Ведутся переговоры с рядом заинтересованных ведущих вузов страны о включении программы в учебные дисциплины. Обучение проводят консультанты с многолетним опытом внедрения систем класса ERP, в том числе и таких решений как SAP, OEBS, Infor LN, Microsoft, а также с глубоким отраслевым опытом автоматизации промышленных предприятий и государственных корпораций.
Учитывая высокую заинтересованность на рынке в отечественном ПО, эксперты компании «Национальная платформа» разработали расширенный пакет курсов подготовки разработчиков, нацеленный на обучение квалифицированных специалистов для внедрения и развития российской промышленной ERP-платформы.
Генеральный директор компании «Национальная платформа» Андрей Зарипов отмечает: «Мы прошли большой путь создания отечественной ERP-платформы «Ма-3». Сегодня уже идут проекты по внедрению «Ма-3» в нескольких российских организациях, ведутся переговоры о внедрении с рядом предприятий и крупных холдинговых структур, и это, конечно, потребует дополнительного привлечения специалистов. Компания «Национальная платформа» приглашает к сотрудничеству партнеров, профильные факультеты и кафедры российских вузов».
Ознакомиться с партнерской политикой вы можете по ссылке https://www.national-platform.ru/partners/.
Отправить заявку на подключение к партнерским программам обучения Академии «Ма 3» вы можете на электронный адрес academy@national-platform.ru.
О компании «Национальная платформа» «Национальная платформа» — разработчик российской ERP-системы «Ма-3», входит в состав крупнейшего ИТ-холдинга «Национальная компьютерная корпорация». Стратегия компании направлена на создание системы автоматизации предприятий для отраслей промышленности, организаций оборонно-промышленного комплекса, органов государственной власти, государственных корпорации и крупных предприятий федерального масштаба.
Российская ERP-система «Ма-3» была создана в результате технологического партнерства и совместной работы «Национальной платформы» с крупнейшим разработчиком ERP-систем из стран БРИКС. Это полностью соответствует рекомендациям Министерства связи и массовых коммуникаций РФ по коллективной разработке программного обеспечения и налаживанию сотрудничества между странами БРИКС.
Контактная информация Полина Орлова Служба маркетинга Е-mail: pr@national-platform.ru
Контактное лицо: Владимир
Компания: Национальная платформа
Добавлен: 22:03, 05.03.2022
Количество просмотров: 779
Страна: Россия
| «1С-Рарус» ускорил процедуры закупок в «Самарской сетевой компании», 1С-Рарус, 15:29, 26.12.2025, Россия56 |
| Самарский офис «1С-Рарус» создал цифровую систему управления закупками на базе «1С:Управление холдингом» для «Самарской сетевой компании». Ускорены процессы консолидации и согласования планов закупок подразделений. Размещение годового плана в ЕИС закупок ускорилось в 5 раз. |
| Адаптивное решение для перехода на ISO 20022 успешно внедрено в российском банке, ЕГАР Сервис, 21:28, 24.12.2025, Россия214 |
| Компания EGAR успешно завершила первый проект по внедрению и интеграции конвертера Swift-сообщений «СМАРТКОНВЕРТ» в инфраструктуру российского банка. Проект реализован в ответ на глобальные изменения Swift по обязательному переходу участников финансового рынка на стандарт ISO 20022. Внедрение конвертера позволит Заказчику обеспечить плавную миграцию платежных потоков без остановки операционной деятельности. |
| «Эвалар» и VARSEAS заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве, VARSEAS, 21:25, 24.12.2025, Россия93 |
| ЗАО «Эвалар» и ООО «АС РС» (VARSEAS) заключили соглашение о стратегическом партнерстве, направленном на развитие инновационных решений в сфере продукции для здоровья и укрепление позиций сторон на российском и международном рынках. Подписание документов о сотрудничестве состоялось накануне на предприятии компании «Эвалар» в Бийске. |
| UDV Group: Контроль версий проектов ПЛК в АСУ ТП, UDV Group, 20:56, 23.12.2025, Россия232 |
| Работу станков, линий и технологических комплексов определяют проекты ПЛК, и любое несанкционированное изменение в их коде может привести не только к аварии и простоям, но и к угрозе безопасности людей. |
|
 |