Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

10 лет торговой марки «Транссертико»

За это время «Транссертико» удалось наладить множество логистических маршрутов, а также завоевать доверие более 500 крупных мировых брендов, в том числе МТС, OLYMPUS, Adidas, Beckhoff, «Сакс», «Лоер», Cummins и т.д. Сегодня компания имеет широкую агентскую сеть в 125 странах, а также разветвленную партнерскую сеть и торговые дома представительства на территории России, ряда стран СНГ и дальнего зарубежья. Компания предлагает своим клиентам бережные и быстрые международные грузовые перевозки, а также услуги по таможенному оформлению, сертификации, страхованию грузов и юридическому сопровождению всех логистических операций. Помимо этого, «Транссертико» оказывает участникам ВЭД финансовые и складские услуги, а также услуги по договорам поставки, включающие в себя закупку товаров, в т.ч. финансовую логистику, логистику груза, таможенное оформление товара с дальнейшей реализацией через площадки маркетплейсов.

Наличие развитой системы сборных и комплексных перевозок по основным ключевым направлениям (Россия, СНГ, Европа, Китай, Турция и т.д.), обширной агентской сети в крупнейших портах и аэропортах мира, а также складов консолидации делают компанию одним из ведущих игроков транспортно-логистического рынка. Этому же способствует и наличие своего автотранспорта, при помощи которого компания оказывает услуги по вывозу товаров с терминалов и доставке внутри РФ, Высокая степень клиентоориентированности, в совокупности с многолетним опытом работы в сфере международных перевозок, позволяют вывести весь цикл оказания услуг логистики на качественно новый уровень.

«Наша компания была основана в 2005 году. Торговую марку «Транссертико» мы зарегистрировали в 2012-м. Сегодня, под этой торговой маркой у нас 3 юридических лица, два из которых являются таможенными представителями и логистическими операторами, а еще одно – импортером, который осуществляет закупку товаров по поручениям клиентов, складскую обработку, и, при необходимости, реализацию этих товаров через площадки маркетплейсов, благодаря чему «Транссертико» - это таможенный логистический оператор полного цикла. Всего за 17 лет силами специалистов компании было доставлено свыше 300 000 тонн груза, а таможенных деклараций было выпущено более 150 000. Сейчас мы с уверенностью можем сказать, что на рынке зарекомендовали себя надежным и выгодным бизнес-партнером», - прокомментировала Юлия Янелис, директор по стратегическому развитию «Транссертико».

Контактное лицо: Берсенева Кира
Компания: Транссертико
Добавлен: 07:13, 16.06.2022 Количество просмотров: 243
Страна: Россия


Мероприятия, приуроченные к 82-летию Главного управления контрразведки «Смерш» прошли на Урале, Уральский округ Росгвардии, 19:19, 18.04.2025, Россия253
В преддверии 82-й годовщины со дня образования Главного управления контрразведки «Смерш» НКО СССР, проведены показные занятия для подшефных школьников.


Копить — не надо: «Выберу.ру» составил рейтинг лучших автокредитов без первого взноса в апреле 2025 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 19:26, 18.04.2025, Россия291
«Выберу.ру подготовил рейтинг банков с самыми выгодными потребителям условиями автокредитов без обязательного первого взноса при покупке любых машин — с пробегом или новых.


Весна в Желдорреммаше – время встречи гостей, https://ao-zdrm.ru/, 19:26, 18.04.2025, Россия292
На заводах АО «Желдорреммаш» стартовал весенний этап профориентационной «Недели без турникетов». Производственные площадки компании посетит несколько тысяч человек. Масштабная всероссийская акция, проводимая под эгидой Союза машиностроителей России, продлится до конца апреля


Corpsoft24 автоматизировала непрерывное химическое производство одного из крупнейших мировых производителей - ГК «ГалоПолимер», CorpSoft24, 19:23, 18.04.2025, Россия290
Компания CorpSoft24 завершила проект по внедрению информационной системы управления финансово-хозяйственной деятельностью производителя химической продукции ГК «ГалоПолимер» на базе «1С:ERP. Управление холдингом».


«Кит-системс» расширяет сотрудничество с QTECH, Кит-систепмс, 19:21, 18.04.2025, Россия291
Системный интегратор «Кит-системс» подтвердил партнерскую авторизацию российского производителя телекоммуникационного и серверного оборудования – компании QTECH на 2025 год.


Компания «Гарант» выпустила сервис на основе искусственного интеллекта, Компания "Гарант", 19:06, 18.04.2025, Россия55
ИИ-сервис «Искра» от компании «Гарант» ответит на правовой вопрос или подготовит шаблон документа.


Ресторан‑бар «Оптимист» запускает акцию «Счастливые часы»: 50 % скидка на все вина по будням, Ресторан-бар "Оптимист", 19:05, 18.04.2025, Россия52
Екатеринбург, пр. Ленина 50 «Б» – Ежедневно с 15:00 до 18:00 ресторан‑бар «Оптимист» приглашает гостей насладиться эксклюзивным предложением: полная скидка 50 % на все позиции винной карты основного меню – тихие и игристые вина (кроме шампанского).


Start Link оптимизировал процесс подбора сотрудников в Московской пивоваренной компании, HRlink, 19:05, 18.04.2025, Россия83
Московская Пивоваренная Компания (МПК) в несколько раз сократила временные и трудозатраты в процессе найма новых сотрудников с помощью модуля для удаленного приема на работу Start Link (входит в экосистему кадрового ЭДО HRlink).


Tom Tailor улучшил бизнес-показатели с помощью платформы iSpring Learn, iSpring, 19:04, 18.04.2025, Россия66
Компания Tom Tailor построила систему дистанционного обучения сотрудников с помощью LMS платформы iSpring Learn, что позволило ускорить адаптацию новичков, повысить их продуктивность с первых дней работы и влиять на товарооборот


Обновлена платформа мониторинга данных Smart Monitor, VolgaBlob, 19:04, 18.04.2025, Россия67
На конференции VB-Trend 2025 компания VolgaBlob представила новую версию своего флагманского продукта Smart Monitor. В релизе 5.0 усовершенствована технология поиска Search Anywhere, появился инструмент для заметок Smart Notebooks


Новый импульс развития аддитивных технологий для российских промышленных предприятий, Группа "Борлас", 19:04, 18.04.2025, Россия54
Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого и Группа «Борлас» (входит в ГК Softlinе) подписали соглашение о стратегическом партнёрстве с целью обучения студентов и специалистов промышленных предприятий технологическим инновациям, а также для создания инженерно-производственных центров аддитивных лазерных технологий совместно с ведущими российскими промышленными предприятиями.


«ОПАСНАЯ БЛИЗОСТЬ»: СЕРИАЛ О СИЛЬНЫХ ЧУВСТВАХ НА ЭКРАНАХ ТЕЛЕВИЗОРОВ LG OLED evo, LG Electronics, 19:04, 18.04.2025, Россия68
Новый остросюжетный сериал «Опасная близость» (18+)1 от онлайн-кинотеатра START рассказывает историю Анны — успешного пластического


LG расширяет бизнес передовых материалов по всему миру с LG PuroTec, LG Electronics, 19:02, 18.04.2025, Россия48
LG Electronics (LG) ускоряет глобальное расширение своего бизнеса передовых материалов с LG PuroTec™,


Система «Видеоаналитика на складе» от BIA Technologies стала лучшим ИТ-проектом 2024 года в логистике, BIA Technologies, 18:56, 18.04.2025, Россия128
ИТ-компания вошла в число победителей ежегодного исследования делового издания РБК Петербург - «IT проекты и технологии развития» и получила награду Digital Awards в номинации «Транспорт и Логистика».


Школа программирования CODDY вошла в ТОП-10 образовательных центров Тюмени, CODDY, 19:01, 18.04.2025, Россия41
Школа программирования CODDY удостоена престижной награды «100 лучших компаний Тюмени» и вошла в ТОП-10 образовательных центров по результатам голосования жителей города в рамках проекта «Народная премия72».


  © 2003-2025 inthepress.ru