 |
Мультикарта выступила технологическим партнером «Национальной лотереи»
Мультикарта реализовала возможность получения выплат по билетам «Национальной лотереи» в банкоматах.
Эксперты Мультикарты в партнерстве с ООО «Спортивные лотереи» (оператор «Национальной лотереи») и НКО «Мобильная карта» («ЕДИНЫЙ ЦУПИС») успешно завершили проект по внедрению в банкоматы функции получения выигрыша по лотерейным билетам.
При технологической поддержке Мультикарты в банкоматах появилась интуитивно понятная витрина сайта лотерей, на которой пользователь может легко выбрать один или несколько выигрышных билетов и пройти аутентификацию просто по номеру телефона и одноразовому смс-сообщению. Получение выигрыша в банкомате возможно, если его сумма не превышает 15 000 рублей. Снять выигрыш можно в банкоматах банков-партнеров.
«Это абсолютно новый сервис, подобное решение в сфере лотерейных выплат еще никто не реализовывал. Такие индивидуальные проекты с большим количеством контрагентов требуют не только высокой экспертизы разработчика, но и большого опыта осуществления технологической координации. Мультикарта этими компетенциями обладает», – отметил Дмитрий Подольский, генеральный директор Мультикарты.
«Мультикарта в очередной раз продемонстрировала свою клиентоориентированность не только на заказчиков, но и конечных пользователей – физических лиц. Для нас создание максимально удобного для участников лотерей решения как раз и являлось целью проекта. Использование в качестве точек выдачи выигрышей банкоматов, многие из которых работают круглосуточно, снимает с наших пользователей ограничение по времени. К тому же всегда можно найти банкомат недалеко от дома. Комфортные время и локация, простая система идентификации по номеру телефона – вот, что участники «Национальной лотереи» получили по итогам нашего совместного проекта», – отметил Михаил Волков, генеральный директор ООО «Спортивные лотереи».
Проект с «Национальной лотереей» стал успешным кейсом использования банковских устройств самообслуживания в качестве витрины для выполнения широкого спектра действий, не связанных с банком напрямую, например, для покупки товаров или услуг. В планах Мультикарты презентация этого ноу-хау клиентам и его применение в будущих проектах. Так, в настоящее время обсуждается идея реализации в банкоматах не только функции получения выигрыша по лотерейным билетам, но и их покупка.
Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: ООО "Мультикарта"
Добавлен: 15:37, 14.07.2022
Количество просмотров: 620
Страна: Россия
| Юрий Чернышов, UDV Group: Цифровая гигиена — основа безопасности Comnews, UDV Group, 20:19, 03.11.2025, Россия323 |
| Доцент УНЦ «Искусственный интеллект» УрФУ, руководитель исследовательского центра UDV Group Юрий Чернышов дал комментарий изданию Comnews о том, что срочное формирование «цифровой гигиены» и просвещение разных групп пользователей необходимы для снижения рисков при работе с ИИ и чат-ботами, а конфиденциальные данные нельзя передавать недоверенным сервисам. |
| «1С-Рарус» в 5 раз ускорил маркировку химических препаратов «ПРО-БРАЙТ», 1С-Рарус, 23:28, 02.11.2025, Россия434 |
| «1С-Рарус» создал модуль интеграции оборудования с подсистемой маркировки в типовых программах 1С. Проект реализован для конвейерной линии производителя профессиональной химии «ПРО-БРАЙТ». С помощью разработки «1С-Рарус», встроенной в систему управления предприятием «1С:ERP», в 5 раз ускорена маркировка и упаковка продукции, обеспечена передача данных в ГИС «Честный знак». |
|
 |