Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ПЕРВЫЙ DIGITAL SIGNAGE ПРОЕКТОР ОТ LG ОБЕСПЕЧИВАЕТ ЗАХВАТЫВАЮЩИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРОСМОТРА

LG Electronics (LG) объявляет о запуске своего первого digital signage проектора, LG ProBeam 4K UHD (модель BU70QGA). Модель подходит для различных сред, в том числе художественных галерей, выставочных пространств, корпоративных лобби, розничных магазинов, демонстрационных залов, конференц-залов и учебных аудиторий. Новый digital signage проектор 4K обеспечивает четкие, впечатляюще большие изображения и имеет пиковую яркость 7,000 люмен ANSI – что является самым высоким показателем среди проекторов LG на сегодняшний день.

LG ProBeam создает изображения с разрешением 4K UHD (3840 x 2160) и контрастностью 3 000 000:1 при проецировании изображения от 40 до 300 дюймов. Пиковая яркость 7000 люменов ANSI позволяет LG BU70QGA создавать четкие изображения даже при ярком дневном свете. Кроме того, проектор оснащен надежным лазерным источником света, сдвигом объектива, 1,6-кратным оптическим зумом, встроенным модулем беспроводной связи и встроенной камерой, которая помогает в настройке и позиционировании.

Технология наложения краев обеспечивает плавное соединение перекрывающегося света от двух или более проекторов посредством регулировки яркости и коррекции цвета. Благодаря этой передовой технологии можно использовать до девяти проекторов LG BU70QGA одновременно для создания действительно панорамных изображений и иммерсивного просмотра. Сотрудники музеев и художественных галерей оценят способность проектора создавать большие привлекательные изображения.
LG ProBeam — это удобная и универсальная система для отображения видео контента профессионального качества, подходящая для различных бизнес-сред. Используя функцию автоматической настройки экрана BU70QGA1, пользователи могут быстро откалибровать изображение для проекционного экрана и исправить искажение изображения одним нажатием кнопки на входящем в комплект пульте дистанционного управления. Когда угол проецирования не совпадает с экраном, технология распознавания с искусственным интеллектом от LG оценивает смещение объектива, масштабирование, фокусировку и геометрические искажения, а затем автоматически настраивает проецируемое изображение для оптимального просмотра.

Используя высокопроизводительную систему на чипе SoC (System-on-Chip), проектор может выполнять несколько задач одновременно, обеспечивать плавное воспроизведение контента и оптимизировать удобство для пользователя благодаря интуитивно понятному пользовательскому интерфейсу и простым инструментам разработки приложений. LG BU70QGA также может подключаться к LG ConnectedCare - облачному решению LG для управления digital signage устройствами и дисплеями LG. Оснащенный webOS 6.0, новый LG ProBeam позволяет сторонним поставщикам добавлять возможности проецирования к своим решениям, увеличивая разнообразие и ценность обширной экосистемы LG digital signage.

«Наш первый 4K digital signage проектор с платформой LG webOS 6.0, новый LG ProBeam — это мощное и гибкое решение для отображения контента», — комментирует Сео Ён Чжэ, старший вице-президент и глава ИТ-подразделения компании LG Electronics Business Solutions. «Серия проекторов LG ProBeam, разработанная для коммерческого сектора, предлагают разнообразные настраиваемые опции, которые могут помочь клиентам создавать AV-системы профессионального уровня, адаптированные к их конкретным потребностям».

Чтобы узнать больше о LG ProBeam 4K UHD (модель BU70QGA), посетите LG.COM.

Контактное лицо: LG Electronics
Компания: LG Electronics
Добавлен: 08:36, 31.03.2023 Количество просмотров: 627
Страна: Россия


На выставке IFA 2026 Hisense представила концепцию трансформации умного дома на основе ИИ и объявила о новом партнерстве в рамках Чемпионата Европы по футболу УЕФА ЕВРО 2028™, Hisense, 15:00, 07.09.2026, Россия78
В рамках международной технологической выставки IFA 2026 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представила свое видение эры искусственного интеллекта.


UDV Group: в АСУ ТП атака может идти без вредоносного файла, UDV Group, 12:14, 05.09.2026, Россия265
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group рассказал, почему в промышленных сетях сигнатурной защиты уже недостаточно.


Когда длина — выгодна. «Выберу.ру» составил рейтинг кредитных карт с максимальным периодом без % за август 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 12:16, 05.09.2026, Россия258
«Выберу.ру» изучил изменения и подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными для заёмщиков кредитными картами благодаря максимальному «грейс» периоду бесплатного кредитования.


«Гравитон» и ARGO.TECH развернули высокопроизводительный программно-аппаратный комплекс для нужд ФБУН НИИ СБМ Роспотребнадзора, «Гравитон», 12:15, 05.09.2026, Россия263
Компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, совместно с технологическим партнером — компанией ARGO.TECH, разработчиком сертифицированного программного обеспечения для хранения и обработки данных, реализовали проект по модернизации ИТ-инфраструктуры Федерального бюджетного учреждения науки «Научно-исследовательский институт системной биологии и медицины» Роспотребнадзора.


Полицейские Северо-Запада столицы поздравили воспитанников «Мой семейный центр «Согласие» с Днем знаний, УВД по СЗАО ГУ МВД России по г Москве, 12:14, 05.09.2026, Россия260
В рамках акции «Помоги собраться в школу» руководство УВД по СЗАО вместе с заместителем председателя Общественного совета Ильей Высотским приехали к ребятам в гости.


«Телфин» запустил умный поиск по звонкам в виртуальной АТС, Телфин, 22:20, 03.09.2026, Россия210
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запустил умный поиск и анализ звонков с расшифровкой в интерфейсе АТС «Телфин.Офис». Новая функциональность виртуальной АТС позволяет масштабировать контроль качества обслуживания и оперативно выявлять проблемы в сервисе.


ГИГАНТ — Компьютерные системы о безопасности работы с контрагентами, ГИГАНТ, 22:06, 03.09.2026, Россия230
Игорь Юрин, технический директор, руководитель направления цифровизации и цифровой трансформации, «ГИГАНТ — Компьютерные системы», рассказал о том, что Zero Trust в 2026 году — это уже не тренд, а база, без которой работать с подрядчиками просто опасно.


В mestoX появилась интеграция с versta.io, Versta, 22:06, 03.09.2026, Россия286
Компания «Цифровая логистика» интегрировала сервис для экспедиторов mestoX с цифровой платформой для управления цепочками поставок и логистическими процессами versta.io.


Axenix предложил российским заказчикам услуги по импортозамещению HCM-систем, Axenix, 22:06, 03.09.2026, Россия218
Axenix расширяет практику HCM и предлагает российским компаниям комплексные услуги по импортозамещению HR-систем и трансформации процессов управления персоналом.


CICADA8 включила в портфель сервис статического анализа кода на базе платформы SASTAV, CICADA8, 22:05, 03.09.2026, Россия207
Разработчик решений по управлению уязвимостями и цифровыми угрозами в реальном времени CICADA8 добавил в портфель сервис статического анализа защищенности исходного кода (SAST) и композиционного анализа (SCA).


Никита Дементьев назначен генеральным директором компании «ЭлНетМед», ЭлНетМед, 22:05, 03.09.2026, Россия199
Компания «ЭлНетМед», разработчик интеграционной платформы N3.Health, объявляет о назначении Никиты Дементьева на должность генерального директора.


«Навикон» внедрил систему бюджетирования для Merz Pharma на российской платформе Optimacros, Navicon, 22:04, 03.09.2026, Россия215
Системный интегратор и разработчик «Навикон» завершил проект внедрения системы бюджетирования и консолидации данных операционных расходов подразделений в компании Merz Pharma на базе российской программной платформы Optimacros.


UDV Group: в АСУ ТП атака может идти без вредоносного файла, UDV Group, 22:04, 03.09.2026, Россия217
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group рассказал, почему в промышленных сетях сигнатурной защиты уже недостаточно.


«Гравитон» совместно с ИТ-партнерами выведет традиционный функционал ЦОДов на новый уровень, «Гравитон», 22:04, 03.09.2026, Россия352
Российский разработчик и производитель вычислительной техники «Гравитон» подписал соглашение о стратегическом партнерстве с ИТ-компанией AUXO и отечественными партнерами в совместном продвижении комплексных инновационных решений для центров обработки данных (ЦОД).


Hisense представила интерьерные телевизоры Canvas TV и Deco TV, Hisense, 22:03, 03.09.2026, Россия349
Модели 55S7S, 43S5N и 32S5N – скоро в продаже на российском рынке


  © 2003-2026 inthepress.ru