Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Деловые Линии» и Альфа-Банк запустили оплату с помощью QR-кода через Систему быстрых платежей

Это удобный и безопасный способ безналичной оплаты для физических лиц. Теперь все клиенты грузоперевозчика смогут оплатить доставку на сайте «Деловых Линий» через Систему быстрых платежей (СБП).

При таком способе расчета не нужно указывать реквизиты банковской карты – достаточно отсканировать QR-код, подтвердить оплату, и через несколько секунд деньги уже поступят на счет организации.

«Благодаря оплате через Систему быстрых платежей клиенту не нужно дополнительно посещать кассовую зону – это можно сделать в момент оформления накладной, что существенно экономит время клиенту и нашим сотрудникам. Все больше компаний подключается сегодня к платформе СБП, а для нас этот сервис особенно удобен, учитывая широкую географию работы и большую аудиторию клиентов», - отметили в пресс-службе «Деловых Линий».

«Мы рады сделать жизнь наших партнеров более удобной и предлагаем готовое решение по внедрению оплаты через СБП как онлайн, так офлайн. Сервис позволяет бизнесу значительно снизить расходы на безналичные платежи и предложить за счет этого лучшие условия для их клиентов», — рассказал Александр Драч, начальник управления продаж продуктов электронной коммерции Альфа-Банка.

В группе компаний добавили, что в планах также использовать технологию оплаты через QR-код или NFC-метку на складе в момент сдачи или выдачи груза.

Контактное лицо: Кравченко Анастасия Валерьевна
Компания: ГК «Деловые Линии»
Добавлен: 18:46, 09.11.2022 Количество просмотров: 597
Страна: Россия


«Байкал Сервис» сообщает о готовности перехода на ЭДО, ООО "Байкал-Сервис ТК", 22:08, 01.09.2026, Россия224
С 1 сентября 2026 года, согласно Федеральному закону № 140‑ФЗ, для компаний, работающих в сфере грузоперевозок и экспедирования, вводится обязательный порядок электронного документооборота: необходимо использовать электронные перевозочные документы (ЭПД) и электронные экспедиторские документы (ЭД).


Молодёжка в деле, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:14, 28.08.2026, Россия2228
Техник сервисного локомотивного депо Сольвычегодск Алина Леготина представила компанию «ЛокоТех-Сервис» на крупнейших молодёжных форумах в Поморье


Сотрудники Северо-Кавказского филиала «ЛокоТех-Сервис» встретили День флага яркими патриотическими акциями и увидели самый большой триколор России, филиал "Северо-Кавказский" ООО "ЛокоТех-Сервис", 16:33, 27.08.2026, Россия240
В преддверии Дня Государственного флага Российской Федерации, который ежегодно отмечается 22 августа, в Северо-Кавказском филиале компании «ЛокоТех-Сервис» прошла серия праздничных мероприятий, объединивших сотрудников разных подразделений.


«Байкал Сервис» на четверть увеличил объемы перевозок в Беларусь, ООО "Байкал-Сервис ТК", 17:05, 17.08.2026, Россия675
Транспортная компания представила итоги первого полугодия 2026 года.


Фрахт из Китая вырос более чем на $2000, ставки автоперевозок – на 28%: факторы роста стоимости логистики, TAGLEX, 21:54, 14.08.2026, Россия1018
За последние месяцы рост ставок из Китая составил порядка 2000 долларов США за 40-футовый контейнер, а внутрироссийские автомобильные ставки выросли более чем на 28% год к году. Эксперты TAGLEX связывают текущую динамику с контейнерным дисбалансом, перераспределением грузопотоков и сохраняющейся напряженностью на топливном рынке.


«Байкал Сервис» увеличил объемы грузоперевозок с Дальнего Востока на 14%, ООО "Байкал-Сервис ТК", 22:31, 11.08.2026, Россия177
В транспортной компании подвели итоги первого полугодия 2026 года.


Работники сервисного локомотивного депо Петрозаводск отметили День железнодорожника, ООО ЛокоТех-Сервис, 22:01, 11.08.2026, Россия161
Работники сервисного локомотивного депо Петрозаводск отметили День железнодорожника


Авито расширяет доставку крупногабаритных товаров вместе с «Байкал Сервис», ООО "Байкал-Сервис ТК", 22:00, 11.08.2026, Россия140
Авито Доставка расширяет направление крупногабаритных отправок: пользователям стала доступна доставка через транспортную компанию «Байкал Сервис».


«Байкал Сервис» сменил прописку в подмосковном Ногинске, ООО "Байкал-Сервис ТК", 06:49, 05.08.2026, Россия142
С 27 июля филиал транспортной компании в Ногинске приступил к работе по новому адресу: ул. Социалистическая, д. 4, стр.5


Северный филиал компании «ЛокоТех-Сервис» сокращает простои локомотивов в ремонте, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 15:06, 03.08.2026, Россия278
В первом полугодии 2026 года благодаря слаженной работе коллектива и усовершенствованию производственных процессов филиалу удалось значительно ускорить подготовку тягового подвижного состава к эксплуатации.


Северный филиал формирует команду лидеров, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:54, 21.07.2026, Россия1008
Директор Северного филиала компании «ЛокоТех-Сервис» Андрей Дружков провел стратегическую встречу с участниками программы ключевого кадрового резерва.


Северо-Кавказский филиал компании «ЛокоТех-Сервис» подвел итоги выполнения программы ремонта за первое полугодие 2026 года, филиал "Северо-Кавказский" ООО «ЛокоТех-Сервис», 22:47, 17.07.2026, Россия677
По итогам первых шести месяцев 2026 года Северо-Кавказский филиал компании «ЛокоТех-Сервис» демонстрирует устойчивую динамику развития ремонтной программы тягового подвижного состава. Несмотря на высокую загруженность производственных мощностей, предприятию удалось достичь значительных результатов по ряду ключевых направлений.


В Иркутске представитель ведомственной охраны Минтранса России принял участие в тактико-специальном занятии Росгвардии, ФГУП "УВО Минтранса России", 22:03, 14.07.2026, Россия508
Представитель Сибирского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» принял участие в тактико-специальном занятии, которое было посвящено вопросам повышения уровня антитеррористической защищенности критически важных объектов. Мероприятие прошло на базе подразделений Росгвардии в Иркутске.


Ромашковое счастье семьи Таниных: история любви, проверенная ремонтом и дефектоскопом, филиал "Северо-Кавказский" ООО «ЛокоТех-Сервис», 17:03, 12.07.2026, Россия611
В сервисном локомотивном депо «Тимашевск-Кавказский» Северо-Кавказского филиала «ЛокоТех-Сервис» трудятся не просто коллеги, а настоящая семья. 8 июля был День семьи, любви и верности. Супруги Юрий и Валентина Танины рассказали, как работа на железной дороге соединила их судьбы и почему символ праздника – ромашка, так точно отражает их жизнь.


Обновление испытательных стендов в депо Вологда и на сервисном участке Лоста повысило надёжность и скорость проверки автотормозного оборудования, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 16:53, 12.07.2026, Россия238
На участках по ремонту автотормозного и пневматического оборудования в сервисном локомотивном депо Вологда и на сервисном участке Лоста Северного филиала «ЛокоТех-Сервис» обновлены стенды А1394КМ1.


  © 2003-2026 inthepress.ru