 |
Российская ИТ-компания «Деснол Софт» проводит бесплатные встречи по автоматизации производств
Компания «Деснол Софт» — российский центр компетенций по цифровизации процессов технического обслуживания и ремонтов (ТОиР) приглашает руководителей технических служб предприятий на бесплатные вебинары по работе в системе 1С:ТОИР.
1С:ТОИР — это специализированное отечественное отраслевое решение класса EAM (Enterprise Asset Management) для цифровизации процессов ремонта и технического обслуживания оборудования и других материальных активов. Решение разработано на платформе «1С:Предприятие 8.3», внесено отечественного в Реестр ПО, рекомендованного Минцифры для использования на предприятиях, а также для муниципальных и государственных закупок. Более 1000 предприятий уже пользуются системой 1С:ТОИР. Решение рекомендовано для импортозамещения западных продуктов SAP, IBM Maximo и других в области управления ремонтами. Использование 1С:ТОИР позволяет предприятиям значительно сократить время простоев оборудования, увеличить срок его работоспособности и повысить эффективность служб эксплуатации.
Встречи с официальным разработчиком линейки решений 1С:ТОИР пройдут с 27 июля по 15 августа 2022 года. Участников ждут индивидуальные онлайн-встречи, на которых эксперт «Деснол Софт» продемонстрирует возможности системы и ответит на интересующие вопросы.
Такие вебинары могут быть полезны для предприятий, где неуправляемо растут расходы на ТОиР. В ходе вебинара будет подробно рассмотрен вопрос, как прийти к экономии по обслуживанию оборудования без потери качества. Кроме того, на примерах будет показано, как другие компании решают проблему внеплановых простоев, описаны преимущества различных стратегий планирования обслуживания.
По итогам онлайн-встречи участники получат пошаговый план действий для автоматизации процессов управления активами предприятий, а также подробно узнают, каких результатов можно достичь с помощью автоматизации ТОиР.
Записаться на вебинар можно по телефону +7 (499) 271 30 78 или по электронной почте toir@desnol.ru
Справка о компании:
«Деснол Софт» — разработчик и интегратор автоматизированных систем для производства и бизнеса. С 1999 года создает, внедряет, развивает IT-продукты, которые помогают ускорить, автоматизировать, сделать простыми и современными бизнес-процессы на крупных производствах и в компаниях.
В 80+ регионах РФ, а также Казахстане, Республике Беларусь и странах Европы используют системы, разработанные компанией «Деснол Софт»:
• 1С:ТОИР для управление ремонтами и обслуживанием оборудования, • 1С:RCM для управления надежностью, • Service Desk Итилиум для управления IT-услугами.
«Деснол Софт» — участник инновационного IT-кластера Сколково, официальный партнер фирмы «1С» c 2000 года, обладатель статуса «1С:Центр разработки». Лауреат конкурсов «1С:Проект года», «Эффективное производство/OEE Award», «ITSM-Проект года», «Проект года Global CIO». Разработанные «Деснол Софт» программные продукты включены Минцифры РФ в Реестр отечественного ПО, рекомендованного для муниципальных и государственных закупок.
Контактное лицо: Татьяна Завьялова
Компания: Деснол Софт
Добавлен: 12:34, 27.07.2022
Количество просмотров: 414
Страна: Россия
| RedLab вошла в топ-4 Рейтинга Рунета – 2026, RedLab, 21:55, 13.10.2026, Россия450 |
| Компания RedLab заняла 4-е место в основном рейтинге «Аутстаффинг разработчиков» по версии Рейтинга Рунета – 2026, поднявшись сразу на восемь позиций по сравнению с прошлым годом. |
| Безопасность как драйвер, ИИ как ядро: куда идет российский рынок IBP, Круги Громова, 21:54, 13.10.2026, Россия467 |
| Гибридные модели вместо крайностей, ИИ в ядре продукта, безопасность как драйвер выбора, размывание границ между классами решений и зрелость данных как главный барьер – эти пять трендов сегодня определяют российский рынок решений для интегрированного бизнес-планирования (IBP), систем планирования цепочек поставок (SCP) и финансового планирования (FP&A). |
| Офис компании «Первый Бит» «Шоссе Энтузиастов» получил статус «Центр ERP», Первый Бит, 21:48, 13.10.2026, Россия141 |  |
| Специалисты офиса помогают компаниям автоматизировать ключевые процессы: управление производством, закупками, запасами, продажами, финансами, персоналом и другими направлениями деятельности. Получение статуса «Центр ERP» стало результатом развития компетенций команды, накопленного проектного опыта и соответствия высоким требованиям фирмы «1С». |
| МИФИ при поддержке Смарт Текнолоджис покоряют «Битву роботов», Смарт Текнолоджис, 21:44, 13.10.2026, Россия117 |
| Инженерная команда «МИФИческие гонщики» НИЯУ МИФИ, выступающая при поддержке компании «Смарт Текнолоджис», вышла в финальные состязания международного чемпионата «Битва роботов — 2026», одержав победу в отборочном этапе. Финал состоится 31 октября в Казани. Чемпионат, объединивший 144 команды из 10 стран, проводится в рамках ИТ-форума «Цифровые решения» и Kazan Digital Week. |
| «1С-Рарус» представил отраслевые решения на партнерском семинаре 1С, 1С-Рарус, 21:42, 13.10.2026, Россия68 |
| «1С‑Рарус» провел отраслевой день в рамках традиционного осеннего партнерского семинара фирмы «1С». К трансляции 15 докладов подключились 230 слушателей. Эксперты «1С-Рарус» показали, как ИИ помогает решать повседневные задачи бизнеса. Разобрали, какие процессы и учетные системы нужно изменить для работы с ЭПД и маркированными товарами. |
|
 |