 |
Профессионалы в любви к музыке. В Москве состоялся концерт авторской музыки сообщества Нани Евы
24 апреля в баре "Мумий Тролль" прошел незабываемый концерт творческого комьюнити Нани Евы. Образовательный, авторский проект песенных марафонов Алины Наниевой за много лет обрёл большую аудиторию "профессионалов в любви к музыке" по всей России и за её пределами. В этот вечер часть из них объединились на одной сцене и подарила зрителям ощущение праздника.

Главной красной нитью шоу, объединившей очень разных по музыкальному стилю участников, стала идея показать "24 способа прийти к себе через музыку". На сцене прозвучало 24 композиции, написанные артистами на марафонах и тренингах Наниевой в разные годы. Многие из ребят, занятые в совершенно нетворческих профессиях, получили шанс выступить впервые на широкую публику и тем самым обозначить новый этап своей музыкальной деятельности. Другие же, мастера в профессии, через авторские песни продемонстрировали слушателям неведомые ранее грани своего таланта и подчеркнули развитие себя как творческой единицы, третья же часть - обрела свое звучание и, наконец, стала заметной среди массы других артистов. Ведь когда артист находит свое лицо, у него сразу все получается ярче и самобытнее. Его уже не нужно ни с кем сравнивать. Он является собой. Такого результата ребята бы не достигли, если бы ранее не приняли судьбоносное для себя решение - участвовать в марафоне или тренинге Нани Евы.
Ведущей выступила организатор и “мать марафонцев”, как ласково называют выпускники Наниеву. Она же открыла программу с авторской песней "Вечность", а затем шоу было поделено на 3 блока выступлений и длилось более 3-х часов, но время пролетело на одном дыхании.
Погода на улице была прекрасной, что добавило весенней романтики и теплоты в зал. Все зрители были заражены любовью к прекрасной авторской музыке и остались под впечатлением от этого незабываемого шоу. Со-организатором шоу выступила Ольга Журавлева.
Шоу #Признаниеважно - это не просто концерт, это настоящее приключение в разгар буднего дня. Мы благодарим всех участников и организаторов этого незабываемого события и ждем новых встреч на сольных концертах Нани Евы и ее “марафонцев”.
"ПризНАНИеважно" - это не просто слова, это слоган проектов Нани, и ее философия, которая пронизывает невидимым вайбом всех, кто соприкасается с ними в том или ином ключе. Признание - эта потребность - вершина пирамиды Маслоу, а иначе говоря, находя признание, в котором человек нуждается, он становиться целостным и действительно счастливым. И в теплый апрельский вечер 25 человек “закрыли свои гештальты”. А зритель с благодарностью завершил волшебное путешествие в мир настоящей музыки.
Признание зрителей получили: Нюра-Нюрой, Валерия Бланк, Fatima, Lusia, CHERVONNAYA, Наталия Сабитова, Елена Куликова, Мария Теплова, Руфь, Denis Lichi, Таори, Olga Taer, L’oLya S, Юлия Яганова, Марья Кених, Ната Шёлк, София Аретинская, Надежда Метасова, Жанетта, Эльвира Титова, Мария Ероян, Mila Indiga, Motilda, Лидия Кутузова и, конечно, Нани Ева.

Смотрите видеорепортаж https://youtu.be/h1qeqTsOrew
Контактное лицо: Екатерина Кузнецова
Компания: Алина Наниева
Добавлен: 06:55, 02.05.2023
Количество просмотров: 331
Страна: Россия
| ИТ-компания «КИВИТ» выводит на рынок платформу для управления бизнесом АСК Легарус, ООО КИВИТ, 22:18, 16.12.2025, Россия63 |
| ИТ-компания «КИВИТ» выводит на рынок АСК Легарус - отечественную модульную платформу для МСБ. Решение объединяет проекты, задачи, совещания, сервис-деск и базу знаний в едином интерфейсе, разворачивается в контуре заказчика и повышает прозрачность управления. По пилотам экономит до 30% времени и снижает забытые поручения на 90%. |
| Жижи перешёл на SSE-стриминг для повышения стабильности ИИ-поиска в реальном времени, ЖИЖИ, 20:53, 13.12.2025, Россия257 |  |
| Компания Жижи внедрила технологию SSE (Server-Sent Events) в архитектуру своего одноименного ИИ-поиска, обеспечив более устойчивый обмен данными и точную синхронизацию пользовательских сессий. Обновление нацелено на повышение надежности интерфейса, в случаях, когда пользователи работают одновременно с несколькими чатами или их интернет-соединение нестабильно. |
| Умная касса «1С-Рарус» распознает блюда и ускоряет обслуживание, 1С-Рарус, 20:47, 13.12.2025, Россия256 |
| «1С-Рарус AI Касса» с технологией машинного зрения мгновенно распознает блюда на подносе и автоматически формирует заказ. Система сокращает время обслуживания и увеличивает пропускную способность линий раздачи в столовых и кафе. Технология успешно апробирована на пилотных проектах и отраслевых выставках, что подтверждает ее эффективность для цифровой трансформации предприятий общественного питания. |
| «Телфин» подключает автозаполнение комментариев к звонку в amoCRM, Телфин, 20:43, 13.12.2025, Россия289 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет возможности интеграции АТС «Телфин.Офис» с amoCRM и предлагает к подключению функцию автозаполнения комментариев к звонку в CRM. Это избавляет менеджеров от рутины, обеспечивает объективную информацию для контроля и повышает качество данных в CRM. |
|
 |