 |
BigITrends признал ДКИС ALP лучшим работодателем среди корпоративных ИТ-интеграторов
Департамент корпоративных информационных систем ALP Group (ООО «АЛП-ИС» - ДКИС) – ведущий российский разработчик ИТ-решений для управления крупными коммерческими и государственными организациями, основанных на программных продуктах «1С» и собственных разработках, – был назван в числе лучших работодателей в сфере создания и внедрения систем управления предприятиями по версии блог-издания BigITrends, основанного ведущим российским ИТ-журналистом и ИТ-экспертом Александром Маляревским.
Проект «5/30» в рамках BigITrends создан для привлечения внимания к наиболее значимым российским проектам, продуктам и компаниям в различных направлениях digital, в том числе: разработке программного обеспечения, создания корпоративных систем управления предприятием, прикладных ИС корпоративного уровня (ГИС, ERP, управления проектами и консалтинга, решений для интернет-маркетинга и др.), инфраструктурных проектов в области ИТ и телекома, «умным городам» и пр.
При выборе номинантов, претендующих на попадание в шорт-лист, акцент сделан на следующие критерии: масштабность проектов, инвестиции в собственные разработки и продукты, стабильность бизнеса, инновационная проактивная деятельность, возможность реализации сотрудниками своего творческого потенциала и общая устойчивость.
ДКИС ALP удалось занять ведущую позицию благодаря ряду факторов, ключевыми из которых являются: разработка собственной линейки программных продуктов, в том числе, уникальному для отечественного рынка решению Process Mining, созданному для работы с платформой 1С: Предприятие; собственной Лаборатории для разработки, тестирования и апробации решений в области управления предприятием; многоуровневой системы подготовки и повышения квалификации сотрудников (в том числе, в рамках методологии Бережливого производства, рациональной системы подбора проектных команд, а также программ адаптации и наставничества для новых сотрудников).
По мнению Александра Маляревского, все эти факторы позволяют говорить о том, что в рамках ДКИС ALP созданы все условия для работы наиболее высокопрофессиональных специалистов – руководителей проектов, консультантов, архитекторов и разработчиков, –для реализации самых амбициозных проектов в области создания систем корпоративного уровня на отечественных платформах и выполнения задач по комплексному импортозамещению в различных секторах экономики.
Автор проекта «5/30» Александр Маляревский является одним из основоположников российской экспертной компьютерной журналистики. Он в разные годы являлся издателем и главным редактором таких влиятельных компьютерных изданий, как ComputerBild RE, журналов "Мобильные компьютеры", "Планета Интернет", Russian Digital; сотрудничал в качестве колумниста и обозревателя со многими известными изданиями, в том числе CRN/RE, Byte, ITC и многих других. Является автором популярных и специализированных книжных изданий: "Ноутбук: от выбора до модернизации", "Ваш мобильный телефон. Популярный самоучитель", "Лучшие цифровые камеры".
Контактное лицо: Анна
Компания: Департамент корпоративных информационных систем ALP Group
Добавлен: 10:26, 29.04.2022
Количество просмотров: 249
Страна: Россия
| Адаптивное решение для перехода на ISO 20022 успешно внедрено в российском банке, ЕГАР Сервис, 21:28, 24.12.2025, Россия141 |
| Компания EGAR успешно завершила первый проект по внедрению и интеграции конвертера Swift-сообщений «СМАРТКОНВЕРТ» в инфраструктуру российского банка. Проект реализован в ответ на глобальные изменения Swift по обязательному переходу участников финансового рынка на стандарт ISO 20022. Внедрение конвертера позволит Заказчику обеспечить плавную миграцию платежных потоков без остановки операционной деятельности. |
| «Эвалар» и VARSEAS заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве, VARSEAS, 21:25, 24.12.2025, Россия83 |
| ЗАО «Эвалар» и ООО «АС РС» (VARSEAS) заключили соглашение о стратегическом партнерстве, направленном на развитие инновационных решений в сфере продукции для здоровья и укрепление позиций сторон на российском и международном рынках. Подписание документов о сотрудничестве состоялось накануне на предприятии компании «Эвалар» в Бийске. |
| UDV Group: Контроль версий проектов ПЛК в АСУ ТП, UDV Group, 20:56, 23.12.2025, Россия221 |
| Работу станков, линий и технологических комплексов определяют проекты ПЛК, и любое несанкционированное изменение в их коде может привести не только к аварии и простоям, но и к угрозе безопасности людей. |
| Завершено строительство завода по производству автоклавного газобетона в Зеленограде, ГК ФСК, 20:53, 23.12.2025, Россия137 |
| Завод по производству автоклавного газобетона (входит в периметр ГК ФСК), расположенный на территории промышленно-строительного комплекса в Зеленограде, получил разрешение на ввод в эксплуатацию. Комплекс возводит ГК ФСК в рамках масштабного инвестиционного проекта (МаИП). По программе стимулирования создания мест приложения труда завод обеспечит более 100 высокотехнологичных рабочих мест. |
|
 |