 |
HeadPoint примет участие в круглом столе по интеграции систем безопасности
14 апреля компания HeadPoint (входит в ГКС), российский разработчик решений для построения цифровых территориально-распределенных систем и IoT-платформы InOne, выступит на круглом столе «Интеграция СБ: от наблюдения к эффективному управлению» в рамках выставки технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Securika Moscow 2022.
Дмитрий Евдокимов, генеральный директор компании HeadPoint, расскажет о современном взгляде на системы безопасности: от межсистемной интеграции к интеграции событий: 1. датчики и данные: взгляд на системы безопасности со стороны ИТ-технологий; 2. технологии сбора и обработки данных в распределенной среде; 3. общее пространство событий: от диспетчеризации к ситуационному реагированию; 4. перспективы развития.
Модератором круглого стола выступит генеральный директор «СОФТ ДИВИЖН» Андрей Скворцов. В работе круглого стола примут участие: Дмитрий Евдокимов, генеральный директор компании HeadPoint, Александр Юнисов, генеральный директор компании «Видеомакс», Руслан Шарифуллин, руководитель направления Инженерных систем безопасности Softline.
В ходе дискуссии обсудят вопросы: • интеграция СБ: обзор подходов для эффективного решения задач заказчиков; • как выбрать интеграционное решение: пошаговая инструкция для интеграторов и заказчиков; • как научить КСБ реагировать на события без участия человека; • эксплуатация интеграционных систем: узкие места или что важно знать о сервисных контрактах; • выбор вендора в новых реалиях: каковы шансы у российских производителей.
Круглый стол «Интеграция СБ: от наблюдения к эффективному управлению» состоится: Когда: 14 апреля, с 11:00 до 13:00 Где: Москва, МВЦ «Крокус Экспо», ЗАЛ ФОРУМ, павильон 2, зал 7 Вход на мероприятие осуществляется по билетам. Введите промокод secBP22 для бесплатного посещения выставки. Программа выставки Securika Moscow – https://securika-moscow.ru/Delovaya-Programma/
Контактное лицо: Анастасия
Компания: HeadPoint
Добавлен: 00:12, 09.04.2022
Количество просмотров: 307
Страна: Россия
| VolgaBlob: рынок SOC в 2025 году вырос на треть, VolgaBlob, 15:00, 17.01.2026, Россия129 |  |
| По оценке компании VolgaBlob, российский рынок центров мониторинга и реагирования на инциденты информационной безопасности (SOC) стал одним из самых динамично развивающихся сегментов ИБ-индустрии. |
| Индид представила Indeed PAM 3.3, Индид, 17:01, 15.01.2026, Россия266 |
| Компания «Индид» представила новую версию Indeed Privileged Access Manager (Indeed PAM) 3.3 — системы для управления доступом привилегированных пользователей. Ключевые обновления продукта призваны повысить безопасность доступа к веб-ресурсам, упростить управление сессиями и обеспечить гибкость при контроле доступа. |
|
 |