 |
Российская ИТ-компания «Деснол Софт» проводит бесплатные встречи по автоматизации производств
Компания «Деснол Софт» — российский центр компетенций по цифровизации процессов технического обслуживания и ремонтов (ТОиР) приглашает руководителей технических служб предприятий на бесплатные вебинары по работе в системе 1С:ТОИР.
1С:ТОИР — это специализированное отечественное отраслевое решение класса EAM (Enterprise Asset Management) для цифровизации процессов ремонта и технического обслуживания оборудования и других материальных активов. Решение разработано на платформе «1С:Предприятие 8.3», внесено отечественного в Реестр ПО, рекомендованного Минцифры для использования на предприятиях, а также для муниципальных и государственных закупок. Более 1000 предприятий уже пользуются системой 1С:ТОИР. Решение рекомендовано для импортозамещения западных продуктов SAP, IBM Maximo и других в области управления ремонтами. Использование 1С:ТОИР позволяет предприятиям значительно сократить время простоев оборудования, увеличить срок его работоспособности и повысить эффективность служб эксплуатации.
Встречи с официальным разработчиком линейки решений 1С:ТОИР пройдут с 27 июля по 15 августа 2022 года. Участников ждут индивидуальные онлайн-встречи, на которых эксперт «Деснол Софт» продемонстрирует возможности системы и ответит на интересующие вопросы.
Такие вебинары могут быть полезны для предприятий, где неуправляемо растут расходы на ТОиР. В ходе вебинара будет подробно рассмотрен вопрос, как прийти к экономии по обслуживанию оборудования без потери качества. Кроме того, на примерах будет показано, как другие компании решают проблему внеплановых простоев, описаны преимущества различных стратегий планирования обслуживания.
По итогам онлайн-встречи участники получат пошаговый план действий для автоматизации процессов управления активами предприятий, а также подробно узнают, каких результатов можно достичь с помощью автоматизации ТОиР.
Записаться на вебинар можно по телефону +7 (499) 271 30 78 или по электронной почте toir@desnol.ru
Справка о компании:
«Деснол Софт» — разработчик и интегратор автоматизированных систем для производства и бизнеса. С 1999 года создает, внедряет, развивает IT-продукты, которые помогают ускорить, автоматизировать, сделать простыми и современными бизнес-процессы на крупных производствах и в компаниях.
В 80+ регионах РФ, а также Казахстане, Республике Беларусь и странах Европы используют системы, разработанные компанией «Деснол Софт»:
• 1С:ТОИР для управление ремонтами и обслуживанием оборудования, • 1С:RCM для управления надежностью, • Service Desk Итилиум для управления IT-услугами.
«Деснол Софт» — участник инновационного IT-кластера Сколково, официальный партнер фирмы «1С» c 2000 года, обладатель статуса «1С:Центр разработки». Лауреат конкурсов «1С:Проект года», «Эффективное производство/OEE Award», «ITSM-Проект года», «Проект года Global CIO». Разработанные «Деснол Софт» программные продукты включены Минцифры РФ в Реестр отечественного ПО, рекомендованного для муниципальных и государственных закупок.
Контактное лицо: Татьяна Завьялова
Компания: Деснол Софт
Добавлен: 12:34, 27.07.2022
Количество просмотров: 296
Страна: Россия
80-лет Великой Победы: праздничный эфир телеканала «78», телеканал "78" (Петербург), 17:28, 06.05.2025, Россия315 |
9 мая петербуржцы увидят трансляцию Парада Победы на Дворцовой площади, прямые включения с маршрута «Бессмертного полка», проезд ретро-техники по Невскому проспекту, а также премьеры авторских документальных фильмов, созданных ведущими телеканала «78». Вечером в специальном проекте «Песни Победы» знаменитые композиции исполнят артисты петербургской сцены и военные оркестры. |
Спрос на командировки в Европу вырос на 20%, Цифровая платформа для организации командировок и управления расходами Ракета, 17:26, 06.05.2025, Россия317 |
В апреле 2025 года российские деловые туристы на 20% чаще ездили в бизнес-путешествия в Европу. Такие данные приводят эксперты цифровой платформы для организации командировок и управления расходами Ракета, сравнивая показатели с апрелем прошлого года. |
Желдорреммаш внедряет терминалы сбора данных, https://ao-zdrm.ru/, 17:25, 06.05.2025, Россия322 |
В рамках программы цифровой трансформации и модернизации логистических процессов АО «Желдорреммаш» реализует проект внедрения терминалов сбора данных (ТСД) на заводских складах. |
|
 |