Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Выставка «Агрос»: самый широкий ассортимент ушных бирок для животных от российского производителя ГК «Силтэк»

Российский разработчик и производитель ушных бирок для животных Группа компаний «Силтэк» представит на предстоящей в Москве международной выставке «Агрос-2023» самый широкий выбор средств маркирования животных отечественного производства. Посетители ознакомятся с профессиональной линейкой ушных бирок «Силфлекс», которая включает в себя модели визуальных бирок для всех видов животных, электронные бирки в формате UHF, NFC, LF.

На стенде Группы в 13-м павильоне (13А48) можно будет получить образцы всех видов и моделей ушных бирок под брендом «Силфлекс» как для взрослых особей, так и молодняка: КРС, МРС, свиней, овец, оленей, собак. Размерный ряд включает в себя модели от миниатюрных трапециевидных 27*27 мм (XS) и круглых диаметром 30 мм (R30) до самых крупных - 112*76 мм (XL), а также уникальную гибридную модель, состоящую из визуальной бирки с UHF-чипом (3D-L) и хит продаж в сегменте электронных бирок – 3D-A с дистанцией считывания до 5 м и её модификацию 3D-A NFC.

Ведущие эксперты ГК «Силтэк» в области организации автоматизированного учёта поголовья будут проводить тестовые считывания электронных ушных бирок с демонстрацией работы собственного программного продукта «СИЛЛИНК: Животноводство», которое успешно применяется в ряде животноводческих комплексов страны как на базе профессионального считывающего оборудования, так и с помощью обычных смартфонов.

Линейка ушных бирок «Силфлекс» хорошо известна и популярна среди российских животноводов благодаря использованию высококачественных материалов, уникальной конструкции замковой камеры и наконечника. Сверхустойчивая нестираемая маркировка позволяет наносить любую графическую информацию, включая штрих- или QR-код, а также номер РСХН.

Выставка «Агрос» пройдёт в Москве с 25 по 27 января 2023 г. в МВЦ «Крокус Экспо».

Контактное лицо: Диана Ростовцева
Компания: ГК "Силтэк"
Добавлен: 19:23, 24.01.2023 Количество просмотров: 458
Страна: Россия


ГБПОУ «СКСТиК» установил на сетях теплоснабжения «умный» прибор учета, ООО "Водомер", 22:52, 06.11.2026, Россия51
В Ставропольском колледже сервисных технологий и коммерции установили на сетях теплоснабжения счетчик ВСТН-40 IP54 ТМ «Водомер».


27–28 ноября 2026 года пройдёт межрегиональный промышленный тур «Тихвин — Череповец», GALKA TOURS, 22:49, 06.11.2026, Россия39
В рамках проекта «Крутая Локация» при поддержке Агентства развития Ленинградской области (АЭРЛО) 27–28 ноября 2026 года состоится двухдневный межрегиональный промышленный тур по маршруту Санкт-Петербург — Тихвин — Череповец — Санкт-Петербург. Организатор тура — GALKA TOURS, специализированный туроператор по промышленному туризму и профориентационным турам.


Новое изобретение ученых Алтайского ГАУ защитит российских бойцов от беспилотников, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 16:55, 06.11.2026, Россия63
Коллектив ученых Алтайского государственного аграрного университета получил патент на изобретение устройства для заграждения от малых беспилотных летательных аппаратов.


ООО «Химнефтекомплект» закупил «умные» теплосчетчики, ООО "Водомер", 14:28, 06.11.2026, Россия64
Мытищинский производитель приборов учета воды и тепловой энергии «Водомер» отгрузил высокоточное оборудование для нужд специализированного научно-производственного предприятия ООО «Химнефтекомплект».


Компания «Водомер» отгрузила «умные» счётчики воды потребителям в Башкирии, ООО "Водомер", 14:27, 06.11.2026, Россия63
Специализированное предприятие ООО «Южуралкомсервис», специализирующееся на поставках инженерного оборудования, закупило комбинированные счётчики холодной воды серии КВСХд-50/20 IP68.


«Швабе» познакомил более 7 тысяч школьников и студентов с производством оптики для медицины и космоса, Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех, 23:03, 28.10.2026, Россия905
Рекордные 7 тысяч школьников и студентов из разных регионов России посетили предприятия холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех в ходе осеннего этапа «Неделя без турникетов». Это более 70% от общего числа участников за последние три года.


Ведущие эксперты представят в Алтайском ГАУ инновационные технологии повышения продуктивности в молочном животноводстве, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:18, 28.10.2026, Россия203
18-19 ноября в Алтайском государственном аграрном университете пройдет IV Всероссийская научно-практическая конференция «Инновационные методы и технологии повышения продуктивности в молочном животноводстве».


120 студентов Алтайского ГАУ принимают участие в тренинге предпринимательских компетенций «Стартапус город проектов», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:10, 21.10.2026, Россия695
В Алтайском государственном аграрном университете на базе Студенческого центра начал двухдневную работу тренинг предпринимательских компетенций «Стартапус город проектов».


В Няндоме стартовал осенний этап «Недели без турникетов», филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:50, 21.10.2026, Россия302
В рамках Всероссийской профориентационной акции «Неделя без турникетов» сервисное локомотивное депо Няндома-Северная Северного филиала компании «ЛокоТех-Сервис» посетили 50 учащихся.


В Алтайском ГАУ обсудили вклад ученых вуза в горнорудную промышленность России, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:46, 21.10.2026, Россия288
В Алтайском государственном аграрном университете состоялось заседание музейного клуба на тему «300 лет горному делу на Алтае и наследники горных инженеров в Алтайском аграрном университете».


Моушн Продактс представит комплектующие ART на ЮГАГРО 2026, ООО «Моушн Продактс», 22:14, 21.10.2026, Россия141
На крупнейшей международной выставке сельскохозяйственной техники будут представлены эксклюзивные подшипники и узлы, разработанные специально для работы в тяжёлых условиях.


ТОМЕЗ представил новейшую комбинированную дорожную машину МКДУ-24 на выставке «Дорога-2026», АО "ТОМЕЗ", 22:11, 21.10.2026, Россия133
АО «Тосненский механический завод» (ТОМЕЗ), один из ведущих отечественных производителей коммунальной и дорожной техники, представил новейшую комбинированную дорожную машину МКДУ-24 на базе автомобиля КАМАЗ-6595-910992-СА. Презентация разработки прошла на Международной специализированной выставке «Дорога-2026», которая проходит с 13 по 15 октября 2026 года в Краснодаре.


ТОМЕЗ представил новый логотип и визуальный стиль, АО "ТОМЕЗ", 22:05, 21.10.2026, Россия95
13 октября 2026 г. Тосненский механический завод (ТОМЕЗ), российский производитель дорожной, коммунальной и аэродромной техники, провел ребрендинг. Компания представила новый логотип с изображением льва, слоган «Технологии чистых городов» и обновленный фирменный стиль. Смена айдентики стала частью программы модернизации и развития завода.


В Алтайском ГАУ прошел «День электрика», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:52, 13.10.2026, Россия210
Алтайский государственный аграрный университет и «Союз электриков Барнаула» провели для студентов Инженерного факультета мероприятие, знакомящее с современными технологиями электромонтажа.


ТГУ прошёл инспекцию Росздравнадзора, ТГУ, 19:27, 07.10.2026, Россия202
В ТГУ завершилась инспекция производства в соответствии с требованиями к внедрению, поддержанию и оценке системы менеджмента качества медицинских изделий.


  © 2003-2026 inthepress.ru