 |
Система Directum в седьмой раз возглавила рейтинг популярного ПО в сегменте СЭД/ECM по версии TAdviser

Портал TAdviser подвел итоги 2022 года и составил список самых внедряемых российских решений в области цифровизации документооборота и процессов. Лидером стала система Directum, которая возглавляет рейтинг последние 7 лет — с 2016 года.
Directum RX за год поднялась сразу на 3 пункта и заняла вторую строчку. Систему внедрили более двухсот раз за отчетный период. Составитель рейтинга подсчитал, что всего в стране реализовали примерно 600 новых проектов от разных вендоров. Это значит, треть из них пришлась на Directum RX.
Портал отмечает, что за все годы компания Directum реализовала 1685 проектов. Это на 251% больше, чем ближайший конкурент.
Также аналитики TAdviser исследовали изменения на российском рынке систем электронного документооборота и управления корпоративным контентом. В 2022 году на него ожидаемо оказала большое влияние переориентация на российское ПО. Другой вопрос — насколько к этому готовы разработчики.
«У Directum есть все возможности для замещения любых западных ECM-систем на российском рынке. Последние несколько лет мы работали над импортонезависимостью своих продуктов и полностью решили эту задачу. Сегодня это обязательное условие, но далеко не единственное, — отмечает Константин Истомин, исполнительный директор компании Directum.— Клиенты часто говорят, что выбирают Directum в первую очередь благодаря разнообразию готовых ИТ-решений».
Directum — российская ИТ-компания, разработчик интеллектуальных программных продуктов и сервисов для управления цифровыми процессами и документами. ИТ-решения Directum отвечают требованиям импортонезависимости, обладают богатыми функциональными возможностями, подходят для стабильной работы десятков тысяч пользователей, отличаются надежностью и гибкостью.
Контактное лицо: Малафеева Любовь
Компания: Directum
Добавлен: 21:43, 08.03.2023
Количество просмотров: 435
Страна: Россия
eXpress обеспечил защищенное общение Совету Федерации, eXpress, 11:09, 12.03.2025, Россия208 |
Сенаторы Российской Федерации ведут рабочее общение на отечественной платформе корпоративных коммуникаций eXpress. Пользователями защищенного мессенджера стали парламентарии и сотрудники Аппарата Совета Федерации. |
Банк Уралсиб и Neoflex успешно завершили аудит омниканальной платформы, ПАО "Банк Уралсиб", 22:12, 11.03.2025, Россия119 |
Банк Уралсиб совместно с компанией Neoflex завершили проект по комплексному аудиту омниканальной микросервисной платформы банка для эффективного обслуживания клиентов. Эксперты Neoflex высоко оценили платформу и дали более 100 рекомендаций по дальнейшему повышению ее производительности, масштабируемости и развитию. |
Банк Уралсиб и Neoflex успешно завершили аудит омниканальной платформы, Neoflex, 12:41, 11.03.2025, Россия123 |
Банк Уралсиб совместно с компанией Neoflex объявляют о завершении проекта по комплексному аудиту омниканальной микросервисной платформы банка для эффективного обслуживания клиентов. В результате проекта банк получил независимую оценку текущего состояния системы. Эксперты Neoflex высоко оценили платформу и дали более 100 рекомендаций по дальнейшему повышению ее производительности, масштабируемости и развитию. |
Компания ЭТМ автоматизировала кадровый документооборот с помощью HRlink, HRlink, 12:38, 11.03.2025, Россия139 |  |
Комплексный поставщик инженерных систем компания ЭТМ перевела кадровое делопроизводство в электронный формат, внедрив сервис HRlink. Отказ от бумаги в КДП высвободил 15% рабочего времени кадровых специалистов, которое они могут направить на другие задачи, требующие их профессиональных компетенций. |
|
 |