 |
«Динамо» (Москва) разгромило «Белогорье» в домашнем матче
Московское «Динамо» в матче 21-го тура волейбольной Суперлиги на своей площадке обыграло белгородское «Белогорье».
Фактически с самого начала первой партии команда Константина Брянского отправила соперника в нокдаун на серии подач центрального блокирующего Вадима Лихошерстова, а затем лишь усилила свой успех.
«Динамо» превосходило «львов» в вариативности и точности атак. Несмотря на тайм-ауты и замены со стороны главного тренера «Белогорья» Бориса Колчина, белгородцы не смогли найти в себе силы противостоять бело-голубым. Хозяева завершили партию со счётом 25:13.
Во втором сете «Белогорье» сравнялось с действующими чемпионами страны. Но «Динамо» удалось совершить решающий рывок при счёте 14:14. Блокирующий Илья Власов отлично подавал, а его партнёры вынудили соперника совершить ряд ошибок. Получив преимущество в несколько очков, команда Брянского по-гроссмейстерски спокойно довела партию до победы – 25:17.
Старт третьего сета не оставил сомнений в тотальном превосходстве «Динамо». Бело-голубые уверенно контролировали ход встречи, а поймавший кураж доигровщик Ярослав Подлесных сделал два эйса. В дальнейшем москвичи еще не раз порадовали болельщиков красивой игрой, а завершил встречу диагональный бело-голубых Цветан Соколов, пробивший атакой тройной блок соперника.
– Мы ровно отыграли во всех элементах и, несомненно, весь матч давили на подаче и удачно действовали на блоке, – поделился секретами успешной игры своих подопечных главный тренер волейбольного клуба «Динамо» (Москва) Константин Брянский. – Это и сделало разницу во многих моментах. У соперника очень многое не получалось в атаке. Во втором сете при равном счете Илья Власов выдал серию стабильных сильных подач, выбил соперника с приема, а вся команда хорошо сыграла на блоке и в защите.
– Мы играли против полуфиналиста Кубка России, и здесь не нужно было никого дополнительно настраивать, – рассказал центральный блокирующий волейбольного клуба «Динамо» (Москва) Илья Власов. – Мы показали хороший волейбол, выполнили свою работу и добились победы. Во втором сете при равном счете мы переломили соперника благодаря командной игре. Не было такого, что как-то отдельно удачно действовали на блоке или в нападении. Залогом успеха стала командная игра.
11 февраля «Динамо» (Москва) сыграет на своей площадке против кемеровского «Кузбасса».
Следите за новостями кинокомпании «Союз Маринс Групп» в социальных сетях:
marins-group.livejournal.com
vk.com/marinsgroup
youtube.com/user/marinsgrupp
zen.yandex.ru/marinsgroup
#маринсгрупп #союзмаринсгрупп #волейбольныйклубдинамомосква #волейбольныйклуббелогорьебелгород #динамомосквабелогорьебелгородобзорматча
Контактное лицо: Пресс-служба кинокомпании «Союз Маринс Групп»
Компания: Кинокомпания «Союз Маринс Групп»
Добавлен: 20:03, 07.02.2023
Количество просмотров: 176
Страна: Россия
| В Алтайском ГАУ испекли блокадный хлеб, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:16, 27.01.2026, Россия176 |
| 27 января, в День полного освобождения советскими войсками города Ленинграда от блокады немецко-фашистскими войсками в Алтайском государственном аграрном университете прошло памятное мероприятие для студентов и преподавателей. |
| «Остров Мечты» посетили более 100 000 студентов, Остров мечты, 22:14, 27.01.2026, Россия203 |
| Культурно-развлекательный кластер «Остров Мечты» является одним из самых востребованных пространств досуга среди студенческой аудитории в Москве. С момента запуска специального билета для студентов парк посетили более 100 тысяч студентов, а только в 2025 году по специальному студенческому тарифу было продано 52 806 билетов. |
| Тысячи бойцов из Хакасии героически обороняли Ленинград, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 22:10, 27.01.2026, Россия104 |
| Сегодня, 27 января, исполняется 82 года со дня снятия блокады Ленинграда. Тема вклада в Победу воинов, призванных из Хакасии и принявших участив в обороне Ленинграда, остаётся малоизученной в военной истории. |
|
 |