 |
«Биннофарм Групп» выступила партнером регионального этапа Уральского химического турнира
Фармацевтический завод «Синтез», входящий в состав «Биннофарм Групп», расположенный в Кургане, стал партнером регионального этапа Уральского химического турнира, который прошел 21-22 октября на базе Курганского государственного университета. Масштабный проект собрал более 75 школьников, а также их учителей и химиков-профессионалов.
Турнир – командное соревнование, где школьники старших классов решают задачи открытого типа в области химии и химической технологии. Каждый участник может попробовать себя в роли настоящего ученого. Задача турнира не просто подготовить ребят к реальной жизни, а именно окунуть в рабочую атмосферу, где химику приходится решать настоящие задачи.
«Поддержка образовательных мероприятий в регионах присутствия «Биннофарм Групп» - одно из приоритетных направлений корпоративной социальной ответственности компании, рассказывает директор по персоналу и организационному развитию «Биннофарм Групп» Татьяна Федченко. - Курганский химический турнир – это интеллектуальная площадка, где устанавливается связь между юными химиками и их уже состоявшимися коллегами и формируется сообщество потенциальных специалистов, которые в будущем могут стать сотрудниками нашей компании. Мы всегда находимся в поисках высококлассных специалистов и прикладываем много усилий, чтобы выращивать такие кадры внутри компании».
Жюри турнира собирается из профессионалов, которым доверяют организаторы. Молодые специалисты производственной площадки «Биннофарм Групп» вошли в состав коллегии жюри и поделились своим опытом выбора профессии, рассказали о том, как строится работа в современной крупной фармацевтической компании.
Курганский химический турнир организован Свердловской региональной общественной организацией «Центр образовательных и научных инициатив «Развитие».
Контактное лицо: Елена Бурцевич
Компания: Биннофарм Групп
Добавлен: 08:11, 28.10.2022
Количество просмотров: 202
Страна: Россия
| Алтайский ГАУ украсился новогодней иллюминацией, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 12:37, 22.12.2025, Россия67 |
| К встрече нового 2026 года здание и сквер перед главным корпусом Алтайского государственного аграрного университета украсились новогодними гирляндами и светоконструкциями |
| В ХГУ разработано мобильное приложение и тетрадь-тренажёр для детей с ОВЗ, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 12:36, 22.12.2025, Россия61 |
| Студенты института филологии и искусств Хакасского госуниверситета Дарья Новопашина, Алина Жулева и Алиса Старцева представили уникальное мобильное приложение «ТекстУм» и тетрадь-тренажёр, которые помогут детям справиться с трудностями воспроизведения и понимания текстов. Руководитель проекта доктор педагогических наук Наталья Кольчикова. |
|
 |