 |
В CRM Parts-Soft появился встроенный модуль складского учета

Компания Parts-Soft представила масштабное обновление своей CRM для интернет-магазина автозапчастей, в которой появился нативный модуль складского учета. Пользователям решения не придется использовать сторонние сервисы для управления своими складами с наличием.
Компания Parts-Soft сообщает о выходе крупного обновления своей СRM для интернет-магазинов автозапчастей. Согласно запросам пользователей, в свежую версию системы был добавлен собственный модуль складского учета. Ранее для автоматизации складских бизнес-процессов нашим клиентам, у которых имеются магазины с собственным наличием и склады для кросс-докинга, приходилось использовать сторонние специализированные решения (например, МойСклад). Встроенный модуль для ведения складского учета — выгодная альтернатива таким сервисам.
Пользователи смогут завести несколько складов в системе — например, для хранения товаров, а также свободно перемещать позиции между ними. Контролировать все поступления и списания автозапчастей стало намного удобнее, позиции без заявленной цены можно переоценить. По каждой операции по складу формируется соответствующий документ движения. Зарезервированные позиции можно собрать и переместить в отдельную ячейку для последующей выдачи.
Также предусмотрена возможность вести партионный учет. Данный вид учета необходим, чтобы менеджер склада мог отслеживать: какая деталь пришла в какой партии и от какого поставщика, а также рассчитывать себестоимость продукции. Партионный учет, в частности, оценят те наши клиенты, которые торгуют б/у запчастями для автомобилей.
«В этом обновлении CRM мы позаботились о тех наших клиентах, которым важна автоматизация склада, предоставив им возможности по управлению закупками, отслеживанию перемещений товаров и проведению инвентаризации, — прокомментировал Иван Хлипиткин, директор Parts-Soft. — Мы постарались воплотить желания современных представителей автобизнеса по организации складской логистики. Наше решение обязательно понравится тем людям, которые ценят свое время”.
За дополнительной информацией обращайтесь: Елизавета Несова, ведущий специалист Parts-Soft по маркетингу и PR Тел.: +7 (495) 128-95-60 доб. 117 Электронная почта: [mail]e.nesova@parts-soft.ru[/mail]
О компании Parts-Soft, www.parts-soft.ru Parts-Soft — российский разработчик программного обеспечения, один из лидеров на российском рынке CRM для интернет-магазинов автозапчастей (работает с 2011 года). Платформа Parts-Soft предоставляет все необходимое для автоматизации работы магазина: быстрый поиск и автоматическое обновление прайс-листов; подключение веб-сервисов; обновляемая база кроссов, изображений и каталогов; ведение базы клиентов, заказов и автопарка; модули складского учета и автоматической обработки внешних заказов. Решение интегрируется с популярными маркетплейсами Яндекс Маркет, Ozon, Авито, СберМегаМаркет, Zzap, а также с распространенными конфигурациями 1С. Parts-Soft доверяют более 1000 компаний во всех экономически активных регионах России и странах ближнего зарубежья.
Контактное лицо: Елизавета Несова
Компания: Parts-Soft
Добавлен: 06:06, 27.04.2023
Количество просмотров: 262
Страна: Россия
Navicon: рынок ETL/ELT ждет бум искусственного интеллекта и повышение спроса, Navicon, 22:29, 11.08.2025, Россия92 |  |
Эксперты системного интегратора и разработчика Navicon проанализировали рынок платформ данных. Они выяснили, что сегмент ETL/ELT движется в сторону более широкого использования low-code и передовых технологий, а также снижения порога входа для аналитиков и бизнес-пользователей, не обладающих продвинутыми навыками программирования. |
«Телфин» запускает сервис «Скрипты» для контактных центров, Телфин, 23:51, 08.08.2025, Россия281 |
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет функциональность виртуальной АТС «Телфин.Офис» и предлагает к подключению сервис «Скрипты», который помогает операторам вести переговоры с клиентами, повышая эффективность общения и увеличивая продажи. |
«СберСпасибо» сменил сервис кадрового ЭДО на HRlink, HRlink, 23:38, 08.08.2025, Россия325 |  |
Центр программ лояльности «СберСпасибо» перевел кадровый электронный документооборот на HRlink. После ухода с рынка первого поставщика КЭДО в 2024 году компания выбрала новый сервис для удобства использования, обеспечив безопасность и широкие функциональные возможности для кадровых специалистов. |
|
 |