Открытая Олимпиада по созданию игр в Unity от международной IT-школы CODDY
Создание компьютерных и мобильных игр – одно из самых перспективных направлений в современной IT-индустрии. И поэтому международная школа программирования для детей CODDY проведёт олимпиаду по созданию игр на самом популярном игровом движке в мире, чтобы помочь будущим гениям не только реализовать свои самые смелые идеи, но также проявить свои навыки веб-разработки на соревновании масштабного уровня и почувствовать себя настоящим разработчиком игр!
CODDY объявляет о регистрации на Открытую Олимпиаду «Unity GameJam» по разработке игр с использованием Unity!
К участию приглашаются все любители компьютерных игр в возрасте от 12 до 16 лет. Конкурс бесплатный и проводится в онлайн-режиме, поэтому участвовать можно из любой точки мира!
Что это такое? «Game Jam» – это совместное творчество разработчиков игр (программистов, дизайнеров, художников и других специалистов), направленное на создание крутых игр в ограниченный период времени.
Регистрация обязательна!
Зарегистрируйтесь до 19 февраля 2023 по ссылке:
https://forms.gle/mVt28LRdnbFvNkMp7
Соревнование будет проходить с 20 по 26 февраля. Как подготовиться к Олимпиаде и полное положение о событии – читайте подробнее на сайте CODDY:
https://coddyschool.com/news/unity-contest-2023/
Во время конкурса, участники смогут:
оценить свои навыки в области игрового дизайна; решить интересные задачи связанные с разработкой игр; ощутить практический опыт в создании игр; развить способность к правильному и быстрому проектированию алгоритмов; улучшить навыки программирования на языке C# в Unity.
Каждый участник Олимпиады получит официальный сертификат от школы CODDY, а три лучших игрока, выбранных жюри в качестве авторов самых лучших игр, получат призы и подарки!
Расскажите об Олимпиаде своим друзьям и быстрее зарегистрируйтесь на Game Jam:
https://forms.gle/mVt28LRdnbFvNkMp7
«Люди думают, что делать игры тяжело и долго. Но это весело, легко и быстро. На самом деле процесс создания игр очень похож на прохождение какой-нибудь интересной игры».
Команда CODDY
Немного о CODDY:
CODDY® – это международная школа программирования и дизайна для детей, ведущая деятельность по образовательной лицензии (№041789). На занятиях CODDY дети учатся программированию и цифровому дизайну – в линейке школы 95 курсов по актуальным и востребованным IT-направлениям. За 6 лет существования CODDY уже обучила свыше 50 тысяч детей. Представительства школы есть в более чем 23 странах и 183 городах мира.
Контакты:
Телефон: +7 (495) 106-60-11
E-mail: info@coddyschool.com
Сайт: https://coddyschool.com/
Контактное лицо: coddyschoolcom
Компания: CODDY
Добавлен: 20:44, 10.02.2023
Количество просмотров: 236
Страна: Россия
Уже 85 лет в республиканской столице готовят педагогов. В июле 1941 года первыми выпускниками Абаканского учительского института стали 79 педагогов, а в победном 1945 – 104 человека.
После капитального ремонта, в преддверии нового учебного года, в Хакасском госуниверситете распахнет двери студенческое общежитие №6. Оно находится в самом центре города на улице Щетинкина, рядом с Администрацией Абакана, Правительством Хакасии, тремя театрами и двумя колледжами вуза.
Одним из главных аттракторов внимания посетителей тематической экспозиции «Дом мёда и оздоровительной продукции» на «Всероссийском Дне поля-2026» стала «Медовая карта Алтайского края».
Минобрнауки России опубликовал рейтинг медийной активности вузов РФ за июнь 2026 года. В нём представлены и ранжированы 233 высших учебных заведения страны, входящих в систему министерства. По итогам июня по национальному мессенджеру Макс Хакасский госуниверситет вошёл в число лучших.
В медицинском институте Хакасского государственного университета им. Н.Ф. Катанова состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам специальности «Лечебное дело». Это уже 15 выпуск молодых врачей.
Работодатели могут найти успешного сотрудника выпускников Хакасского госуниверситета. Фото и краткий рассказ о почти 60 отличниках и студенческих лидерах размещены на страницах электронного сборника «Золотая молодежь – 2026». В нём перечислены достижения выпускников в научно-исследовательской, учебной, общественной и культурно-творческой деятельности.
В Приемную комиссию Алтайского государственного аграрного университета подал документ 170-ый абитуриент, желающий продолжить обучение в магистратуре вуза.
Из них – свыше 8500 на бюджет, остальные на платный приём. В понедельник, 13 июля, в Хакасском госуниверситете завершился важный этап приёмной кампании – подача документов для поступления на бесплатные места бакалавриата от абитуриентов, имеющих среднее профессиональное образование, а также сдающих экзамены профессиональной или творческой направленностей.
На красноярской земле проведена очередная смена всероссийского форума ТИМ «Бирюса». В этом году он – юбилейный. Ему исполнилось 20 лет. На главной молодёжной площадке работала делегация студентов института менеджмента, экономики и агротехнологий Хакасского госуниверситета.
В Центральной парке Барнаула по инициативе «Движения Первых» Алтайского края прошел Форум молодых семей и семейных сообществ «Родные-Любимые», участие в котором принял Алтайский государственный аграрный университет.
Мастер-класс направлен на ознакомление участников с возможностями использования виртуальной реальности как инструмента формирования и отработки навыков саморегуляции в профессиональной деятельности сотрудников полиции.
Группа «Интерфакс» представила XVII ежегодный Национальный рейтинг университетов (НРУ) 2026 года, в котором Алтайский государственный аграрный университет вновь продемонстрировал положительную динамику.
Самые известные из них Фёдор Жибинов, Леонид Чебодаев и Артём Попов. Всего в Хакасском госуниверситете культивируется более 30 видов спорта. В вузе обучаются два мастера спорта международного класса, 13 мастеров спорта России и 35 кандидатов в мастера спорта.