 |
«1С:УНФ+РМ Управление проектной фирмой» от компании ITLand и фирмы «1С» стало доступно в облаке

С 02.06.2022 предприятия, занимающиеся проектной деятельностью, получат возможность подключиться через интернет к облачной версии «1С:УНФ+РМ Управление проектной фирмой». Для компаний малого и среднего бизнеса действует скидка 50%.
Работа с программным продуктом «Облачная инфраструктура. Рабочее место 1С:УНФ+PM Управление проектной фирмой» дает компаниям возможность подключать к работе в системе сотрудников из любой локации. Такой гибкий подход может быть особенно актуален для предприятий с развитой филиальной сетью или удаленным форматом работы персонала. Работа с облачным решением доступна компаниям любого размера, так как организована по модели подписки через ежемесячные платежи за рабочее место в системе. Также не требуется выделение бюджета на техническую поддержку - программа обновляется автоматически.
Помимо ценности удаленного подключения к системе работа в облачной инфраструктуре может быть предложена новым клиентам как тестовая среда, что позволит предприятию попробовать программный продукт и принять решение о дальнейшем формате использования: остаться в облаке или перевести работу на свое оборудование.
Программный продукт «Облачная инфраструктура. Рабочее место 1С:УНФ+PM Управление проектной фирмой» включает в себя всю функциональностью системы «1С:УНФ+РМ Управление проектной фирмой». С целью повышения безопасности и надежности системы предусмотрена возможность разграничения прав доступа и создание резервных копий.
Работу в облачном формате позволяет сделать еще более доступной действующая до 2024 года скидка 50% на программы фирмы «1С», которая предоставляется предприятиям малого и среднего бизнеса на основании постановления Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ №1031 от 28.06.2021. Условием получения скидки является вхождение компании в единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства.
Система «1С:УНФ+PM Управление проектной фирмой» - совместное решение компании ITLand и фирмы «1С» для автоматизации архитектурных, проектных конструкторских бюро, инжиниринговых фирм, а также любых других малых предприятий, использующих управление проектами в своей деятельности. Решение позволяет обеспечить комплексный подход в реализации задач управления проектами и фирмой. Компания ITLand - российский разработчик программного обеспечения и интегратор комплексных решений для управления проектами, заказами, ресурсами и финансами. Компания основана в 2004 году. На сегодняшний день продукты и решения ITLand используются более чем в 350 проектно-ориентированных организациях России и СНГ. Компания представлена в Москве и Санкт-Петербурге. С 2005 года ITLand регулярно проводит семинары, тренинги и круглые столы для руководителей и ведущих специалистов проектного бизнеса.
Контактное лицо: Юлия Кюлленен
Компания: ITLand
Добавлен: 11:13, 06.06.2022
Количество просмотров: 633
Страна: Россия
| «НЭК ТЕХ» обучает специалистов электросетевой компании Екатеринбурга, ООО "НЭК ТЕХ", 20:24, 07.10.2026, Россия362 |
| В рамках программы обучения специалистов энергокомпаний работе с приборами учёта электроэнергии «НАРТИС», специалисты компании-разработчика «НЭК ТЕХ» (входит в Группу «НЭК») проводят обучение сотрудников электросетевой компании Свердловской области ООО «Энергошаля». |
| СберЛизинг обработал более 36 тысяч заявок с помощью ИИ-модели, СберЛизинг, 20:24, 07.10.2026, Россия368 |  |
| СберЛизинг подвёл первые итоги работы ИИ-модели подбора оптимального поставщика предметов лизинга. Решение запустили в эксплуатацию в третьем квартале 2025 года. За первый год с использованием ИИ-модели обработано более 36 тысяч заявок, а финансовый эффект только за 2025 год превысил 25 млн рублей. |
| Пятая студенческая кибербитва Innostage расширяет границы, Innostage, 20:21, 07.10.2026, Россия398 |  |
| С 29 по 31 октября 2026 года в Казани на площадке Международного форума Kazan Digital Week – 2026 состоится финал юбилейной Всероссийской студенческой кибербитвы (ВСКБ). Студенты российских вузов, а также ветераны СВО вновь испытают свои силы в открытом соревновании по практической кибербезопасности. |
|
 |