 |
Lenvendo анонсирует продукт по управлению талантами
Мероприятие «Сочи Стартап Поляна Фест» состоялось впервые и собрало основателей технологических стартап-проектов, инвесторов и бизнес-лидеров по работе с инновациями. Акцент программы был сделан на практику и обмен опытом между участниками. Прошли выступления по актуальным для IT-проектов темам: разработка и продвижение продуктов, определение эффективности процессов, масштабирование и поиск своего места на рынке.
Ключевым событием феста стали питчи технологических проектов, где представители стартапов смогли получить обратную связь от экспертов и шанс получить инвестиции. На сессии была представлена новая разработка команды специалистов Lenvendo о которой рассказала Анастасия Крылова, product manager Grade Factor.
Grade Factor – это новая автоматизированная HR-платформа для развития сотрудников. Благодаря прозрачному алгоритму повышения квалификации под нужды бизнеса она поможет повысить производительность и мотивацию сотрудников.
В первую очередь платформа ориентирована на средние компании с преобладающим горизонтальным развитием персонала и системой грейдов для должностей. С помощью системы HR-специалисты и руководители профильных отделов смогут быстро и объективно определить квалификационный уровень сотрудников и выстроить систему развития и мотивации «внутренних талантов» для достижения бизнес-целей компании.
«Наш проект максимально полезен для тех, чей бизнес основан на предоставлении клиентского сервиса и продаже интеллектуального труда. На рынке отмечается острая нехватка квалифицированных специалистов, особенно в ИТ отрасли. А наш продукт поможет повысить качество работы сотрудников и мотивировать их расти дальше под нужды бизнеса, тем самым увеличивая рыночную стоимость предприятия», – считает Анастасия Крылова.
По данным, собранным платформой оценки персонала «Проф-Диалог», хорошо обученные сотрудники работают эффективнее и способны решать более сложные задачами, чем повышают производительность компании. А более сложные проекты влекут увеличение чека.
«В данный момент мы все находимся в ситуации кризиса идентичности. Личной, корпоративной, национальной - какой угодно. То есть разъезжаются системы координат и ответить на вопросы: где я? что из себя представляю? куда могу двигаться? - становится все сложнее. Ребята из Грейд Фактора создают инструмент, который позволяет ИТ-специалистам и их нанимателям самоопределиться, ответить хотя бы на чать сформулированных выше вопросов и сформировать маршрут движения от точки к точке, от текущего к желаемому положению. А это уже - половина успеха», – прокомментировал прошедшую питч-сессию Олег Баранник, трекер корпоративных программ МШУ Сколково.
Контактное лицо: Таисс Черниченко
Компания: Lenvendo
Добавлен: 20:35, 12.10.2022
Количество просмотров: 412
Страна: Россия
| RedLab вошла в топ-4 Рейтинга Рунета – 2026, RedLab, 21:55, 13.10.2026, Россия35 |
| Компания RedLab заняла 4-е место в основном рейтинге «Аутстаффинг разработчиков» по версии Рейтинга Рунета – 2026, поднявшись сразу на восемь позиций по сравнению с прошлым годом. |
| Безопасность как драйвер, ИИ как ядро: куда идет российский рынок IBP, Круги Громова, 21:54, 13.10.2026, Россия32 |
| Гибридные модели вместо крайностей, ИИ в ядре продукта, безопасность как драйвер выбора, размывание границ между классами решений и зрелость данных как главный барьер – эти пять трендов сегодня определяют российский рынок решений для интегрированного бизнес-планирования (IBP), систем планирования цепочек поставок (SCP) и финансового планирования (FP&A). |
| Офис компании «Первый Бит» «Шоссе Энтузиастов» получил статус «Центр ERP», Первый Бит, 21:48, 13.10.2026, Россия26 |  |
| Специалисты офиса помогают компаниям автоматизировать ключевые процессы: управление производством, закупками, запасами, продажами, финансами, персоналом и другими направлениями деятельности. Получение статуса «Центр ERP» стало результатом развития компетенций команды, накопленного проектного опыта и соответствия высоким требованиям фирмы «1С». |
| МИФИ при поддержке Смарт Текнолоджис покоряют «Битву роботов», Смарт Текнолоджис, 21:44, 13.10.2026, Россия30 |
| Инженерная команда «МИФИческие гонщики» НИЯУ МИФИ, выступающая при поддержке компании «Смарт Текнолоджис», вышла в финальные состязания международного чемпионата «Битва роботов — 2026», одержав победу в отборочном этапе. Финал состоится 31 октября в Казани. Чемпионат, объединивший 144 команды из 10 стран, проводится в рамках ИТ-форума «Цифровые решения» и Kazan Digital Week. |
| «1С-Рарус» представил отраслевые решения на партнерском семинаре 1С, 1С-Рарус, 21:42, 13.10.2026, Россия21 |
| «1С‑Рарус» провел отраслевой день в рамках традиционного осеннего партнерского семинара фирмы «1С». К трансляции 15 докладов подключились 230 слушателей. Эксперты «1С-Рарус» показали, как ИИ помогает решать повседневные задачи бизнеса. Разобрали, какие процессы и учетные системы нужно изменить для работы с ЭПД и маркированными товарами. |
|
 |