 |
Lenvendo анонсирует продукт по управлению талантами
Мероприятие «Сочи Стартап Поляна Фест» состоялось впервые и собрало основателей технологических стартап-проектов, инвесторов и бизнес-лидеров по работе с инновациями. Акцент программы был сделан на практику и обмен опытом между участниками. Прошли выступления по актуальным для IT-проектов темам: разработка и продвижение продуктов, определение эффективности процессов, масштабирование и поиск своего места на рынке.
Ключевым событием феста стали питчи технологических проектов, где представители стартапов смогли получить обратную связь от экспертов и шанс получить инвестиции. На сессии была представлена новая разработка команды специалистов Lenvendo о которой рассказала Анастасия Крылова, product manager Grade Factor.
Grade Factor – это новая автоматизированная HR-платформа для развития сотрудников. Благодаря прозрачному алгоритму повышения квалификации под нужды бизнеса она поможет повысить производительность и мотивацию сотрудников.
В первую очередь платформа ориентирована на средние компании с преобладающим горизонтальным развитием персонала и системой грейдов для должностей. С помощью системы HR-специалисты и руководители профильных отделов смогут быстро и объективно определить квалификационный уровень сотрудников и выстроить систему развития и мотивации «внутренних талантов» для достижения бизнес-целей компании.
«Наш проект максимально полезен для тех, чей бизнес основан на предоставлении клиентского сервиса и продаже интеллектуального труда. На рынке отмечается острая нехватка квалифицированных специалистов, особенно в ИТ отрасли. А наш продукт поможет повысить качество работы сотрудников и мотивировать их расти дальше под нужды бизнеса, тем самым увеличивая рыночную стоимость предприятия», – считает Анастасия Крылова.
По данным, собранным платформой оценки персонала «Проф-Диалог», хорошо обученные сотрудники работают эффективнее и способны решать более сложные задачами, чем повышают производительность компании. А более сложные проекты влекут увеличение чека.
«В данный момент мы все находимся в ситуации кризиса идентичности. Личной, корпоративной, национальной - какой угодно. То есть разъезжаются системы координат и ответить на вопросы: где я? что из себя представляю? куда могу двигаться? - становится все сложнее. Ребята из Грейд Фактора создают инструмент, который позволяет ИТ-специалистам и их нанимателям самоопределиться, ответить хотя бы на чать сформулированных выше вопросов и сформировать маршрут движения от точки к точке, от текущего к желаемому положению. А это уже - половина успеха», – прокомментировал прошедшую питч-сессию Олег Баранник, трекер корпоративных программ МШУ Сколково.
Контактное лицо: Таисс Черниченко
Компания: Lenvendo
Добавлен: 20:35, 12.10.2022
Количество просмотров: 428
Страна: Россия
| Hisense представляет линейку матовой бытовой техники, Hisense, 11:07, 29.10.2026, Россия724 |  |
| Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представляет линейку встраиваемых кухонных приборов Matt Line. В нее вошли духовые шкафы, индукционные варочные панели и вытяжка. |
| Первый в России сервис быстрых фотосессий «Съёмка» строит творческое комьюнити, "Съёмка", 23:10, 28.10.2026, Россия795 |
| В креативном пространстве «Фотоплей» в центре Москвы состоялась вторая закрытая встреча «Точка съёмки» для мобилографов и фотографов, организованная командой проекта «Съёмка». Цель мероприятия – развитие профессионального сообщества единомышленников, разделяющих ценности проекта: вдохновлять людей на творчество и помогать осваивать навыки качественной фотовидеосъёмки в экспресс-формате. |
| «Хи-Квадрат» вышел на рынок среднего и малого бизнеса, Хи-Квадрат, 22:09, 28.10.2026, Россия100 |  |
| «Хи-Квадрат» выводит флагманскую линейку решений в новые сегменты рынка. Компания представила специальные тарифы на использование платформы быстрой разработки приложений и корпоративных систем XSQUARE для среднего и малого бизнеса. Новые условия стали доступны с обновлением платформы до версии 6.6. |
| «Телфин» и HelpDeskEddy объединяют сервисы и повышают уровень обслуживания клиентов, Телфин, 23:04, 28.10.2026, Россия792 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» совместно с компанией «ЭДДИ СЕРВИС» завершили интеграцию АТС «Телфин.Офис» с российской платформой HelpDeskEddy. Объединение возможностей двух программных продуктов позволяет создать единую экосистему коммуникаций. Теперь операторы и сотрудники службы поддержки могут управлять звонками и обращениями из одного интерфейса, исключая потерю данных и необходимость переключения между множеством окон. |
|
 |