Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Ипотека.Центр представила победителей конкурса «Лучший эксперт в ипотеке и недвижимости России» по итогам 2022 года

Конкурс проводится ежегодно начиная с 2019 года для профессионалов рынка ипотеки и недвижимости. При подведении итогов оценивается объем проведенных на платформе Ипотека.Центр ипотечных сделок с банками-партнерами и продажи объектов недвижимости среди профессионалов, работающих как со вторичным рынком, так и на рынке новостроек по всей стране.

В 2022 году в конкурсе приняли участие 26 730 партнеров, зарегистрированных на платформе Ипотека.Центр, что стало рекордным показателем за все годы. Компания расширила список номинаций и призов, чтобы отметить наиболее сильных профессионалов по всей стране. Лучшие эксперты в каждой номинации объявлялись ежемесячно с октября по декабрь. Участники имели возможность стать лидерами сразу в нескольких номинациях. По итогам трех месяцев были объявлены финалисты, которые показали наилучшие результаты за весь период проведения конкурса.

Победители в номинации «Лучший ипотечный эксперт месяца в Москве»:
Баканова Лилия (октябрь)
Костин Павел (ноябрь)
Белоножкина Евгения (декабрь)
Белоножкина Евгения – главный победитель по итогам 2022 года

Победители в номинации «Лучший ипотечный эксперт месяца в Санкт-Петербурге»:
Акопян Лусине (октябрь)
Равдоник Марина (ноябрь)
Грибкова Вероника (декабрь)
Грибкова Вероника – главный победитель по итогам 2022 года

Победители в номинации «Лучший региональный ипотечный эксперт»:
Клинкова Анна – Краснодар (октябрь)
Трубецкой Евгений – Краснодар (ноябрь)
Гончарова Анна – Краснодар (декабрь)
Трубецкой Евгений – главный победитель по итогам 2022 года

Победители в номинации «Лучший эксперт недвижимости месяца в Москве»:
Алиева Анна (октябрь)
Гафарова Татьяна (ноябрь)
Зарифова Екатерина (декабрь)
Алиева Алла – главный победитель по итогам 2022 года

Помимо основных победителей объявлены лидеры дополнительных номинаций:
Аракелян Сона (Москва) – победитель в номинации «Успешный старт» по наибольшему количеству сделок по ипотеке и недвижимости, совершенных участником-выпускником 5-го потока Университета Ипотека.Центр
Хайруллина Регина (Санкт-Петербург) – победитель в номинации «Счастливчик», выбранный в прямом эфире генератором случайных чисел, среди всех участников конкурса.

«Целью данного конкурса является поддержка профессионалов рынка ипотеки и недвижимости. Мы предоставляем не только удобную ИТ-платформу и возможность получения дохода от проведенных сделок, но и дополнительную мотивацию, чтобы отметить наиболее сильных экспертов по всей стране, ежегодно расширяя количество номинаций», – прокомментировала Ольга Бажутина, генеральный директор Ипотека.Центр.

Награждение состоится 23 марта 2023 года в Москве в рамках специальной торжественной церемонии. В качестве призов победители номинаций будут награждены техникой Apple – 9 iPhone 14, 6 iPad Air, умная колонка, а также 5 MacBook Air для главных победителей конкурса. Победители специальных номинаций будут отмечены наушниками AirPods и Яндекс Станцией.

Помимо участия в конкурсе, профессионалы рынка, проводя сделки через платформу Ипотека.Центр, получили вознаграждение до 5,2% от суммы сделки, поддержку персонального куратора, контроль всех этапов онлайн в личном кабинете, а также уровень одобренных кредитов до 75% — один из самых высоких показателей в России.

Контактное лицо: Юрий Золотухин
Компания: Ипотека.Центр
Добавлен: 21:27, 18.01.2023 Количество просмотров: 632
Страна: Россия


Группа «Борлас» (ГК Softline) и ООО «Адванс Инжиниринг» заключили партнерское соглашение о продвижении CAE Fidesys, Группа "Борлас", 23:46, 15.09.2026, Россия62
Группа «Борлас» (ГК Softline), крупный российский интегратор в сфере информационных технологий и цифровой трансформации промышленности, мастер-дистрибьютор CAE Fidesys, и ООО «Адванс Инжиниринг», эксперт в области разработки, интеграции инженерного ПО и проведения высокоточных инженерных расчетов, объявили о заключении партнерского соглашения.


Indeed PAM 3.2.2 сертифицирован ФСТЭК России, Индид, 23:45, 15.09.2026, Россия64
Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, успешно завершила процедуру оценки Indeed Privileged Access Manager версии 3.2.2 в системе сертификации ФСТЭК России по 4 уровню доверия.


HeadHunter сделал каталог данных Arenadata Catalog рабочим инструментом для аналитиков и ИИ-агентов, Группа Arenadata, 23:42, 15.09.2026, Россия63
Крупнейшая российская компания интернет-рекрутмента HeadHunter завершила проект по внедрению Arenadata Catalog (ADC) — отечественной системы управления корпоративными данными, которая помогает организациям выстраивать процессы Data Governance.


В Neon HRM обновлен цикл развития сотрудников, Nexign, 23:39, 15.09.2026, Россия66
В системе появились модуль «Карьера» для формирования персонализированных треков роста и матрица «9-box» для оценки потенциала сотрудников.


Отечественный стек для управления имуществом: «БФТ.Имущество» подтвердило совместимость с Postgres Pro, БФТ-Холдинг, 23:39, 15.09.2026, Россия75
БФТ-Холдинг получил сертификат, подтверждающий технологическую совместимость информационной системы «БФТ.Имущество» с российской СУБД Postgres Pro.


«Системный софт» получает статус Золотого партнёра Ideco, Syssoft, 23:39, 15.09.2026, Россия71
«Системный софт» получил статус Золотого партнёра в программе российского разработчика средств сетевой безопасности Ideco. Переход на высший уровень сотрудничества подтверждает зрелость экспертизы команды и открывает доступ к расширенным инструментам для реализации комплексных проектов по защите корпоративных сетей.


Новая «1С‑Рарус aiКасса»: технологии распознавания блюд становятся доступнее, 1С-Рарус, 23:37, 15.09.2026, Россия64
Выпущена новая версия «1С-Рарус aiКассы» — системы самообслуживания гостей в столовых и кафе с автоматическим распознаванием блюд. Доработка устройства и нейросетевой модели позволила снизить стоимость терминала более чем в два раза и сделать технологию компьютерного зрения доступнее.


Одно слово вместо технического задания: ПланФикс собирает систему управления бизнесом с помощью ИИ, ООО "Сфера", 23:37, 15.09.2026, Россия69
Система управления бизнесом ПланФикс представила ИИ-настройку рабочего пространства по текстовому описанию бизнеса — вплоть до одного слова. Инструмент доступен для новых аккаунтов и за несколько минут формирует необходимую структуру: карточки сделок, пользовательские поля, этапы процессов, рабочие календари, доски и аналитические отчёты.


TCL представила технологии нового поколения на IFA 2026 и получила более 30 международных наград, TCL, 23:35, 15.09.2026, Россия71
Компания TCL подвела итоги участия в международной выставке IFA 2026, прошедшей в Берлине. На выставке компания представила своё видение концепции «Жизнь, вдохновлённая искусственным интеллектом», объединившей разработки в области дисплейных технологий, бытовой техники и решений для умного дома.


UDV Group: неконтролируемый рост Kubernetes-кластеров повышает риск сбоев, UDV Group, 23:33, 15.09.2026, Россия53
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group отмечает: эксплуатационные проблемы Kubernetes чаще возникают не из-за самой технологии контейнеризации, а из-за быстрого разрастания кластеров без единых правил управления, мониторинга и контроля ресурсов.


Обновленный продукт Astra Automation 2.1 сможет оценить эффективность автоматизации любой ИТ-инфраструктуры, "Группа Астра", 23:32, 15.09.2026, Россия52
«Группа Астра» продолжает улучшать и развивать свои продукты — появилась новая версия платформы централизованного управления автоматизацией ИТ-инфраструктуры Astra Automation 2.1. Главным нововведением стало наличие компонента Automation Dashboard, который помогает анализировать результаты автоматизации и оценивать ее влияние на эффективность ИТ-процессов.


ИТ-компания «МайТэк» управляет задачами в Directum Projects, Directum, 23:30, 15.09.2026, Россия49
Цифровой интегратор использует «Agile-доски» для организации работы команд. Поиск данных в компании ускорился на 20%, еженедельные затраты на совещания сократились на 10 часов в неделю.


ГАРАНТ улучшил еще один сервис, Гарант, 23:30, 15.09.2026, Россия51
В сентябре 2026 года в сервисе «ОКПД 2. Поиск кодов и особенности закупок» системы ГАРАНТ появился новый раздел «Баллы для подтверждения происхождения промышленной продукции».


UDV Group: наблюдаемость в промышленности нельзя строить как копию DevOps-практик, UDV Group, 23:26, 15.09.2026, Россия106
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group отмечает: развитие АСУ ТП требует от предприятий отдельного подхода к мониторингу и контролю технологической инфраструктуры.


UDV Group: импортозамещение ИБ требует перепроектирования, а не копирования зарубежных решений, UDV Group, 23:26, 15.09.2026, Россия62
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group отмечает: к 2026 году переход на отечественные средства защиты перестал быть срочной заменой отдельных продуктов и стал задачей архитектурного уровня.


  © 2003-2026 inthepress.ru