Компания «Электронные Офисные Системы» (ЭОС) сообщает о выходе новой версии системы электронного документооборота «ДЕЛО» 8.9.7.
Вышла новая версия системы электронного документооборота "ДЕЛО" компании "Электронные Офисные Системы" (ЭОС).
Новая версия системы и новые возможности, реализованные в ней, являются подтверждением стремления компании ЭОС предлагать своим клиентам все более высокотехнологичные и современные программные продукты. Все нововведения – ответ компании ЭОС на сегодняшние требования рынка и на пожелания заказчиков.
Сегодня у большинства заказчиков компании ЭОС, как в коммерческом, так и в государственном секторе стоят задачи оперативного решения делопроизводственных вопросов, четкого исполнения и жесткого контроля, а также распространения системы документооборота, установленной в центральном офисе, на всех сотрудников в рамках распределенной ведомственной или холдинговой структуры. Важными условиями для успешной реализации вышеуказанных процессов являются: высокая технологичность при выполнении типовых документационных процедур и возможность полноценной работы через Web. Понимая это и следуя реалиям рынка, большое внимание компания ЭОС уделила нововведениям в "ДЕЛО-WEB".
В обновленной версии системы "ДЕЛО" и подсистемы "ДЕЛО-WEB" пользователям будут предоставлены порядка 40 новых и усовершенствованных возможностей. В "толстом" клиенте системы "ДЕЛО" следует отметить следующие нововведения:
1. Появилась возможность печати штрих-кода с РК документа на специальной ленте пользователем, имеющим доступ к функции "Печать штрих-кода". Обеспечена возможность открытия РК путем считывания штрих-кода с оригинала документа с помощью ручного сканера. 2. Реализован механизм быстрого поиска и открытия РК документа. Вызов окна для быстрого поиска осуществляется с помощью горячих кнопок. Окно быстрого поиска используется для задания требуемого варианта поиска – по номеру, заданному вручную, или с использованием ручного сканера. 3. Обеспечена возможность настройки результатов поиска РК (РКПД) и расширен перечень колонок, используемых для показа результата. 4. Появилась возможность выгрузки информации из выбранных пользователем РК документов (РКПД) и прикрепленных файлов на компьютер пользователя или в новое почтовое сообщение программы Microsoft Outlook. Форматом файла выгруженной РК (РКПД) могут быть форматы "doc" или "xml". Изменения коснулись и подсистемы "ДЕЛО-WEB" – дополнительного компонента СЭД "ДЕЛО", предназначенного для удаленного доступа и работы в системе без установки на компьютере пользователя клиентского программного обеспечения. Использование обновленной версии подсистемы "ДЕЛО-WEB" позволит полноценно включить в технологический контур документооборота всех сотрудников предприятия, независимо от их местонахождения. Обновленная версия подсистемы "ДЕЛО-WEB" включает в себя более десятка изменений.
Ключевой особенностью новой версии стала возможность использования для работы с подсистемой "ДЕЛО-WEB" веб-браузера Mozilla Firefox начиная с 3.0.3 (функциональность подсистемы "ДЕЛО-WEB" в данном случае ограничена возможностями и технологиями, используемыми данным веб-браузером).
Таким образом, благодаря тому, что веб-браузер Mozilla Firefox является кросс-платформенным, у пользователей появилась возможность работы с подсистемой "ДЕЛО-WEB" на компьютерах под управлением операционной системы Linux.
Подробнее о новых возможностях "ДЕЛО" 8.9.7 можно узнать здесь: http://www.eos.ru/eos_products/eos_delo/NewDelo897.php .
ITKey, ведущий российский разработчик и поставщик решений для построения облачной инфраструктуры, и компания AUXO, системный интегратор и эксперт в области цифровой трансформации промышленности, заключили соглашение о стратегическом партнерстве.
«Группа Астра» объявила о выпуске Astra Configuration Manager (ACM) версии 1.5. Главное нововведение релиза — поддержка мультивендорности: теперь администраторы могут управлять устройствами на базе различных операционных систем семейства Linux из единой консоли.
Компания Жижи внедрила технологию SSE (Server-Sent Events) в архитектуру своего одноименного ИИ-поиска, обеспечив более устойчивый обмен данными и точную синхронизацию пользовательских сессий. Обновление нацелено на повышение надежности интерфейса, в случаях, когда пользователи работают одновременно с несколькими чатами или их интернет-соединение нестабильно.
«1С-Рарус AI Касса» с технологией машинного зрения мгновенно распознает блюда на подносе и автоматически формирует заказ. Система сокращает время обслуживания и увеличивает пропускную способность линий раздачи в столовых и кафе. Технология успешно апробирована на пилотных проектах и отраслевых выставках, что подтверждает ее эффективность для цифровой трансформации предприятий общественного питания.
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет возможности интеграции АТС «Телфин.Офис» с amoCRM и предлагает к подключению функцию автозаполнения комментариев к звонку в CRM. Это избавляет менеджеров от рутины, обеспечивает объективную информацию для контроля и повышает качество данных в CRM.
Лизинговая компания «Европлан» внедрила в процесс дистанционного найма сотрудников сервис для приема на работу Start Link (входит в экосистему кадрового ЭДО HRlink).
Лизинговая компания «Европлан» внедрила в процесс дистанционного найма сотрудников сервис для приема на работу Start Link (входит в экосистему кадрового ЭДО HRlink).
На фоне быстро меняющихся рынков и растущих требований к риск-менеджменту компания «ЕГАР Технологии» представила обновление системы рейтингования на платформе EGAR NCW для банков и финансовых компаний.
ГК «Юзтех», российский разработчик программного обеспечения, сообщила об успешном завершении тестирования совместимости ключевого IT-решения Октопус с SelectOS – серверной операционной системой от компании Selectel, одного из крупнейшего независимого провайдера сервисов IT-инфраструктуры в России.
Компания «Пруфтек ИТ» и российский разработчик решений кибербезопасности UDV Group завершили испытания, в ходе которых подтвердилась технологическая совместимость аналитической AIOps-платформы Artimate и системы зонтичного мониторинга UDV ITM.
«1С-Рарус» успешно прошел ресертификацию системы менеджмента качества. Качество предоставляемых услуг соответствует международному стандарту ISO 9001:2015 и национальному ГОСТ Р ИСО 9001-2015. В область действия полученных сертификатов добавлены офисы компании в Ташкенте и Пензе.