 |
Эксперт «Биннофарм Групп» рассказал о выстраивании единой ИТ-архитектуры крупной компании
Директор по информационным технологиям «Биннофарм Групп» Евгений Зайцев выступил на Всероссийской летней цифровой конференции, состоявшейся в Иннополисе, Республика Татарстан. Более 150 руководителей дирекций, департаментов и управлений по ИТ из компаний со всей России обсудили актуальные тренды в области информационных технологий и обменялись опытом. Евгений Зайцев рассказал о том, на какие моменты нужно обращать внимание при выстраивании единой ИТ-инфраструктуры крупной компании и рассказал о внедрении новых технологий в «Биннофарм Групп», объединившей несколько крупнейших фармпредприятий по всей России.
«В холдингах уровня «Биннофарм Групп» важной задачей для ИТ-дирекции является выстраивание единой централизованной эффективной архитектуры информационных систем. Мы ориентируемся на минимизацию количества систем, с которыми работают пользователи, настраиваем интеграцию, исключаем двойной ввод, повышаем удобство. Систему электронного документооборота рассматриваем как единую точку согласования любого документа или процесса для всех пользователей, включая все производственные площадки. Проект внедрения и тиража СЭД масштабный: цель усовершенствовать и привести к общему знаменателю разные форматы работы подразделений «Биннофарм Групп», - прокомментировал Евгений Зайцев.
Организатором конференции выступил ИТ-клуб «я-ИТ-ы». В мероприятии в конце июня приняли участие руководители по ИТ и цифровизации предприятий и организаций Казани, Москвы, Нижнего Новгорода, Ярославля, Самары, Воронежа, Хабаровска и других городов России. Клуб «я-ИТ-ы» объединяет около тысячи руководителей по направлению ИТ из таких компаний как СИБУР, ГАЗ, «Норильский никель», Сбербанк, «Ростелеком», «Почта России» и другие.
Контактное лицо: Елена Бурцевич
Компания: Биннофарм Групп
Добавлен: 21:12, 30.06.2022
Количество просмотров: 361
Страна: Россия
Navicon: рынок ETL/ELT ждет бум искусственного интеллекта и повышение спроса, Navicon, 22:29, 11.08.2025, Россия84 |  |
Эксперты системного интегратора и разработчика Navicon проанализировали рынок платформ данных. Они выяснили, что сегмент ETL/ELT движется в сторону более широкого использования low-code и передовых технологий, а также снижения порога входа для аналитиков и бизнес-пользователей, не обладающих продвинутыми навыками программирования. |
«Телфин» запускает сервис «Скрипты» для контактных центров, Телфин, 23:51, 08.08.2025, Россия281 |
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет функциональность виртуальной АТС «Телфин.Офис» и предлагает к подключению сервис «Скрипты», который помогает операторам вести переговоры с клиентами, повышая эффективность общения и увеличивая продажи. |
«СберСпасибо» сменил сервис кадрового ЭДО на HRlink, HRlink, 23:38, 08.08.2025, Россия325 |  |
Центр программ лояльности «СберСпасибо» перевел кадровый электронный документооборот на HRlink. После ухода с рынка первого поставщика КЭДО в 2024 году компания выбрала новый сервис для удобства использования, обеспечив безопасность и широкие функциональные возможности для кадровых специалистов. |
|
 |